Экс-главбух ГРК Быстринское осуждён на 6 лет колонии за кражу 26 млн р.
27 декабря 2013, 20:53
Гость
28 декабря 2013, 00:34
Не перевелись еще на Руси герои книг Ильфа и Петрова.
Гость
28 декабря 2013, 08:55
во отсидит лет 5 и с баблом останиться штраф 500 р клас миллионером остался вот суд то у нас надо полностью востанавливать все то что своровал
Гость
28 декабря 2013, 09:45
Взыскали с него всю сумму похищенного. По курайней мере, так выше в заметке написано.
Гость
30 декабря 2013, 09:57
Вот ты грамотный! Видать, не только писать, но и читать не умеешь! Читай на второй-третий-четвертый раз. Педагоги говорят, что до особо тугих доходит с 5-го раза, поэтому, думаю, что с 5-го раза до тебя точно должно дойти.
Гость
28 декабря 2013, 12:53
А Мерзликин в стороне?Он же директор.и ни одно платежное поручение вряд ли уходило не согласованное с ним.Теперь в Думе.в Губеры стремился..а под носом.не увидел?Как то странно у нас.воруют десятками лямов. и вскрывается всё только опосля.
Гость
28 декабря 2013, 13:55
Успокойтесь, в 2007 году Мерзликин не был директором, когда все это Чемусовым проделывалось, Мерзликин Чемусова даже не знал, так как работал в другом месте, а был директором тогда,покойный ныне Сердюк(кстати бывший тоже депутатом)
Гость
28 декабря 2013, 16:09
Гость
28 декабря 2013, 13:55
Успокойтесь, в 2007 году Мерзликин не был директором, когда все это Чемусовым проделывалось, Мерзликин Чемусова даже не знал, так как работал в другом месте, а был директором тогда,покойный ныне Сердюк(кстати бывший тоже депутатом)
И все из Могочи,поближе к экс.губернатору под крылышко перебрались,так спокойнее.
Гость
27 декабря 2013, 21:46
Этот тот самый Чемус из Субару центра и Субару клуба?!?!
Гость
27 декабря 2013, 22:45
Тот самый.
Гость
27 декабря 2013, 21:00
Корейко!
Гость
27 декабря 2013, 21:06
Чемус, чемус
Гость
27 декабря 2013, 21:20
Зачем быть директором, достаточно быть главбухом. НДС , его возмещения, всегда лакомый кусочек для главбухов. И это по всей России..
Гость
27 декабря 2013, 21:20
Молодец.
Гость
27 декабря 2013, 22:17
"6 лет общего режима" - все только начинается.
Гость
27 декабря 2013, 23:19
Полностью избавить Россию от коррупции невозможно, но в стране нужно уволить каждого десятого сотрудника правоохранительных органов. Такое заявление сделал в интервью "Новой газете" экс-глава ЮКОСа Михаил Ходорковский.
Гость
27 декабря 2013, 23:38
а кому он 500 тыщь задолжал?
Гость
28 декабря 2013, 09:11
Для КРУ - не нужно обобщать. Не все главбухи, возмещающие НДС, воруют. Этот гражданин увел бы деньги у своего предприятия, даже если бы ничего не вернул из бюджета. Это прежде всего - вопросы его честности , порядочности и профессионализма. Этот случай, к сожалению не единственный. Все руководители должны помнить, что согласно закона о бухгалтерском учете, именно они несут ответственность за учет на предприятии. Берут на работу девочек и мальчиков с минимальным стажем , но с кучей амбиций и без каких-либо моральных принципов, а потом удивляются. Доверяй, но проверяй!
Гость
28 декабря 2013, 09:48
это-же не сердюков и другие(менее известные) госслужащие-можно и посадить
Гость
28 декабря 2013, 11:59
обычный российский бизнес, но с неудачным финалом
Гость
28 декабря 2013, 16:16
"Держиморда" ты чё,самый умный?тот не тот,был директором не был,тебе то что тс того?завидно что у кого то получилось и мозгов хватило ,тебе только сидеть перед монитором и кудахтать всё жизнь
Гость
28 декабря 2013, 16:48
Да я самый умный! И что из этого? Я сказал лишь, что Мерзликин не был тогда директором, и что из этого? Вы где увидели здесь зависть? Кому тут можно завидовать? Мерзликину?? Сидящему Чемусову? Ныне покойному Сердюку?
Сейчас-16°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -22
5 м/c,
ю-з.
701мм 65%Экс-главбух ГРК Быстринское осуждён на 6 лет колонии за кражу 26 млн р.