перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Изображения Звезды Давида и антисемитские надписи появились на Батарейной сопке в Чите

Гость
7 марта 2015, 17:40
Вот сегодня-то и надо ловить недоумков, которые побегут закрашивать звезды свастикой. Но кому это надо.
Гость
7 марта 2015, 18:46
мои мысли мои скакуны!. мне кажется что кто то просто смеется над волонтерами в частности и над Чита ру. дети пошалили-волонтеры закрасили, редакция разместила новость, а они сидят дома чай к пряниками пьют и смеются над нами.
Гость
7 марта 2015, 18:49
ребят. это только "батарейная сопка"! а вот вы представьте сколько на территории забайкальского края вот таких камней, где можно разместить все что угодно.и что получается бегать с кисточкой в руках и закрашивать белое на черное, дак они и белым нарисуют.
Гость
7 марта 2015, 18:11
А не пробовали поймать этих "художников", ведь штат полиции и спецслужб у нас в России сапмый высокий "на душу населения".
Гость
7 марта 2015, 18:50
возможно и высокий, но уровень работы высокого уровня желает иметь от этого большего.
Гость
7 марта 2015, 18:51
дети не развиваются. нет культуры общения, в том числе уровня поведения. посмотрите статистику уровня преступности детей несовершеннолетних по Забайкальскому краю..
Гость
7 марта 2015, 15:07
В тыртене. Можно сейчас с чистой совестью говорить, что Забайкалье кончилось. Погибло как человеческий ресурс. Забайкалье толерантно к фашизму, но страшно боится собак. Собак надо стрелять, а милые фашисты - играются. Дитяти. Вот мне оттого и печально много лет, что я живу среди дегенератов, глупцов и бессердечных людей. Я сдвинуться с места не могу, мое место тут, я буду стоять до последнего.) Но жить уже не хочу.) Модер, с меня торт. Глупость - самый страшный грех на земле. Меня тошнит от людей. Как в к вам, черт возьми, выходить на улицу, когда вы готовы на несчастную шавку вызвать всякие службы для ее убиения, а фашисты вам почти родня?
Гость
7 марта 2015, 15:20
Началось. Антрекошу понесло.
Понятно, что весна. Да наверное еще и полнолуние. Или негодные детишки палочкой в собачку запустили.
Гость
7 марта 2015, 15:27
короче, что звезда давида и свастика одновременно это парадокс, никто внимания не обратил, это еще раз говорит о том, что рисовали по недомыслию, лишь бы нарисовать. А что рисуют, сами не знают. Не определились на какой стороне
Гость
7 марта 2015, 15:41
Гость
7 марта 2015, 15:41
короче, что звезда давида и свастика одновременно это парадокс, никто внимания не обратил, это еще раз говорит о том, что рисовали по недомыслию, лишь бы нарисовать. А что рисуют, сами не знают. Не определились на какой стороне
В том то и дело. Настоящим идейным фашикам больше делать нечего, по горам лазить и свастики рисовать, со звездой давида.
Гость
7 марта 2015, 15:57
на украине тоже все не винно начиналось
Гость
7 марта 2015, 17:03
невинно, но с вином
Гость
7 марта 2015, 13:41
оригинально, на одной горе размещать символ самого еврейского государства и свастику, или они ее сверху звезды нанесли (фото видимо нельзя публиковать?)
Гость
7 марта 2015, 13:53
Да дети дурачатся.
А у нас люди сейчас сказки про зловещих фашистов разносить по умам начнут.
Гость
7 марта 2015, 14:12
Гость
7 марта 2015, 14:12
Да дети дурачатся.<br>А у нас люди сейчас сказки про зловещих фашистов разносить по умам начнут.
Патогномонично. Их деды и прадеды, между прочим, бывали убиты из орудий с этой свастикой. Дети дурачатся. Но это от слова "дураки", "глупцы". Это весьма неумная и опасная реализация внутренней агрессии людей. Людей, которые еще не хоронили своих близких и не представляют, во что могут вылиться в перспективе их игры. Алдар Цыденжапов стал бы это делать? Что-то я сильно сомневаюсь. Стало быть, ТАКИЕ дети. И от них приходится не подвигов ждать, а реальных кровавых преступлений. Дед мой сидел в воронке по уши в воде, а над ним летал самолет со свастикой. Он рассказывал, как со всеми мысленно простился. Он в нашей земле лежит, в Забайкальской, хоть и родился под Воронежем. И по этой земле ходят эти ваши игруны. И она их, несчастная, носит. Как миллионы других мерзавцев. Ну, Вы, кривой, продолжайте утипуситься с ними. Уж давно понятно, какого поля Вы ягода.
Гость
7 марта 2015, 14:24
Гость
7 марта 2015, 14:24
Да дети дурачатся.<br>А у нас люди сейчас сказки про зловещих фашистов разносить по умам начнут.
Из тех реальных наших фашистов, кто под мой кров забредал - было и такое - ни один не заслуживал банального человеческого уважения. Не люди были, а гниль. Трусливые, в любой момент готовые близких предать. И соратников своих тоже. При упоминании о милиции герой Остр-в бледнел и трясся всеми членами. И больше всего мне было всегда интересно, что когда вся эта дикая шваль в 90-е из-под шконок полезла, в руководителях у них были местные бывшие комсомольские вожаки. И проплачивал кто-то им все эти их листовки РНЕвские, которые они по всему городу клеили. Это не детские игры. Это попытка социальную агрессию туповатых и нищих направить в желаемую сторону. Так что не обольщайтесь. И если будете к ним этак снисходительно относиться, непременно увидите однажды на улице врача, который Вас лечил с пролдомленной головой. Таджика, который продавал Вам задешево фрукты, с вспоторым животом. Верно Вы ник выбрали. Не видите Вы ни черта. Не понимаете ничего. Никого и ничего не жалеете. Эту проклятую гангрену надо на самых начальных стадиях выжигать и ампутировать. Если Вы не хотите сами превратиться в чудовище.
Гость
7 марта 2015, 14:29
А вот нефиг ради пиара каждый раз докладывать о том, что эту ересь снова закрасили. Закрасили, - молодцы, но помолчите об этом. Тогда сопка дольше простоит без свастики. А-то такое ощущение, что конкуренция уже, - кто быстрее свою картинку нарисует.
Гость
7 марта 2015, 14:42
Не правы Вы. Это слишком важная, социально значимая тема, чтобы о ней молчать. На нашей земле фашистов быть не должно. Это Россия. Это государство, страна, которая миллионы жизней положила на то, чтоб фашизма не было. реальных жизней, реальных людей. Наша страна в этой борьбе приняла столько горя, которого ни одна страна за всю историю человечества не приняла. А мы про этих ушлепков просто думать не будем? Поигнорим их? Черта с два. Их давить на каждом полуслове надо.
Гость
7 марта 2015, 15:36
Гость
7 марта 2015, 15:36
Не правы Вы. Это слишком важная, социально значимая тема, чтобы о ней молчать. На нашей земле фашистов быть не должно. Это Россия. Это государство, страна, которая миллионы жизней положила на то, чтоб фашизма не было. реальных жизней, реальных людей. Наша страна в этой борьбе приняла столько горя, которого ни одна страна за всю историю человечества не приняла. А мы про этих ушлепков просто думать не будем? Поигнорим их? Черта с два. Их давить на каждом полуслове надо.
У меня одноклассника, чуть из пионеров не исключили. За то, что он на заборе мелом свастику нарисовал. Сейчас у него семья, трое достойных детей, двое защитили дипломы, третий поступил в институт. По твоему его тогда надо было убить?
Это дети, Антрекоша, подрастут, поймут.
PS. Если что, мои такого не сделают.
Гость
7 марта 2015, 21:00
Гость
7 марта 2015, 21:00
У меня одноклассника, чуть из пионеров не исключили. За то, что он на заборе мелом свастику нарисовал. Сейчас у него семья, трое достойных детей, двое защитили дипломы, третий поступил в институт. По твоему его тогда надо было убить?<br>Это дети, Антрекоша, подрастут, поймут.<br>PS. Если что, мои такого не сделают.
Нельзя их прощать, даже если ничего больше они не сделали. Не радуйся тому, что твои дети этого не сделают. Всего этого недостатчно. Научи своих детей сострадать пушистикам. Научи их ничего не бояться. Дай им возможность использовать ваш дом как место передержки. Дай им возможность привести в ваш дом бомжа, человека с вокзала, приятеля в беде. И еще. Приличные люди - они принципиальны. Для них невозможны ни взятки, ни поборы, ни измена в любви. Я не сразу до этого дошел, я сам е..й до невероятия. Есть много тем, о которых можно по-ть. Но тему фашизма никак не надо трогатьь вообще. Любой человек, любой национальности имее т право получить в моем доме свою вареную курью ножку. С таджиками, с киргизами, со всеми вашиии черными - мы на одной стороне. В равной мере против всех нас ложь на всех уровнях. И я не верю в русскую женщину, которая не закроет собой черного (как вы, погашки , говорите) ребенка. Господа фашисты, неонацисты, отпочкованные в недрах России. Наши и прадеды не дают вам права на жизнь. Они бы не хотели, чтоб вы нападали на внука человека, который с ними в одном окопе был. Наша сила - в обьединении. Любой человек из Азии, знающий, кто такой Пушкин, наш друг и союзник. На бытовом уровне советую каждого превращать в союзника и друга. И не предавать никогда. То, что осталось от СССР, это наше немногое и по сути святое достояние. Это не предается и продается. Господа белые (пфуфф!) ! Держитесь руками и зубами за ЧЕРНЫХ господ. Ибо, когда придет беда, они будут держать для вас винт рокового котла. Забайкальцы, сограждане мои, молю вас - что бы ни происходило - понимайте, жалейте, помггайте, как братьям, делитесь своими мыслями, ищите общий выход в жизни с людьми из восточных республик СССР. У нас украли нефть и уголь. Но этих людей не украли у нас. Они такие же наши братья, какие были в Великую Отечественную Войну. Это наше великое достояние и наследство. Это наш общий единый народ. В ЭТОМ правда, а не в свастиках, нарисованных подростками.
Гость
7 марта 2015, 19:01
а по большому счету дети да и подростки увлекаются компьютерами.где нет ограничений в возрасте и информацию можно найти (практически любую)!
Гость
8 марта 2015, 18:32
А что там видеонаблюдение нельзя установить?
Гость
8 марта 2015, 22:24
можно, устанавливайте
Гость
7 марта 2015, 14:49
Эх, дивно. На темы с собаками налетает куча молодцов и молодиц. Видимо, самое актуальное (а как не попить крови-то с самых незащищенных?!) На темы о фашистах все размышляют. Дивно, дивно.. Милый модер, прошу, пропусти. Я те тортег куплю, тока засветись. Так вот. Паршивый вы народ. И получаете то, что заслужили. Со своим уровнем мышления и системой нравственных ценнстей) Пулемет в подарок на 8-е марта жизненно необходим)))))) И это. Забайкальцы. Шибко много среди вас зверья)
Гость
7 марта 2015, 15:03
Да, главное, "пушистиков" не трогайте.
Гость
7 марта 2015, 17:28
Не надо пулемета. Идеология важней и нужней. А пулемет, что пулемет? Железяка она и есть железяка. Он может оказаться в любых руках.
Гость
7 марта 2015, 18:33
Гость
7 марта 2015, 18:33
Да, главное, "пушистиков" не трогайте.
Да ты вообще всю эту жизнь переври. Никто ведь даже ничего и не заметит. К тому же не ты первый, не ты последний. А я своих помню. И людей, и собак. Знаю, чего они стоили. Каждый. Поэтому в некоторых тут и поплевываю)
Гость
7 марта 2015, 18:59
человеком может манипулировать и играть большую роль в их на подсознательном уровне.например : военные игры - впечатляющие фильмы (а они по большому счету сейчас практически все американские) власть - законы.новости. TV которые могут показывать (практически все без ограничения в возрасте +16 +18
Гость
25 марта 2015, 11:06
вы бы лучше надписи "спайс" закрашивали в центре города, а не свастики
Гость
7 марта 2015, 17:23
По всей России проходят акции "кремлевких активистов", сжигающих американские флаги, чучел Обамы и Псаки и ничего. Все это чуть ли не приветствуется властями, или проходит под их миленькие улыбочки "ну что такого, подумаешь, дурачатся люди". Но вот лесу под Читой на камушке свастика и еврейская звезда и все, "трагедия, фошизды, родина в опасности, срочно применять законы".
Гость
9 марта 2015, 16:20
ну да как насолить Обаме как сжечь флаг большого ума не надо. Уподобиться как они - себя не уважать.
Гость
10 марта 2015, 13:57
Антрекот прям порадовал своей мизантропией на уровне читинцев. По бездомным собакам вопросов много (самому однажды приходилось ретироваться через забор от агрессивной стаи у помойки), по фашистам вопросов меньше (может потому что их меньше чем собак?). Не, я фашизм не поддерживаю, я вообще за всеобъемлющую толерантность и любовь на земле (межрасовую и даже однополую). Считаю только что это детишки неразумные делают, которые и не осознают толком что там евреи плохого немцам сделали (вообще, понятнее были бы надписи kill to цунареф, например).