LifeNews опубликовало имена погибших от взрыва в Большой Туре
30 апреля 2014, 15:50
Гость
30 апреля 2014, 15:54
ещё бы вас всех дерьмом не обливали! Обливали и будем, пока не начнете работать! Пока не начнет всё правительство РАБОТАТЬ!
Гость
30 апреля 2014, 16:27
Правильно! Люди гибнут, леса горят, больницы закрываются, учителям и врачам з/п урезают, администрацию города хотят разогнать, Забайкальский край уничтожают, такого ужаса и кошмара не было еще никогда! Ильковский и вся его команда когда будет отвечать за свои бездействия !
Гость
30 апреля 2014, 18:34
Гость
30 апреля 2014, 16:27
Правильно! Люди гибнут, леса горят, больницы закрываются, учителям и врачам з/п урезают, администрацию города хотят разогнать, Забайкальский край уничтожают, такого ужаса и кошмара не было еще никогда! Ильковский и вся его команда когда будет отвечать за свои бездействия !
Да-да конечно. "Ответят" они. Кинофестивалить будут, да щеки надувать на параде 9 мая. А потом и банкетик за миллион, на который торги объявлены подойдет.
Гость
30 апреля 2014, 18:42
Гость
30 апреля 2014, 16:27
Правильно! Люди гибнут, леса горят, больницы закрываются, учителям и врачам з/п урезают, администрацию города хотят разогнать, Забайкальский край уничтожают, такого ужаса и кошмара не было еще никогда! Ильковский и вся его команда когда будет отвечать за свои бездействия !
Зато когда были выборы губера, все кричали хотим перемен, нате вам перемены.
Гость
30 апреля 2014, 16:04
Кто знает, как закрыть границу для вывоза леса? Как запретить рубку для продажи? Депутаты и разные мистеры-министеры еще доолго будут ж. чесать "в поисках средства от пожаров". А всех этих чертомесов, принимающих в скупках левый лес, равно как и тех, кто вагонами сдает его за рубеж - к ногтю, хватит делать вид, что они наши полноправные сограждане. Они нас уже давно продали, пора образумиться, а то совсем распустили слюни со своей политкорректностью.
Гость
30 апреля 2014, 16:15
Все правильно! Нужно срочно что-то делать! Обидно только, что понимаем это и бьем тревогу только мы, простые граждане, чиновники же отмалчиваются! А между тем, леса горят, вырубаются, и на пожарах гибнут люди!
Гость
30 апреля 2014, 16:34
Да, мы перешагнули последнюю черту.Грозит катастрофа. Полный запрет на прием леса и заготовку частными лицами,штраф-один миллион рублей за рубку, поджог и пр. деяния + уголовная ответственность.Жалеть нельзя! Ждем конкретных действий и ответов от чиновников, а не жалкий лепет.В Чите полный запрет на вырубку деревьев под строительство.Всевозможные вывертывания, ссылки на законы считать преступлением перед народом.А в Чите есть ОНФ? Что то его не слышно.
Гость
30 апреля 2014, 16:34
можно очень не сложно посчитать - сейчас горит около 60 тыс. га, запас минимальный на 1 га леса около 50 кубов, в Китай лес уходит по цене где то 70 долларов за куб - нехитрая математика путем умножения данных цифр и а-ля опп оказывается сейчас на ветер улетает 7,5 миллиардов рублей, а если учесть что среднемировая цена на кругляк 350-400 долларов за куб, то вообще получается годовой бюджет края, и после этого наши чинуши еще смеют квакать что у них нет средств для развития края?
Гость
30 апреля 2014, 16:22
Забайкальский Референдум 2014 позволит ограничить власть бюрократии и повысить ответственность чиновников. http://referendum.chita.ru
Гость
30 апреля 2014, 16:37
Эту воровскую власть ничем не ограничишь!
Гость
30 апреля 2014, 16:37
Есть достоверные факты, что погибших очень много и рухнул 5-ти этажный дом, повылетали от волн все стекла в лижстоящих домах.. в 16.00 звонили знакомым в Дарасун они сказали, что около 6 часов продолжались взрывы с начала десятого и закончились около трех часов ночи.. люди в панике с детьми выбегали на трассу бросались на все проезжающие машины с просьбой увезти их подальше.. и после обеда пошла вторая волна взрывов и сильное пламя подозревают, что огонь добрался до складов с горючим.. там вообще-то шахты рядом с ракетами догадайтесь сами с какими боеголовками если до них дойдет мало ни кому не покажиться . нужно наверно задуматься особенно "правительству" сколько раз должен жареный петух клюнуть в одно место что бы вы зашевелились!
Гость
30 апреля 2014, 17:18
Какие ракеты,какие боеголовки-хватит людей пугать.
Гость
30 апреля 2014, 18:27
Откуда шахты и ракеты, хоть бы съездил разок в Туру, посмотрел как и что, одни сплетни.
Гость
30 апреля 2014, 18:27
Ильковского надо гнать, а то мы все жизни лешимся!
Гость
30 апреля 2014, 18:45
Согласен на все 100.
Гость
30 апреля 2014, 21:50
Сначала побрить, а потом гнать.
Гость
30 апреля 2014, 15:56
Руководитель департамента юолее чем прав, люди совсем берегов не видят.
Гость
30 апреля 2014, 16:20
А где они, эти ваши берега? вы хотите, чтобы все сидели, слушали тупые речи, что типа у нас все очень замечательно и ничего страшного не произошло и согласно кивали головами? НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!
Гость
30 апреля 2014, 16:11
Соболезнования родным и близким!А у командира завтра было б день рождение(
Гость
30 апреля 2014, 16:21
Точно. Ужас какой. День рождения и день смерти почти совпадают.
Гость
30 апреля 2014, 16:22
Убрать такого начальника департамента, если сам после такого не уволится. Он, что только штаны протирал на рабочем месте? Хоть бы соболезнования высказал. За что такую зарплату получает!? Это только за границей, после ЧП в отставку по собственному. А наши только вперед ногами с теплого места .
Гость
7 мая 2014, 14:03
К сведению - он приехал на место трагедии первым, до приезда поднятой по тревоге милиции, эвакуировал людей! И до сих пор живёт практически в Туре! А накануне у него трагически погиб отец, сбитый каким-то отморозком на пешеходном переходе! Этот человек никогда не "протирал штаны"! Стыдно должно быть Вам за такие слова. Фёдор Анатольевич - уважаемый человек и никогда не прятался от ответственности за спинами подчинённых! Его эмоции можно понять если знать немножко больше, чем знаете Вы!
Гость
30 апреля 2014, 17:35
кто дал разрешение на вырубку леса в Сосновом бору? что не сгорела то с позволения властей вырубают. и где срубленные деревья? кто положил деньги в карман за их продажу. Это уже не бездействие властей.
Гость
30 апреля 2014, 21:06
Если речь про детский сад,то Никонов отвёз брёвна на свою пилораму!
Гость
30 апреля 2014, 15:59
Дословно: " Я не буду ничего КОММЕНТИРОВАТЬ, чтобы потом ЭТИ поганые КОММЕНТАРИИ читать" - это он имел ввиду свои собственные комментарии? Какая самокритика!
Гость
30 апреля 2014, 16:06
А не надо комментировать, даже в Южной Корее руководители знают как поступать в таких случаях, когда люди гибнут, а наши "ноу коммент" только и научились .
Гость
30 апреля 2014, 16:29
Господи!Прими душу в муках погибших.
Гость
30 апреля 2014, 16:43
Господи, образумь ты нас всех и чиновников и людей кто смеет спичку кинуть, куда ж мы катимся то, что ж детям то нашим достанется, товарищ Путин обрати взор на наше мнострадальное Забайкалье. Безнадега какая-то.
Гость
30 апреля 2014, 16:55
Вот она цена князьков местных. Ни тебе вовремя народу сообщить,ни организовать эвакуацию!
Гость
30 апреля 2014, 17:17
собираем вещи и продукты для пострадавших! машина идёт завтра! 89144475782
Гость
30 апреля 2014, 17:30
Напишите, что конкретно нужно, прямо список составьте, чем помочь
Гость
30 апреля 2014, 17:53
Курочкин пускай скажи кто опознал погибших.
Гость
30 апреля 2014, 17:55
сведения не верные. даты рождения и фамилии искаженные.
Гость
30 апреля 2014, 18:10
Что за ужас! Немедленно уберите все комментарии кроме соболезнований.
Гость
30 апреля 2014, 18:15
среди деток, оставшихся сиротами есть мальчики? давно хотим сына, но родили 2 девочек. будем рады новому члену семьи! напишите в коммент. кто знает. скорбим.
Гость
30 апреля 2014, 19:07
на вас даже отходов жизнедеятельности жалко
Гость
30 апреля 2014, 22:13
Такой подход властей называется: "Гори всё синим пламенем"!
Сейчас-12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -18
0 м/c,
707мм 56%LifeNews опубликовало имена погибших от взрыва в Большой Туре
Ильковский и вся его команда когда будет отвечать за свои бездействия !
Ильковский и вся его команда когда будет отвечать за свои бездействия !
Ильковский и вся его команда когда будет отвечать за свои бездействия !
http://referendum.chita.ru
нужно наверно задуматься особенно "правительству" сколько раз должен жареный петух клюнуть в одно место что бы вы зашевелились!