перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Житель Сретенского района может получить 20 лет тюрьмы за сожительство с 15-летней

Гость
6 декабря 2014, 21:38
У нас однако за убийство иногда меньше дают..
Гость
6 декабря 2014, 19:16
А может и не нужно судить.Брак заключить и жить и детей завести!А раз несовершеннолетняя,нужно государству и помочь и демография повысится и может любовь и жить хорошо будут и не разведутся!А зоной две судьбы сломают и ему сидеть и ей нервный срыв .Он же не насиловал и наверняка по обоюдному согласию,а то может и она инициатор была,раз там неизвестно кто с кем живёт в районе судя по отзывам,и она насмотревшись такое и решила устроить свою жизнь!Не нужно судить!!
Гость
6 декабря 2014, 22:58
Сейчас такие пятнадцати летние старше двадцати пяти лет выглядят. Сами кого хочешь в постель затащат.
Гость
6 декабря 2014, 23:33
Да что за тема? Боже мой, в каждой второй деревне такое творится.. Девки подрастают, учиться не хотят, тут находятся парни, хоть какие то деньги зарабатывают. И все, родители их "женят" .. При чем тут парень, он что силой ее взял? Кому то нужен этот процесс, и надо парня посадить.
Гость
6 декабря 2014, 19:58
Что за бред?Какие 20 лет?!Статья 134 УК РФ. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста-от либо лишением свободы на срок до четырех лет .Не надо путать с изнасилованием!
Гость
6 декабря 2014, 18:27
Ужас,этого не может быть в нашей счастливой стране! Они в ночных клубах пусть походят!
Гость
6 декабря 2014, 22:05
если она с ним добровольно жила,то пусть с согласия горе-родителей(они что не видели?или им на дочь наплевать?) женятся,а вот если было износилование,то пусть отвечает перед законом
Гость
6 декабря 2014, 23:58
а что, от неё поступало заявления на действия такого характера? С какого перепугу дело завели?
Гость
7 декабря 2014, 01:41
При её возрасте заяву тока предки могут накатать.
Обратите внимание на фразу: "прокуратура Сретенского района провела проверки пяти случаев беременности несовершеннолетних девушек".
Похоже, на каком-то уровне началась кампания по борьбе с ранней половой жизнью.
Гость
6 декабря 2014, 21:18
Максимальное наказание - 4 года лишения свободы. И то, при грамотной защите, можно вообще избежать уголовной ответственности.
Гость
6 декабря 2014, 19:06
Уважажаемые, послушайте Шекспира "Ромео и Джульета"
Донна Капулетти, жаловалась кормилице своей дочери:
"Четырнадцать ей скоро.
Так вот подумай. Дочери семейств
Почтенных здешних и моложе даже
Становятся уж матерями".
Солнце нашей поэзии Пушкин вторил ему в "Е. Онегин":
"Да как же ты венчалась, няня?"
— Так, видно, Бог велел. Мой Ваня
Моложе был меня, мой свет,
А было мне тринадцать лет".
А этой уже 15! Да она в девках засиделась! Год два и уже никому не будет нужна.
Гость
7 декабря 2014, 02:01
А за вами уже выехал пативэн и скоро вам покажут маски-шоу.
Гость
7 декабря 2014, 02:33
Говорящая фамилия "Малолетова" это совпадение?
Гость
7 декабря 2014, 23:00
ЕКАТЕРИНА !В Сретенске и нормальные пары молодые есть .не нужно всех судить.
Гость
6 декабря 2014, 18:08
как в книге лолита.
Гость
7 декабря 2014, 16:19
Он девушку не насилует же, а они живут вместе, значит-любят друг друга. зачем ломать им жизнь? точно нужно не путать с изнасилованием.
Гость
6 декабря 2014, 18:54
Для Сретенска или Кокуя- это норма. Там 40-50 летние бабы живут с пацанами, некоторые мужики имеют две, три семьи и никто не удивляется. Просто сначала с одной пожил- потом с другой. Жена терпеливо ждет, плачет, ходит по подружкам, жалуется. У меня сначала волосы на голове шевелились, потом поняла, что это для них нормально. Парни хорошие после школы уезжают в Читу. Девки вешаются на всех, кого видят. Очень много повторных браков в этом районе, по 3-4 брака. Иногда родственники у таких баб почти в каждом доме живут. Ходят- смеются- "Вон мой родственник идет от такого-то брака". Хотя, может и в Чите таких много. Среди моих знакомых точно нет. Загулял- до свидания.
Гость
7 декабря 2014, 16:41
она наверное сама не против была
Гость
6 декабря 2014, 21:43
на Кавказе это норма
Гость
6 декабря 2014, 22:13
на кавказе,родные девушки, устроили-бы обрезание ему.
Гость
7 декабря 2014, 02:04
Гость
7 декабря 2014, 02:04
на кавказе,родные девушки, устроили-бы обрезание ему.
но сначала они бы проделали с ним то же, что он с ней
Гость
8 декабря 2014, 10:31
Ему 22 ей 15, разница 7 лет. самый подходящий вариант.
Гость
8 декабря 2014, 19:14
по твой логике ему15/ей 8 тоже подходящий вариант?
Гость
8 декабря 2014, 19:41
Гость
8 декабря 2014, 19:41
по твой логике ему15/ей 8 тоже подходящий вариант?
Я когда женился, у меня такой же вариант был. 15 и 22, это было в советское время, для того чтобы нас расписали, требовалась справка о беременности и все.
Гость
8 декабря 2014, 10:25
Товарищи, да что у нас там в Сретенском-то творится?
Гость
6 декабря 2014, 21:00
Я за гуманизм! Можно просто ввести альтернативное наказание за половые преступления: на выбор осужденого - садишься или на свободе, но полное удаление половых органов.