перейти к публикации
22 комментария к публикации

Скинхеды и неонацисты в Забайкалье за 2 года совершили 16 преступлений

Гость
3 марта 2015, 12:52
ИМХО. Всю скинхедовскую и прочую нечисть собрать в кучу бетон на шею и в озеро отдаленное. Пару раз такое сделать и всем расхочется сразу быть ими тварями.
Гость
25 марта 2015, 11:10
Так ты делай че.
Гость
26 марта 2015, 12:35
Гость
26 марта 2015, 12:35
Так ты делай че.
так и делаем
Гость
27 февраля 2015, 08:37
Акции, акции. Да я и без ваших акций еще 5 лет назад закрашивал свастику на батарейной сопке. Просто в очередной раз политиканам хочется хоть как-то напомнить о себе. Мусор лучше уберите на той же Батарейной сопке.
Гость
26 февраля 2015, 23:20
Чемодан-Вокзал-АТО-Деревянное пальто.
Гость
27 февраля 2015, 00:22
не понимаю как в Зб вооще работают сотрудники соответствующих служб? этих дэбилов умному опер уполномоченному вычислить 5 сек на пример на горке в сосновом бору
Гость
26 февраля 2015, 22:14
а сколько преступлений за это время совершили те, против кого выступают эти "скинхеды"?
Гость
27 февраля 2015, 02:56
А вот эту тему обсуждать нельзя, запрещено! У нас в стране толерантность.
Гость
26 февраля 2015, 22:40
В 1000 раз больше
Гость
26 февраля 2015, 23:33
у нас такие же скинхеды, как рэперы и эмо, все клоуны ряженые))))
Гость
27 февраля 2015, 08:00
Правильно, пересажать их всех а в тюрьмах и лагерях их научат толерантно относится к любой нации, ведь дело не в ней а главное чтоб человек хорошие был
Гость
27 февраля 2015, 19:23
После развала СССР все субкультуры западные напали на российский молодеж. Раньше было больше внимание и ответственность к растущему поколению. Их учили уважать, любить родину. Да и дети росли патриотами видели как их родители живут. Любовь к родину начинается с семьи, любишь мать и отца, дальше будешь уважать старших. Будешь ценить свою культуру и происхождение, а не ровнятся к западу. Парадокс. По этому извините меня надо воспитать самих нас чтоб мы учили наших детей любить и уважать нас, а "покупать" их любовь.
28 февраля 2015, 00:35
как трогательно. Всё верно, да вот только у СССР были недостатки пострашнее, например - сталинизм
Гость
28 февраля 2015, 10:51
коль о культуре рассуждаешь, так выучи хотя б язык.
Гость
27 февраля 2015, 01:03
вы под одну гребенку тащите скинхедов, неонацистов и ультрасов.
вы глубже капните эту тему, прежде чем освещать
Гость
27 февраля 2015, 07:17
вы назвали лишь несколько ответвлений одного заболевания. а это заболевание надо лечить, безусловно.
у нас пока общие контейнеры для мусора. когда будут отдельно для пластика, металла, органики, вот тогда и другой мусор тоже будем сортировать. а пока хоть как копай: хоть глубоко, хоть нет — воняет одинаково.
Гость
27 февраля 2015, 05:08
Путин, введи войска! фошисты! деды воевали! а хотя о чем это я? это же не Украина, это же рузкие фашисты! свои . родные . Нашим можно
27 февраля 2015, 08:23
на каком языке пишешь? на укро-русском?
Гость
27 февраля 2015, 08:30
Похоже, ты Иван из Ивановки))
Гость
27 февраля 2015, 12:44
Капля в море остальных преступлений. Но конечно, надо ведь сделать акцент на скинхедов и неонацистов.
Гость
27 февраля 2015, 13:06
"До сих пор не установлены и не привлечены к ответственности совершившие акт вандализма в Борзе"
Если не установлено, то при чем тогда нацисты? А может это были сатанисты или анархисты. Тем более какая разница, нацист, скинхэд или фанат. Главное чтоб человек был хороший!
Гость
27 февраля 2015, 15:01
то есть, проблема таки не в них?