перейти к публикации
64 комментария к публикации

Забайкальского киллера Дрюню-младшего задержали в Иркутске

Гость
2 апреля 2015, 15:29
А с виду-программист или фотограф!
Гость
2 апреля 2015, 16:25
на Тимура Супонова похож волосами. Только жиденькие.
Гость
2 апреля 2015, 16:43
Ага с фоторужья зайчиков фотографировал!)
Гость
2 апреля 2015, 16:46
Любой фотограф - потенциальный киллер. С оптикой работать умеет же=)
Гость
2 апреля 2015, 16:34
И все таки, когда же за наших чинуш и депутатов возьмутся,а то связи с преступностью есть,а уголовных дел нет?
Гость
2 апреля 2015, 16:45
Связь бывает разная, половая и телефоная вы про какую связь?))
Гость
2 апреля 2015, 19:33
Гость
2 апреля 2015, 19:33
Связь бывает разная, половая и телефоная вы про какую связь?))
Одно другому, как известно, не мешало никогда
Гость
2 апреля 2015, 16:03
Как Гениатулина ушли ,так борьба с ОПГ развернулась!Я не прав?
Гость
2 апреля 2015, 19:19
С ОП тоже борьба началась!
Гость
2 апреля 2015, 19:24
Очень может быть. Но тоже, пожалуй, несерьезно. Тут Моисея надо, чтоб уводил.
Гость
2 апреля 2015, 17:07
ща схуднет на казенных харчах.
Гость
2 апреля 2015, 18:50
Не схуднет ! Дрюня - старший же не схуднул !)
Гость
2 апреля 2015, 20:56
Молодцы только уважение Правоохранительным органам, успехов в раскрытии преступлений! Может хоть одной проблемой края в скором будущем станет меньше.
Гость
2 апреля 2015, 15:15
В очаровательном крае живем, только "хорошие" новости и "реклама" края в вестях 1-го канала каждый день
Гость
2 апреля 2015, 15:28
Самое интересное, что край прекрасный, люди хорошие, а все остальное оставляет желать лучшего (власть, цены, услуги, дороги, уровень преступности и еще очень многое).
Гость
2 апреля 2015, 15:31
"Критиковать легко, не люблю людей, которые критикуют. Люблю людей, которые что-то делают, чтобы было лучше." Сделайте эту фразуДаши Намдакова лозунгом Чита РУ,цены Вам не будет.
Гость
2 апреля 2015, 17:51
Гость
2 апреля 2015, 17:51
"Критиковать легко, не люблю людей, которые критикуют. Люблю людей, которые что-то делают, чтобы было лучше." Сделайте эту фразуДаши Намдакова лозунгом Чита РУ,цены Вам не будет.
Даши Намдаков озабочен национализмом.Не вижу в нём и его лозунгах ничего патриотичного.Обыкновенный нацмен.
Гость
2 апреля 2015, 15:21
Молодцы, ребята! Начинаю верить, что в правоохранительных органах не все так плохо. Спасибо!
Гость
2 апреля 2015, 15:25
молодцы, полицейские! респект!
Гость
2 апреля 2015, 15:31
Гость
2 апреля 2015, 15:31
молодцы, полицейские! респект!
Молодцы только уважение Правоохранительным органам, успехов в раскрытии преступлений! Может хоть одной проблемой края в скором будущем станет меньше.
Гость
2 апреля 2015, 15:31
Гость
2 апреля 2015, 15:31
молодцы, полицейские! респект!
Чему респект то? А кто теперь с меняло и забейлиным разбираться будет?
Гость
2 апреля 2015, 15:16
ну кто еще из Осиновских остался на свободе ?
Гость
2 апреля 2015, 16:14
Вам весь список огласить или кто то конкретно нужен?)))
Гость
2 апреля 2015, 16:22
Гость
2 апреля 2015, 16:22
Вам весь список огласить или кто то конкретно нужен?)))
весь список причастных наверно будет слишком длинным. Интересует кто из активных участников не скрывающих свою принадлежность еще остался по эту сторону
Гость
2 апреля 2015, 21:14
Коля Никифор их тренерок по боксу иногда за старшего был у них, бабосики с комерсов получал.Хищный парень , но под дурашку косит все время.
Гость
2 апреля 2015, 15:37
Андрюха мой одноклассник. Ни чего плохого о нем со школьных времен сказать не могу. В то время был отличным другом. Но времена меняются, жаль.
Гость
2 апреля 2015, 15:43
В школе то он не был киллером, поэтому и не можешь сказать ничего плохого))) Хотяя, если бы ты обижал его в школе, то.
Гость
2 апреля 2015, 19:29
и мой однокласник тоже! Надежный и отзывчивый! интересно, кому вознаграждение 1000000 приплатили.?!
Гость
2 апреля 2015, 18:18
Остался из осиновских бронелобый пимаха живёт с дочкой Мусиенко(директор кукольного театра на Верхоленской).Пимаха был шнырём у Гуляева(Гуляха).
Гость
2 апреля 2015, 19:26
Трагично-то как все( Даже мое ч/ю не вывозит.
Гость
2 апреля 2015, 23:48
А что значит понятие ШНЫРЬ?
Гость
2 апреля 2015, 23:50
грачи тоже в провороте скоро на "юга" отправятся
Гость
2 апреля 2015, 16:07
Меняйло забыл с собой забрать!)))
Гость
2 апреля 2015, 15:18
там что фотоаппарат стационарно установлен, все сфотаны на одном и том же месте
Гость
2 апреля 2015, 16:02
А ты как догадался? Один из фотоаппаратов всегда над твоей головой.
Гость
2 апреля 2015, 19:17
Гость
2 апреля 2015, 19:17
А ты как догадался? Один из фотоаппаратов всегда над твоей головой.
Ой, как хорошо, что не снизу
Гость
2 апреля 2015, 15:33
Да полицаям респект только после того, как им укажут кого и когда. Надо же 5 лет не могли поймать, А Реймера тоже только чеоез три года задержали, надо же три миллиарда увел и никто за это время не хватился! Хреновое государство
Гость
2 апреля 2015, 19:36
Реймера пасли все 3 года, он за границей был. Его выманивали в Россию, проводили спецоперацию, которая и успешно завершилась. И зама его после этого под арест посадили. Ну ведь могут же, когда хотят? Жаль, что желания порою не хватает (Васильева, Сердюков, интересно было бы разработку Чубайса посмотреть и иже с ними!)
2 апреля 2015, 17:08
Видать, ехал в Читу на митинг за отставку ильковского. Митинг потерял актуальность.
Гость
2 апреля 2015, 20:53
Не знаю,с ними надежней было.а теперь грачи
Гость
2 апреля 2015, 18:22
Последнее время полиция Забайкалья радует народ,который много лет боялся этих зверей. Всем высшую меру! Кто за?
Гость
2 апреля 2015, 19:31
Неет. Я человек жестокий. Одиночная камера без окон и прогулок, хлеб, вода и по радио круглосуточно чтение гуманистической литературы. Ну, и кины хорошие, послезнее. Можно психолога-садиста (таких много) по паре часов в день.
Гость
2 апреля 2015, 20:14
Гость
2 апреля 2015, 20:14
Неет. Я человек жестокий. Одиночная камера без окон и прогулок, хлеб, вода и по радио круглосуточно чтение гуманистической литературы. Ну, и кины хорошие, послезнее. Можно психолога-садиста (таких много) по паре часов в день.
Жесть! Но ты прав.
Гость
2 апреля 2015, 21:58
Гость
2 апреля 2015, 21:58
Неет. Я человек жестокий. Одиночная камера без окон и прогулок, хлеб, вода и по радио круглосуточно чтение гуманистической литературы. Ну, и кины хорошие, послезнее. Можно психолога-садиста (таких много) по паре часов в день.
и кормить одним мясом
Гость
2 апреля 2015, 16:26
еще и на самолете!
Гость
3 апреля 2015, 07:34
А Читинские силовики дали ему уйти? Или боялись Дрюню? Это вообще ужас, преступника поймали силовые структуры России и Иркутска, но, далеко не Читинские. Безобразие
Гость
3 апреля 2015, 11:10
А вы видимо Забайкальский силовик или фанат сериалов НТВ.?
Гость
2 апреля 2015, 17:24
Щас кантемирман себе припишет победу.
Гость
3 апреля 2015, 12:54
и как теперь будут проходить честные выборы ? ))
Гость
3 апреля 2015, 19:18
Андрюха, держись, поможем.