перейти к публикации

14 ответов к публикации

Ещё одно уголовное дело о взяточничестве в отношении таможенника возбуждено в Забайкалье

Гость
13 мая 2015, 20:39
Таможня берёт добро!
Гость
13 мая 2015, 23:04
там еще один зам остался
Гость
13 мая 2015, 19:55
сажать не пересажать
Гость
13 мая 2015, 23:21
Это святое!
Гость
13 мая 2015, 20:33
вот именно это борьба с ветрянными мельницами! теперь это принимает массовый характер, так называемых кэмэлов в маньжурке сотни! рекомендую журналюгам, делайте визу, заезжайте туда, нанимайтесь к руководам, и делайте репортаж-гарантирую будет бомба! пообщайтесь с людьми, изучите всю эту кухню. СДЕЛАЙТЕ репортаж о типа сытой России, покажите всю эту поднаготную, там можно таких рыб зацепить из шишок, которые руководят всем этим! ведь ничего не закончилось, а продолжается
Гость
15 мая 2015, 14:39
по какому принципу эти коррупционеры выявляются,интересно?
Гость
13 мая 2015, 20:05
Наша ЗабВласть решила отвести глаза от проблем насущных путем показной иммитации борьбы с коррупцией. МОлодцы.
Гость
15 мая 2015, 10:26
За 10 т.р. посадили женщину имеющей несовершеннолетнего ребенка, а тут.. даже страшно подумать
Гость
13 мая 2015, 22:36
Никак инфекция? Заразная, по ходу.Не подцепить бы, деньги пока некуда складывать: мешочки из-под сахара не сохраняем. Какие ж недальновидные мы
Гость
14 мая 2015, 08:46
да это просто место проклятое :)
Гость
13 мая 2015, 22:38
Почему вы не пишите, что это вечорка раскрыла. оНи про ваши заслуги всегда пишут
Гость
13 мая 2015, 20:25
Еще оного будут держать пока не возьмёт все что ему вручат.как и с остальными.
Гость
14 мая 2015, 20:57
Должность такая расстрельная, что поделаешь.
Гость
14 мая 2015, 22:19
Надо проколотых таможенников брать под амнистию что то чиновников наших не трогают хотя они очень большой вред людям наносят а тут что один раз взятку взял всего лишь 200 что на них в наше время купить то можно так на месяц вкусных продуктов на купить уж хорошую машину не купишь и не такой уж ущерб он нанесен как у нас в стране миллиарды улетают! Дайте ему амнистию и не своей воле!это не убийство поэтому считаю что уголовному делу этот инцидент не подлежит жалко по человечески!