перейти к публикации

23 комментария к публикации

Два забайкальца задержаны при попытке откупиться от полицейских за провоз 6 тонн спирта

Гость
10 февраля 2015, 22:46
"Местный житель" сходи на ул. Автогенную не далеко от Северного отдела полиции. Есть деревянный дом , на против колонки, где выносят ,те самые бутылочки со спиртом, о которых Вы так говорите. И тут же на колонке этот спирт разбавляют, и заправляет этим Всем бывший сотрудник милициию. И зовут его Серега Старлей. Весь район знает , а у вас видимо Куринная слепота" . Если не видете в каком домишке торгуют.
Гость
10 февраля 2015, 11:32
спирт продают повсюду свободно , под носом у полицаев участковые меры не принимают абсолютно , а торговцы и спиртовозы чаще всего это в одном лице, живут и радуются покупая дорогие машины и походам в рестораны , хотя официально никто ни где не работает . вот напрашивается вопрос кто в доле ?
Гость
10 февраля 2015, 11:53
А что могут сделать участковые? Закон таков, что торговцам только штраф выписывают минимальный, и они довольные бегут дальше торговать. Пока законы не поменяются, все так и будет. Теперь даже сотрудник милиции не вправе привлекать к контролькой закупке лицо со стороны, сам должен закупать, а как это можно сделать, если в деревнях все друг друга в лицо знают?
Гость
10 февраля 2015, 11:57
доказуха есть? если нет молча утирайся
Гость
11 февраля 2015, 13:01
Гость
11 февраля 2015, 13:01
А что могут сделать участковые? Закон таков, что торговцам только штраф выписывают минимальный, и они довольные бегут дальше торговать. Пока законы не поменяются, все так и будет. Теперь даже сотрудник милиции не вправе привлекать к контролькой закупке лицо со стороны, сам должен закупать, а как это можно сделать, если в деревнях все друг друга в лицо знают?
Бред сивой кобылы. Как пользовались бомжами, так и продолжают пользоваться. Удобно! Те за 50 грамм наговорят под протокол что им закажут. А уж если и в самом деле правда, то и поживятся дополнительно.
Гость
10 февраля 2015, 18:54
Какую бы работу не делали, кого бы не задержали- все на букву Х. Раз все такие идейные, давайте в открытую заявим свою гражданскую позицию, с последующим закреплением своей точки зрения следственными действиями а потом подтвердим в суде. И тогда и Тофики и Бобики и все остальные получат то чего они заслуживают в соответствии с законами РФ. Реальнео было бы больше толку чем тут ныть что все везде очень плохо.
Гость
10 февраля 2015, 12:10
граждане,пользуйтесь нектаром который капает из своего самогонного аппарата! Главное своё и в умеренных дозах, полезно для организма.
Гость
10 февраля 2015, 11:49
Опять мелкую сошку поймали! Надо было отследить всю цепочку и взять жирных карасей. Неужели у наших полицейских мозгов не хватает?
Гость
10 февраля 2015, 13:30
Да всего у них хватает! неужели не ясно - показуха, чтобы быдлообразное население верило в светлое будущее и торжество справедливости. Вот если бы 600 тонн задержали, еще можно было бы поверить, а так.действительно, столько при наших объемах завоза, на бой списывается.
Гость
10 февраля 2015, 14:35
Вся цепочка известна давно уже любому ОБЭПнику Забайкалья:и в начале её и в конце одна фигура:Тофик.
Гость
10 февраля 2015, 11:09
Спирт поступает в регион по ЖД в контейнерах и вагонах. От общего ежемесячного объема завезенного суррогата 6 тонн это процент на бой.
Гость
10 февраля 2015, 11:12
да никуда спиртяжка не денется, только хозяев сменит и всё!
Гость
10 февраля 2015, 11:22
рейдерский захват
Гость
10 февраля 2015, 13:18
Есть спрос - есть предложение. Если бы спирт не покупали, то его и не везли бы. Когда водка стоила 50-70р боярышник и прочая дрянь никому была не нужна. Теперь водка за 185 просто не по карману в деревнях.
Гость
10 февраля 2015, 17:49
Я хозяйка этого коттеджа на улице Нечаева на против девятой школы!Платим налоги и не от кого не скрываемся!Вся моя семья трудоустроенные и работают официально!И не разу не видела что-бы в коттедже кто то торговал спиртом !Если вы за слова свои отвечаете ,вы можем приехать ко мне в гости и за чашечкой горячего чая расскажите мне свои сенсационные истории со спиртом от куда у вас такая информация !А за клявяту можно ответить !
Гость
10 февраля 2015, 14:13
Они же ещё этим алкашам дают в долг спирт, а в магазине водку им в долг не кто не даст. Поэтому и спирт идёт на ура. Нормальные же люди его брать не будут только алкашня, на Ясной это процветает. Населили в городок всех тунеядцев и алкашей.
Гость
10 февраля 2015, 12:17
Так и будет, пока существует взятка Все знают и никто мер не принимает. По ул.Нечаева, Каштакские понастроили коттеджи, при этом никто не работает, все торгуют спиртом. Никакие налоги не платят, кроме того все обогревается электричеством, печки вообще не топят.
Гость
10 февраля 2015, 12:56
точно, туда бомжи весь металл с района стащили, а обратно с бутылочками выходят, на нечаева напротив 9-й школы красный коттедж
Гость
10 февраля 2015, 16:31
Гость
10 февраля 2015, 16:31
точно, туда бомжи весь металл с района стащили, а обратно с бутылочками выходят, на нечаева напротив 9-й школы красный коттедж
Это какой же местный житель? А его поддержавшие? Не те ли, которые в Северном отделе полиции так браво работают, что "старлея" (Серёгу) в упор не видят, как он металл у бомжей принимает и спиртом с ними рассчитывается? А говорят, что и не только за металл наливает. Не видят и то, что их подруга, к которой водят кой-кого ., тем же занимается.
Гость
10 февраля 2015, 18:23
Гость
10 февраля 2015, 18:23
точно, туда бомжи весь металл с района стащили, а обратно с бутылочками выходят, на нечаева напротив 9-й школы красный коттедж
Ты видимо не местный житель, коль не знаешь где спиртом торгуют и обменивают на метал! А чтоб ты на будущее знал, я тебе могу подсказать. Выше северного отдела милиции, деревянный дом. Там и торгуют и обменивают на металл, там же и бомжи ошиваются постоянно! Рекомендую сходить и проверить коль не веришь. "Местный житель" Весь район знает,а он нет )))))
Гость
10 февраля 2015, 10:47
Сразу 150 надо было давать, балбесы, что я теперь пить буду
Гость
10 февраля 2015, 13:36
Опять Тофик-оглы.Сколько можно!Когда остановят этого предприимчивого жителя Борзи?
Гость
10 февраля 2015, 10:58
Эхх, упустили спиртяжку.