перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Михалёв: Взрыв найденных предметов на пункте приёма металлолома мог повредить посёлок ЧЭС

Гость
5 февраля 2014, 20:16
Расшифруйте ,что такое поселок ЧЭС .
Гость
6 февраля 2014, 08:32
Черновская электростанция
Гость
6 февраля 2014, 06:47
Давайте не будем обсуждать мэра. Вопрос очень серьезный, надо немного шевелить мозгами и думать не только о деньгах, но и о своей жизни. Мэр мэром, а дело спасения утопающих, дело самих утопающих. Голова дана не для того, чтобы ее разорвало неразорвавшимся снарядом.
Гость
6 февраля 2014, 14:26
Вот вы возьмите тогда, всем своим МВД и самораспуститесь. Если "спасение утопающих - дело рук самих утопающих", то нафига этим самым утопающим еще кормить тысячи полицейских? Если спасать они не только не способны, но даже и не собираются, а все на что способны - это не очень умные высказывания в интернете.
Гость
6 февраля 2014, 09:02
Куряга и МВЭДЭШНИЦА видимо относятся к категории "наших читинцев", то есть читинцев мэрских.
Гость
6 февраля 2014, 14:16
Если у вас сомнения, можем встретиться я вам покажу фотографии.
Гость
5 февраля 2014, 19:04
Он из какой реальности?
Гость
5 февраля 2014, 19:02
Из поселка ЧЭС снаряды могли долетет до Администрации города и Прокуратуры и повредить кабинеты засидевшихся бюрократов.
5 февраля 2014, 19:31
"не хочу определённым образом даже пугать наших читинцев"
о дааааа, испугай, испугай нас образом неопределенным!
Гость
5 февраля 2014, 19:41
Испугай нас полностью, испугай нас своим уходом!
Гость
5 февраля 2014, 20:32
А, Михалев не ужаснулся, увидев поселок ЧЭС?Впервые в жизни наверное там побывал. А несанкционированные пункты приема металлов и сбыта спиртного должны фиксировать участковые. Для этого достаточно хотя бы раз в месяц просто обойти улицы участка.
Гость
5 февраля 2014, 20:40
Наш МЭР ,видимо "доживает" в своём кресле последний месяц и вновь засветился.Большего бреда от него нельзя было услышать.ДЛЯ ЧЕГО У НАС МВД,ФСБ? со своими структурами.ДЛЯ ЧЕГО У НАС УЧАСТКОВЫЕ?ДЛЯ ЧЕГО У НАС ГЛАВЫ РАЙОНОВ?для чего.для чего,для чего.??Эти пункты легко вычислить по несущим металл бомжами.спросите их-они Вам назовут все адреса.не впутывайте мирное население.Примените власть?Зачем Вам Василий Турсабаев?На конкурсах с "глупыми репликами сидеть"?Пусть делом займётся.Маразм крепчает со стороны МЭРА.Пора уж на "заслуженный 2одых.Плочётный ты наш.с пенсией Госслужащего и льготами как у Губернатора.
Гость
5 февраля 2014, 20:47
он клоуном работал раньше?кто выдает разрешение ?не мэрия ли?
Гость
5 февраля 2014, 22:28
Был на месте. Реально много остатков от боеприпасов. В основном уже подорванные, сгоревшие, сдетонированные куски, части и осколки боприпасов. Стрелянные гильзы, искареженные авиабомбы. В большей массе противотанковые мины, ржавые "цинки" с ржавыми или горевшими патронами. Есть даже пустые морские мины.
Попадались экземпляры и с остатками ВВ.
Количество найденного действительно заставляет шевелиться волосы на затылке. Но по различным интересам не могу написать подробности и приблизительные числа.
Гость
6 февраля 2014, 06:51
Толку?Вот взрыв был на зенитки. И что? Как принимали металлолом так и принимают возле жилых домов. Этой власти люди не нужны!
Гость
6 февраля 2014, 12:17
это давно уже криминальный бизнес, откуда в зк металлолом, заводов нет, ж.д. давно отметаллилась, все это ворованное, все эти пункты пора закрыть, а то завтра ядерную боеголовку с ракеты припрут воришки, и её примут!
Гость
23 февраля 2014, 11:44
посёлки ЧЕС и Наклонный зеркало вашего руководства гн.Михалёв.