перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Полиция задержала 23 тонны спирта, отправленного из Новосибирска в Читу

Гость
20 июля 2013, 01:36
сделайте водовку по разумной цене,никто спиртус брать не будет,сберегете больше жизней,вы видимо как и наше гос-во.ну прям ооочень о наших жизнях печётесь)))не смешите тётю Любу))лицемеры
Гость
20 июля 2013, 10:01
да скорей бы вы алкаши перетравились суррогатами!
Гость
20 июля 2013, 10:02
зачем остановили пусть бы травились,быстрей бы сдохли! и людям не мешали!
Гость
21 июля 2013, 10:30
Еще не вечер, еще не все звонки совершены, спирт все равно дойдет до адресата.
Гость
21 июля 2013, 12:36
А на складе улик окажутся пятюшки наполненные водой))))
Гость
21 июля 2013, 13:58
Гость
21 июля 2013, 13:58
А на складе улик окажутся пятюшки наполненные водой))))
Да, это вам не Черновские овощеводы.
Гость
19 июля 2013, 18:41
Верните спирт, иначе все выйдут из комы и увидят где живут. отток населения возрастет кратно ! :)))))))))
Гость
19 июля 2013, 22:06
Не смешно. Алкоголь уносит много жизней.
Гость
19 июля 2013, 20:04
алладины и прочие мамеды получатели ,всем это известно .давно бы за ноздри спиртоторговцев взяли ,если бы захотели полицейские.
Гость
19 июля 2013, 20:25
По ходу опять Тофик не доссчитается барышей.Что ж так не везёт ему?
Гость
19 июля 2013, 21:03
надо поощрять полицейских за плодотворную работу,молодцы полицейские может сколькото жизней сберегли
Гость
19 июля 2013, 22:19
Вот сколько бы по районам разлили пузырей..Вот и доход перекрыли барыгам..Сколько жизней сберегли..
19 июля 2013, 22:28
Нашим полицейским давно пора спиртоторговцев всех прикрыть!
Гость
19 июля 2013, 22:53
На свете есть очень много специальностей нужных людям и ответственных за чью то жизнь. Не надо поощрений, просто надо работать по совести и тогда что то у нас изменится к лучшему.
Гость
19 июля 2013, 23:52
Чо тако? Бабка моя торгует!
Гость
20 июля 2013, 00:37
Спасибо Иркутянам в Чите бы их отмазали по любому., край коррупции белых воротничков с грязной душонкой.
Гость
20 июля 2013, 12:32
Вы по видимому держите ритуалку,так печетесь за смерть.Круг замыкается и упирается в бабло.А зачем вам народ и его здоровье.Полиция молодцы.Как и бывшая команда,леса в аренду,всё по вырубили.Правильно только карманы набить,а после хоть потоп.
Гость
22 июля 2013, 09:52
Эх, жалко как. Где теперь спирт брать. Хороший был, говорят. Наши бичи-строители пили и ничего, живы. Мы им послабже разводили, и нам хорошо, недорого и они вроде как пьяные, но в рабочем состоянии. Водочка то нынче дорогая. Жаль, жаль. Будем искать.