перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Жительницу Забайкалья приговорили к 300 часам работ за торговлю спиртом

Гость
11 апреля 2015, 11:02
Ждем новый "великан" когда массово начнет гибнуть народ. Меру нужны жесткие, или отработка в течение года-двух. Пусть ходят на работу, как на праздник, метут улицы и т.д.
Гость
11 апреля 2015, 13:05
Опять наказали мелкую сошку за ведро суррогата! Суррогат попадает к нам цистернами мимо таможни и постов ГИБДД и ни одного крупного поставщика еще не посадили под домашний арест.
Гость
11 апреля 2015, 11:52
Должна быть конфискация+арест счетов для них это святое! С условием если доказано,что все получено благодаря продаже отравы!
Гость
11 апреля 2015, 18:02
В Антипихе все знают где продают спирт.Звонили в милицию писали и что толку?Как продавали и скупали все что несут пропоицы.Все их проклинают а им пофиг.
Гость
11 апреля 2015, 16:32
У нас в центре на ул.Богомягкова-Подгорбунского торгуют в открытую! И никто не замечает!
Гость
11 апреля 2015, 10:42
Что им 300 часов, в тюрьму их надо и с конфискацией имущества. Отработали и снова за свое "дело". В Чите под носом у северного отделения в частном секторе все торгуют и дела нет никому. Сами торгаши говорят -откупимся. Кто их проверяет на какие средства они занимаются строительством на своих территориях домов-мини гостиниц? а налоги не платят, пользуются водой, электричеством?
Гость
11 апреля 2015, 11:43
Ага давайте всех в тюрмы посадим, а потом на наши деньги их кормить будут. Правильно пусть занимаются трудом метут, красят и вообще на строки их работать вместо китайцев
Гость
11 апреля 2015, 12:01
Пока будет спрос на такое бухло, эти точки будут торговать. Единственный выход - монополия государства на торговлю спиртным. Что, к сожалению, пока нереально.
Гость
12 апреля 2015, 16:19
Такие преступления нужно приравнивать к покушению на убийство, и сроки давать соответственные. На каждом углу торгуют этой отравой, особенно в деревнях.
Гость
13 апреля 2015, 10:49
Это естественный отбор! Алкоголики сами виноваты!