перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Осуждённые разбили 4 камеры видеонаблюдения в ШИЗО оловяннинской ИК-7

Гость
4 июля 2013, 13:59
правильно пусть бьют,разгромят все!у администрации не человеческое отношение к осужденным!
Гость
4 июля 2013, 15:47
Пусть бьют и сидят подольше. Я буду только рад. Если будут разбивать остаточно чтобы сидеть пожизненно, то я не против платить налоги. Лишь бы сидел до смерти и не выносили на свободу свои дурные мысли. Если вы к ним там присоединитесь то я не буду против чтобы мои налоги ушли и на ваше пожизненное содержание в тюрьме. Адьёс!
Гость
4 июля 2013, 16:42
Гость
4 июля 2013, 15:47
Пусть бьют и сидят подольше. Я буду только рад. Если будут разбивать остаточно чтобы сидеть пожизненно, то я не против платить налоги. Лишь бы сидел до смерти и не выносили на свободу свои дурные мысли. Если вы к ним там присоединитесь то я не буду против чтобы мои налоги ушли и на ваше пожизненное содержание в тюрьме. Адьёс!
я тоже за!
Гость
4 июля 2013, 21:14
Гость
4 июля 2013, 15:47
Пусть бьют и сидят подольше. Я буду только рад. Если будут разбивать остаточно чтобы сидеть пожизненно, то я не против платить налоги. Лишь бы сидел до смерти и не выносили на свободу свои дурные мысли. Если вы к ним там присоединитесь то я не буду против чтобы мои налоги ушли и на ваше пожизненное содержание в тюрьме. Адьёс!
+ Стопиццот! Я только ЗА!
Гость
4 июля 2013, 12:54
Ну привезите им на радость очередные "поющие трусы" - вы ж заботитесь о их духовности.
цирк привезите или музей целиком.
Гость
4 июля 2013, 12:59
чота мало списывают..всего то 100 тыщ
Гость
4 июля 2013, 13:10
какая важная новость, сотрудники получают не малые зарплаты, пусть отрабатывают справится не могут , ущерб высчитать и с работников тоже.
Гость
4 июля 2013, 14:00
эюя ага, давай еще привлекем родителей, учителей, друзей осужденных! за плохое воспитание, и что позволили совершить правонарушение. ну а что, пусть все платят
Гость
4 июля 2013, 16:25
спели бы и сплясали перед ними- тогда бы все цело было-
Гость
6 июля 2013, 22:34
Очередная выходка Читинского быдляка. Навеное авторитет ребятишки себе подняли. Впоять им срок по самые уши, чтобы другим, считающим себя авторитетным клоунам, не повадно было.