перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Тепловоз загорелся в Читинском районе на ЗабЖД

Гость
11 июня 2013, 23:07
в мою смену все произошло наш пожарный поезд выдвинулся на место происшествия с нашим тепловозом и составителем!
Гость
11 июня 2013, 23:20
в мою тоже
Гость
12 июня 2013, 09:48
Клёво вам :)
Гость
13 июня 2013, 10:34
А в мою смену выдвинутый пожарный поезд с составителем шел, шел. так и не пришел. Не дождетесь.
Гость
12 июня 2013, 09:52
Да я там был фотки даже есть ждшники молоды все быстро сделали . Вот только машинист грустный ходил!
Гость
12 июня 2013, 12:53
он же не поджигал, хотя менеджерам от жд проще его крайнем сделать
Гость
13 июня 2013, 10:42
МЧСник, ты был в адеквате?! Если попутал ЖДшников с пожарными ГУПС. А машинист действительно был грустный, ведь ни один огнетушитель не сработал. Кстати, фотки пожара есть, только МЧСа там почему то нет.
Гость
13 июня 2013, 12:38
Откуда МЧС в поселке? Их там вообще не было. Два расчета их местной ПЧ работали действительно отлично! Но эта пожарка от ГУ.
Гость
11 июня 2013, 23:13
это на закрытом перегоне загорелся, где вводят новые технологии ведения ремонта верхнего строения пути? жаль машиниста, сейчас ему тяжко придется.
Гость
12 июня 2013, 00:23
у нас как всегда крайний машинист.
Гость
13 июня 2013, 10:33
Гость
13 июня 2013, 10:33
у нас как всегда крайний машинист.
ну а как же? они же сами права качают "кто на дороге главный? машинист!". вот пусть о отвечают главнюки этакие.
Гость
12 июня 2013, 01:26
Гарантирую, что больше ничего такого не повторится))
Гость
12 июня 2013, 09:51
это я про забжд.
Гость
12 июня 2013, 11:05
Гость
12 июня 2013, 11:05
это я про забжд.
чифирил уже?
Гость
12 июня 2013, 00:32
Ты смотри ка! Тут обитают даже железнодорожники? :-)))))))
Гость
12 июня 2013, 08:54
А как с изломом боковых тележек дела обстоят?
Гость
12 июня 2013, 09:42
вот что значит тепловозы. выходили все сроки.
Гость
12 июня 2013, 10:38
Мало того, он ещё и 15 метров контактного провода сжег. (
Гость
12 июня 2013, 14:12
Чё за мэнеджеры такие? кто они? я таких не знаю. Господин начальника знаю, покровилец всея Заб ж.д. знаю, а менеджеров никаких ни знаю.
Гость
14 июня 2013, 10:42
мчс? единственные кто там присутствовали эт ГУПС!! даже пожарного поезда не было! мужики сработали быстро и эффективно! сделали бы быстрей если бы ржд не тянули с отключением э/э, что заняло 20 минут ожидания! по ТБ не положено тушить без писменного разрешения "об отключении"! много едочетов по тепловозу((( заваренные наглухо люки, местами "замурованы" люки пот акб!! косяков достаточно.