Такси «Maxim» признало факты доставки водителями алкоголя для заказчиков
27 января 2015, 19:38
Гость
28 января 2015, 00:49
И никто не догнал в чём суть. Отличная реклама :))
Гость
27 января 2015, 21:27
Причем тут альтес? Это гтрк чита про такси это сообщило.
Гость
27 января 2015, 22:19
Алкоголь ночью не только таксисты развозят. Есть граждане у которых можно заказать с доставкой на дом. Пользуюсь "Максимом" больше года и считаю его лучшим такси по цене и оперативности. Не помню случая, когда подача машины был больше 15 минут, обычно 5-10 минут. ЗЫ. Черный пиар - тоже пиар.
Гость
28 января 2015, 11:25
А чем мы говорим, я вот письмо писал президенту про продажу алкоголя на ул.ленинградской, ну позвонили мне местная власть приедете покажите пальцем где продают, показал и че, поменялось, увы нет деньги важнее ведь в ночное цены в два а то и в три раза выше, у нашех чиновников только одна мысль карманы полных денег а на остальное наплевать
Гость
2 февраля 2015, 14:01
"я вот письмо писал президенту". А что не господу богу, мож и прокатило бы!
Гость
27 января 2015, 21:29
Такси Максим самое живое в городе! Душевные ребята и девчата. Всегда выручат и погомут. И на счёт цен всё брехня. Максим-рулит. Это всё происки КОНКУРЕНТОВ.
Гость
27 января 2015, 20:37
Действительно это заказ.Сама журналист эта ездит на Максиме
Гость
27 января 2015, 22:42
Пользуемся этим такси более 6 месяцев. Быстро, удобно и сравнительно недорого! Видимо нужно отдельно отблагодарить за бесплатный промоушн конкурентов, спасибо огромное! Такси без претензий, а кто хочет - тот всегда найдет (это мы про алкоголь).
Такси Максим - молодцы ребята! Я тоже думаю, что это просто происки конкурентов. А что касается алкоголя - это не водители виноваты, не торговые точки, что продают ночью алкоголь, виноваты те, кто сделал запрет на ночную продажу алко. Ведь кому надо - тот всегда найдет. Народ не стал пить меньше. А самые предусмотрительные стали брать еще и про запас. А водителям такси Максим, желаю только самых преданных и не гнилых пассажиров.
Гость
28 января 2015, 12:58
В этой службе и мусор могут приехать вынести за сотку!Вот такой вот широкий спектр услуг
Гость
27 января 2015, 19:44
Они так-то вообще не курьеры. А отвечать за все это вот эти самые руководители и должны.
Гость
27 января 2015, 19:59
О каких руководителей может идти речь ,если даже диспетчера сидят в других городах . Самое непорядочное такси . Кто оставлял телефоны,тот знает .
Гость
27 января 2015, 20:34
Гость
27 января 2015, 19:59
О каких руководителей может идти речь ,если даже диспетчера сидят в других городах . Самое непорядочное такси . Кто оставлял телефоны,тот знает .
Тоже выворды не делай. Я всегда все телефоны отдавал. Даже приятно чувствовать что ты честный. А выводы по случайным случаям не делай.
Гость
28 января 2015, 08:17
Гость
27 января 2015, 19:59
О каких руководителей может идти речь ,если даже диспетчера сидят в других городах . Самое непорядочное такси . Кто оставлял телефоны,тот знает .
Ни одна из других служб такси города не занимается возвратом и розыском пропавших вещей, не разбирает жалоб и пожеланий. В Maxim проводится работа по всем этим направлениям, сложность в том, что после вас в автомобиле едут другие пассажиры, и найти их в отличии от водителя уже не представляется возможным. Следите за своими личными вещами.
Гость
27 января 2015, 20:35
Я совсем не употребляю алкоголь и ненавижу пьянство. Но, считаю полнейшей глупостью и недальновидностью запрет продажи алкоголя в ночное время в торговых точках. Что изменилось? Да ничего! Эту нишу заняли "предприимчивые граждане". Тропинки в точки продажи алкоголя в ночное время протоптаны и все их знают. А менты с радостью "крышуют". Когда-то в СССР в 19.00 закрывались магазины, но алкоголь с накруткой можно было всегда купить у таксистов. Всё вернулось на круги своя. Каков итог? Чего добились? Всего лишь налоги мимо кассы и прибавка зарплаты некоторым правоохранителям.
Гость
27 января 2015, 20:45
Полностью поддерживаю. Кругом одна показуха. Этот АЛЬТЭС вообще продажный канал всё делает только по заказу. Я как то обращался к ним сделать репортаж про ТГК - в ответ тишина только с разрешения Мэра. У нас правдивого телевидения в крае НЕТ.
Гость
27 января 2015, 21:52
Не согласен! Люди, которые не совсем пропитые алкаши, не станут заморачиваться с поиском алкоголя ночью. А отбросы сопьются в любом случае.
Гость
27 января 2015, 22:26
Гость
27 января 2015, 20:45
Полностью поддерживаю. Кругом одна показуха. Этот АЛЬТЭС вообще продажный канал всё делает только по заказу. Я как то обращался к ним сделать репортаж про ТГК - в ответ тишина только с разрешения Мэра. У нас правдивого телевидения в крае НЕТ.
как цифровое телевидение появилось и купил нтв+ альтес вообще не смотрю,и канал для старейших
Гость
27 января 2015, 21:05
Верните законную круглосуточную продажу спиртного лицензированными торговыми точками. И прекратите проблемы из пальца высасывать, у нас и так в стране уже все с ног на голову поставили бездарные управленцы и законодатели.
Гость
27 января 2015, 21:59
А еще лучше вернуть государственную монополию на производство и продажу спиртных напитков. Да хотя бы на производство спирта. А наша любимая Чита вообще бьет все рекорды. Единственный в России региональный центр, а возможно и единственный город в мире, где власти умудрились обанкротить ликеро-водочный завод и, практически, уничтожить пиво-варенное производство. А зачем что-то производить? Ведь легче объявить себя дотационным регионом, получать из Москвы подачки и делить в администрации.
Гость
27 января 2015, 22:21
Гость
27 января 2015, 21:59
А еще лучше вернуть государственную монополию на производство и продажу спиртных напитков. Да хотя бы на производство спирта. А наша любимая Чита вообще бьет все рекорды. Единственный в России региональный центр, а возможно и единственный город в мире, где власти умудрились обанкротить ликеро-водочный завод и, практически, уничтожить пиво-варенное производство. А зачем что-то производить? Ведь легче объявить себя дотационным регионом, получать из Москвы подачки и делить в администрации.
Власти у ничтожили пивоваренное производство?? Вы это на голубом глазу утверждаете? Читинские Ключи этоже акционерное общество полностью независимое от властей. Да даже если и зависимое, как например Машзавод. Неужели бы власть уничтожила то, Что приносит ей доход в виде налогов?
Гость
28 января 2015, 08:06
Самое адекватное такси!
Гость
27 января 2015, 20:30
а что получили заказ наезда на такси максим? ездил и буду ездить!!
Гость
31 января 2015, 22:50
Ну просто кое-кто работать не умеет, вот и пытается единственную нормальную контору подставить.
Гость
2 февраля 2015, 00:57
ЧГТРК просто мастер по сенсациям! Никто ведь и не знал, что таксисты (все, почти) ездят за спиртным! А такси, конечно, одно из лучших в Чите. Цена и качество, быстрота. Я другим и не пользуюсь.
Гость
27 января 2015, 20:26
Такси "Максим" лично для меня умерло: 24 декабря содрали с приезжего родственника 500 руб. от вокзала до клинички.
Гость
27 января 2015, 20:29
да ладно врать то!
Гость
27 января 2015, 20:39
Тебе что проплатили конкуренты. Ябы тебе ответил да модераторы удалят
Гость
27 января 2015, 23:28
а причем здесь такси Максим или Такса или Форсаж. Здесь всё от человека зависит.
Гость
28 января 2015, 22:05
Езжу на такси больше года.Всегда быстро и не дорого! Однажды оставила телефон мне позвонили с Максим и вернули. Была приятно удивлена! Спасибо за достойное такси
Гость
28 января 2015, 22:30
Происки конкурентов из "форсажа", 100% информация. "максим"- самое лучшее такси в городе, убеждался неоднократно. Время ожидания машины, максимум 5 минут! Молодцы!
Гость
28 января 2015, 11:29
Такие заявки насильно не предлагают, шнури сами их берут
Гость
28 января 2015, 13:06
Так-то дело в том, что некоторые предприимчивые ребятки (среди них не только водители такси Максим, но и других служб города) забивают багажник 2-3 ящиками водки, а потом продают ночью в 2 раза дороже, но только своим проверенным клиентам и через своих. Едешь так ночью, в такси, захотелось продолжить, а купить вроде бы и негде, подмигнешь таксисту, он и по пути и свяжется со своим коллегой, остановка пару минут, выбрал, оплатил и едешь домой довольный ))
Гость
28 января 2015, 18:03
Я против этого такси ничего не имею, но вот их руководство водителей не во что не ставит, это я знаю точно, им плевать на водителей
Кстати про то, что "оповестили водителей, чтобы не брали такие заявки". Если водитель отказывается от заявки, которая ему падает - его блокируют на полчаса. Что ж им теперь выручку свою терять.
Гость
27 января 2015, 23:45
Это все цветочки. Мне таксист рассказывал, что вызывают и для интим услуг водителей через мобильное приложение ;)
Гость
28 января 2015, 01:07
Если бы мне сказали хоть один альтернативный источник информации о девушках нетяжёлого поведения - я б таксистов не юзал)
Гость
28 января 2015, 11:10
Да вы что?! А сколько стоят мальчики? У меня нет мобильного приложения и телефон деревянный. Помогите, а?
Гость
27 января 2015, 22:59
ПОЛЬЗУЮСЬ ТОЛЬКО ТАКСИ МАКСИ!Уже более года.Ни разу не было претензий- быстро,вежливо,недорого.Цена всегда та,которую сообщают.Спасибо за работу!!
Гость
28 января 2015, 13:51
После этого случая водителей такси максим стали удолят из за того что не хочет выполнять такие заявки мы не служба доставки а водители надо еть сам максим таксим сама поставила себя на такой уровень
Гость
27 января 2015, 22:13
Ездила я как то на этом такси оператор прислал одну цену,а когда доехали до точки то водитель назвал совершенно другую сумму,когда у него спросили почему такая сумма сказал,что за такую дорогу надо брать еще больше,дорого грунт вполне нормальная для езды,как будто в чите везде асфальт,ладно еще бы машина нормальная была,пока ехали думали посыпется вся на запчасти
Сейчас-16°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -20
1 м/c,
сев.
702мм 78%Такси «Maxim» признало факты доставки водителями алкоголя для заказчиков
Пользуюсь "Максимом" больше года и считаю его лучшим такси по цене и оперативности. Не помню случая, когда подача машины был больше 15 минут, обычно 5-10 минут.
ЗЫ. Черный пиар - тоже пиар.
А что касается алкоголя - это не водители виноваты, не торговые точки, что продают ночью алкоголь, виноваты те, кто сделал запрет на ночную продажу алко. Ведь кому надо - тот всегда найдет. Народ не стал пить меньше. А самые предусмотрительные стали брать еще и про запас.
А водителям такси Максим, желаю только самых преданных и не гнилых пассажиров.
В Maxim проводится работа по всем этим направлениям, сложность в том, что после вас в автомобиле едут другие пассажиры, и найти их в отличии от водителя уже не представляется возможным.
Следите за своими личными вещами.