перейти к публикации
23 комментария к публикации

Мошенники обманывали читинцев под видом торговли синтетическими наркотиками

8 мая 2013, 08:59
Гость
8 мая 2013, 09:02
таких надо вызванивать и бить!
как это делается в других городах! >
Гость
8 мая 2013, 09:22
Не надо никого вызванивать. Молодцы ребята. Хороший способ наказать наркоманов!
Гость
8 мая 2013, 09:27
заплатил а тебе не дали смеси?)))
Гость
8 мая 2013, 09:28
Погодите, тут не было торговли наркотиками. Тут обманывали наркоманов.
Гость
8 мая 2013, 09:13
И в чем мошенничество? Кто потерпевший? Не думаю что найдется идиот и заяву накатает в полицию что мне не продали наркотики но при этом денег взяли.
Гость
8 мая 2013, 10:28
Пострадали скорее всего сотрудники, которые хотели контрольную закупку сделать - деньги то выделили на мероприятие :-)))
Гость
8 мая 2013, 09:20
Я вообще не пойму наши законы! Объясните!
Как по ст. "Мошенничество"? Т.е. вот они какие плохие-обманщики, выманили деньги у простачков, но наркоты им не дали?? -> Значит если бы продали, тогда не мошенники?
Я просто .ю
8 мая 2013, 11:44
Если бы продали, тогда статья другая была бы, посерьезнее.
Гость
8 мая 2013, 09:48
Скорее всего обманулись только наркополицийские.
Гость
8 мая 2013, 10:48
согласен, что-то не сходится, логика отсутствует в сообщении
Гость
8 мая 2013, 10:31
У данных "мошенников" возможно покушение на преступление предусмотренного статьей 228.1 Уголовного кодекса РФ. "Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов" по части 1 наказываются лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет
Гость
8 мая 2013, 13:24
наркосредства отсутствовали. события 228 нет. а вот кто обращался - там да, покушение на приобретение, скорее так.
Гость
8 мая 2013, 09:18
Зачем же верить всему, что написано на заборах:)))
Гость
8 мая 2013, 09:17
Уж лучше так.
Можно даже сказать хорошее дело - учить уму разуму начинающих наркоманов.
А сотрудникам краевого управления наркоконтроля надо бы выяснить кто звонил на эти телефоны и собрать их вместе, да прочитать лекцию часов на 5.. да со слайдами!
Гость
8 мая 2013, 09:21
на дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь, и делай с ним что хошь!!
Гость
8 мая 2013, 09:42
Вы сами то поняли что написали, да так им и надо этим любителям кайфушек.
Гость
8 мая 2013, 09:54
А что и потерпевшие есть? Или следствие руководствовалось следующей статьёй УПК РФ:
4. Руководитель следственного органа, следователь, а также с согласия прокурора дознаватель возбуждают уголовное дело о любом преступлении, указанном в частях второй и третьей настоящей статьи, и при отсутствии заявления потерпевшего или его законного представителя, если данное преступление совершено в отношении лица, которое в силу зависимого или беспомощного состояния либо по иным причинам не может защищать свои права и законные интересы.
И прокурор согласился с возбуждением дела именно по статье "Мошеничество"?
Гость
8 мая 2013, 09:53
ой бедные читинские обманутые наркоши.правильно и делали что обманывали, здоровее будут.еще можно под видом водки минералку продавать))))
Гость
8 мая 2013, 10:02
ха-ха-ха! весело у вас тут!
Гость
8 мая 2013, 10:21
Реально, полный бред. Я худею с нашей исполнительной власти.