перейти к публикации

55 комментариев к публикации

Владелец внедорожника замёрз в своей машине в центре Читы – УМВД

Гость
8 ноября 2014, 12:34
Очередной результат безразличия жителей города.
Гость
8 ноября 2014, 13:07
А что сразу безразличие? Может, пить надо меньше?
Гость
8 ноября 2014, 13:15
И что, по Вашему мнению, должны были предпринять жители города, чтобы предотвратить это и не быть посланными далеко-далеко?
Гость
8 ноября 2014, 15:59
Водитель ночью наехал на кусок асфальта и застрял лёг спать с открытой дверь поперёк машины на переднем сидении на живот. Ясно переохладился. Вероятно был пьяный. Если не остановился то мог бы кого нибудь сбить в таком состоянии.
Гость
8 ноября 2014, 16:28
Почаще смотрите в окна,читинцы.Может кому-нибудь нужна помощь.Никто не заставляет бежать и рисковать своей жизнью,но позвонить-то не выходя из дома можно и в скорую,и в мчс.Хотя,стоит джип да стоит себе.Кто же догадается,что там человек замерзает.И как тут быть?Жалко по человечески водителя.Что же случилось?
Гость
8 ноября 2014, 17:06
Ага. Стоит себе джип с тонированными стеклами. Стоит да стоит. И ничего не видно внутри.
Гость
8 ноября 2014, 17:11
Я в полицию звоню всегда, ппсники или охрана приезжают через несколько минут. Месяц назад один пьяненький заглох на жигулях в тупике и спал, магнитола орала громко, я думал может умер, позвонил, полиция приехала посмотрела - живой, тока сильно нетрезвый был. Мужика и машину увезли в отдел. Думаю, это лучше, чем если б замерз насмерть или утырки преступные избили и ограбили.
Гость
8 ноября 2014, 17:26
Гость
8 ноября 2014, 17:26
Я в полицию звоню всегда, ппсники или охрана приезжают через несколько минут. Месяц назад один пьяненький заглох на жигулях в тупике и спал, магнитола орала громко, я думал может умер, позвонил, полиция приехала посмотрела - живой, тока сильно нетрезвый был. Мужика и машину увезли в отдел. Думаю, это лучше, чем если б замерз насмерть или утырки преступные избили и ограбили.
Я тоже всегда звоню, если вижу что-то неладное. Пусть лучше в отдел заберут, чем погибнет!
Гость
10 ноября 2014, 21:19
Глупо, очень глупо делать такие поспешные вывода. Лучше бы вообще не выкладывали эту новость или хотя бы дождались мед. экспертизы. Саша был абсолютно трезвый.
Гость
10 ноября 2014, 22:04
Люди опомнитесь! Саша был трезв!хорошего человека не стало,а вы чушь пишите!
Гость
8 ноября 2014, 21:21
Я всегда говорил, - пить вредно, особенно зимой.
Гость
8 ноября 2014, 12:46
Сомнительная смерть и на улице не так уж и холодно ночами чтоб в машине от переохлаждения замёрзнуть.
Гость
8 ноября 2014, 13:07
Ничего странного. Пьяный человек замерзает ОЧЕНЬ легко. В чем причина, вам легко объяснит даже студент 1 курса медвуза.
Замерзают насмерть, кстати, уже при +5 градусах Цельсия.
Гость
8 ноября 2014, 21:03
Гость
8 ноября 2014, 21:03
Ничего странного. Пьяный человек замерзает ОЧЕНЬ легко. В чем причина, вам легко объяснит даже студент 1 курса медвуза.<br>Замерзают насмерть, кстати, уже при +5 градусах Цельсия.
замерзают при плюс 5?
Гость
8 ноября 2014, 21:41
Гость
8 ноября 2014, 21:41
замерзают при плюс 5?
Именно! При плюсовой! Вполне могут замерзнуть!
Гость
8 ноября 2014, 23:49
А почему читару молчит о ДТП вчера вечером в районе Царского? Там какой-то то ли Марк новый то ли Краун белого цвета (такие кауказцы любят очень) сбил человека. Проезжали мимо он лежал накрытый одеялами. Рядом гопка народу стояла перетирала что-то. Скорой не было. Замяли дело?
Гость
9 ноября 2014, 01:13
То Марк или Краун какой-то. А тут целый Митцубиси паджеро!
Гость
8 ноября 2014, 21:23
Интересно - раньше пьяные под забором замерзали, а теперь во внедорожниках. А говорим, что плохо живем.
Гость
8 ноября 2014, 22:09
Уважаемые любители праздника СВЯТАЯ ПЯТНИЦА, будьте бдительны! Помните, что дома вас ждут ваши родные! Ну не пейте вы до беспамятства. Держите в курсе событий своих жен. Жизнь не прощает ошибок. Народ! Харэ бухать, в конце концов! Мужчину жалко ((( Царствие небесное.
Гость
8 ноября 2014, 15:22
бедный.вытащили из машины и положили на грязную землю. три часа так валялся.а если замерз в машине при 8 градусах. . почему лицо синеватое.
Гость
8 ноября 2014, 15:52
скажите, какая машина? цвет?
Гость
8 ноября 2014, 18:59
При отравлении угарным газом всегда лицо синее, если замерз - тоже синее. Ну не белым же оно должно быть! Мозги-то включай хоть иногда!
Гость
8 ноября 2014, 22:43
Соболезную родным этого светлого и очень доброго человека! Не верю, что эта сухая заметка о нем, не хочу в это верить!
Гость
8 ноября 2014, 22:48
Сколько лет мужчине? Супруга есть?
Гость
8 ноября 2014, 23:04
Гость
8 ноября 2014, 23:04
Сколько лет мужчине? Супруга есть?
Завтра 35. Жена и двое деток
Гость
8 ноября 2014, 12:19
Жалко! Очень жалко! Такая нелепая смерть. А где жена была? Где дети? Никто не беспокоился что человека долго нет?
Гость
10 ноября 2014, 19:13
Так слава Богу, что их там не было, а то бы все погибли. А во-вторых, не будет же жена бегать за машиной мужа и следить - а не замерз ли он там? Она наверняка его к ужину ждала. Это нелепая случайность, а вы какие-то предъявы жене с детьми кидаете.
Гость
8 ноября 2014, 15:25
кто знает фамилию погибшего? беспокоюсь очень за друга, телефон недоступен
Гость
8 ноября 2014, 15:43
кто-нибудь знает номер или хотя бы цвет авто?
Гость
8 ноября 2014, 16:02
к376ст поджеро серый
Гость
8 ноября 2014, 16:49
прадо
Гость
10 ноября 2014, 09:21
за 8 часов человек замерзнуть может но умереть нет! Да ясно и понятно что его убили, человек совершенно трезвый был а вы говорите про спиртное. Работать прокурор не хочет, лишь бы дело закрыть быстрее.
Гость
10 ноября 2014, 19:21
замерзают насмерть. Когда остаются живы, называется переохлаждение. И оно может летальным (смертельным) исходом закончится. "Умер от переохлаждения", по-простому - замерз.
Гость
10 ноября 2014, 13:05
Проходил мимо утром в субботу, видел этот кошмар. По информации местных жителей в 4 утра во дворе была шумная разборка. Учитывая не естественое положение тела в машине, скорее всего ему помогли так лечь. Поразило то, как 7-8 полисменов стояло рядом с телом, громко смеялись, обсуждали свои развлекательные мероприятия. А один постоянно плевал чуть ли не в лицо покойному. Не хотел бы я так лежать посреди двора жилого дома в окружении смеющихся доблестных полицеонеров.
Гость
10 ноября 2014, 13:17
"Не хотел бы я так лежать посреди двора жилого дома в окружении смеющихся доблестных полицеонеров" А если бы они плакали то можно и полежать?
Гость
8 ноября 2014, 12:24
Бывало спал в морозы в машине. Надо завязывать с такой практикой.
Гость
8 ноября 2014, 12:58
Да оно и не надо много то. У нас как кто тракторист замерз, ехал с поля ночью и сломался. Уснул под ним и замерз. Время - начала июня, заморозки около нуля были.
Гость
8 ноября 2014, 13:21
Может сердце прихватило?
Гость
8 ноября 2014, 13:32
"Нифига себе сходил за хлебушком" :(
Гость
8 ноября 2014, 14:16
Скорее доза алкоголя была смертельной.Необходимо судебно-медицинское исследование.
Гость
8 ноября 2014, 15:00
Иду с работы сидит дед слепой пьяный на скамейки в парке, а его бабка спит пьяная чуть по дальше. Я знаю, что они пьющие думаю жалко замёрзнут. Я к ней подошла её разбудила. Она меня от материла встала и пошла и деда оставила на скамейки. Тут подошли ребята я их попросила отвести старика домой. Вот так и помоги людям.
Гость
8 ноября 2014, 15:19
это и нам урок, жаль
Гость
8 ноября 2014, 21:37
Вероятно никто не поверил что человек спал на переднем сидении поперёк машины на животе с открытой дверью а это факт. По этому и замёрз наверное или другая причина смерти.
Гость
8 ноября 2014, 23:20
Давайте прекратим обсуждения! Светлая память, слов нет, не верится что его больше нет!
Гость
9 ноября 2014, 18:07
Саня, как же так получилось?((( пусть земля тебе будет пухом.
Гость
10 ноября 2014, 09:46
С трудом верится, что человек спал на водительском сиденье за рулем, лежа на животе поперек кресел, даже оч. пьяному было бы неудобно, это раз. Что замерз как-то тоже не оч. правдоподобно, это - два. Две версии возникают: первая - (разборки) убили пьяного человека, а может и не пьяного (это тоже можно подстроить). Вторая - сейчас часто говорят по телевидению о наркотике "спайс", от которого даже от одной дозы люди умирают. А вообще, оч. страшно, вот так выходишь утром в магазин, а там. такое.
Гость
10 ноября 2014, 09:49
замёрз насмерть человек,ещё и крайним оказался.живодёры!
Гость
12 ноября 2014, 20:25
Сделали экспертизу в крови нет алкоголя,на руках побои