перейти к публикации
44 комментария к публикации

Находившаяся в коме читинка Соня Петрищева умерла спустя месяц после несчастного случая

Гость
5 августа 2015, 11:39
Родителей очень жаль, примите мои соболезнования. Сил вам пережить это горе.
Гость
5 августа 2015, 12:42
присоединяюсь к соболезнованиям.
земля пухом.
Гость
5 августа 2015, 13:40
Поколение селфи!
Гость
5 августа 2015, 13:56
Гость
5 августа 2015, 13:56
Поколение селфи!
селфи здесь ни при чём. не знаете, так не говорите. Писали же, просто ребёнок хотел попасть в свою комнату. Днём. Просто девочка в силу возраста не оценила опасности. Ничего не надо домысливать. Побойтесь Бога!
Гость
5 августа 2015, 11:40
Соболезнования родителям.
Гость
5 августа 2015, 11:49
Самые искренние соболезнования родителям. Сил пережить это горе близким Сони!
Гость
5 августа 2015, 11:53
Блин ну как так то?! Я же верил что всё наладится!
Гость
5 августа 2015, 11:41
Царствие небесное бедной девчонке..Родителям самые искренние соболезнования..Жаль..
Гость
5 августа 2015, 11:39
Просто жаль. молодую жизнь
Гость
5 августа 2015, 15:57
Ну почему нельзя попробовать было увезти в Москву ?
Не могу писать , слезы в глазах.
Искренние соболезнования ее родным !
Гость
5 августа 2015, 16:04
Гость
5 августа 2015, 16:04
Ну почему нельзя попробовать было увезти в Москву ?<br>Не могу писать , слезы в глазах.<br>Искренние соболезнования ее родным !
Писали уже об этом, московские врачи не рекомендовали транспортировку, московский врач прилетал на осмотр, в таких ситуациях все зависит от организма. Соболезнования родным, сил родителям.
Гость
5 августа 2015, 12:46
Я до последнего надеялась что все будет хорошо, и Сонечка обязательно поправится. Светлая память.
Гость
5 августа 2015, 11:42
Бедная девочка, жизнь только начиналась(((( надеюсь там тебе будет хорошо. Светлая память, ангелочек! Родители держитесь, искреннее вам соболезнования.
Гость
5 августа 2015, 11:59
соболезнования родителям. держитесь
Гость
5 августа 2015, 13:16
Самое страшное-потерять ребёнка. Родителям сил вынести эту боль.
Гость
5 августа 2015, 12:43
Жаль. Очень жаль. Была надежда что молодость поможет. Соболезную .
Гость
5 августа 2015, 13:20
Потеря ребёнка-невосполнимая утрата для родителей. Сил вам вынести эту боль. Сонечка, спи спокойно.
Гость
5 августа 2015, 12:23
Наши соболезнования.
Гость
5 августа 2015, 12:30
Соболезнования родителям, сил Вам.
Гость
5 августа 2015, 12:15
Искренние соболезнования родным, не дай Бог такое пережить никому.
Гость
5 августа 2015, 14:02
Бедная девочка, очень жалко, соболезнования родителям. У самого дочка, считаю что смерть детей невозможно пережить.
Гость
5 августа 2015, 13:53
Мало жила, зато и мало знала горя. Невосполнимая утрата. Берегите детей. хочется надеяться, что она не страдала хотя бы.
Гость
5 августа 2015, 15:25
Очень соболезную родителям. Очень.
Страшное горе, не дай Бог.
Гость
5 августа 2015, 14:59
Мои искренние соболезнования! Очень жаль((((
Гость
5 августа 2015, 15:36
Соболезнование родителям, очень жаль девчёночку! Мягких облачков тебе, сонечка! Царствие небесное!
Гость
5 августа 2015, 13:09
Рыдаю, хотя и не знала ни ребенка, ни её близких. Держитесь. Соболезную. Бедная девочка и родители.
Гость
5 августа 2015, 20:08
Соболезную родителям, держитесь! Девочке пусть земля будет пухом!
Гость
5 августа 2015, 13:02
Надеюсь, что после этого случая многие люди начнут думать мозгом и просчитывать последствия своих действий, перед тем, как что-то сделать. Сонечка, царство тебе небесное.
Гость
5 августа 2015, 13:51
Соболезную(
Гость
5 августа 2015, 12:23
Я верила что она выживет!где справедливость? Плачу на работе.
Гость
5 августа 2015, 13:58
Не могу задержать слёз очень надеилась что Сонечка в скором времени пойдёт на поправку. Родителям глубокие соболезнования, держитесь. Пусть земля Сонечке будит пухом;-(
Гость
5 августа 2015, 21:55
Прощай Сонечка.Очень жаль девочку,ей жить да жить.Сонечка,мы тебя будем помнить.Лера Филиппова и вся её семья.
Гость
5 августа 2015, 11:53
Ум Мани Падмэ Хум
Гость
5 августа 2015, 14:57
очень жаль светлую головушку достойнейшей гражданкой великой страны могла бы стать ваша дочечка -примите искреннее соболезнование
Гость
5 августа 2015, 21:37
Как для перечисления денег так им пожалуйста, а теперь просьбы не распространять информацию. Если не секрет, на что был сбор денег? Медицина у нас бесплатная. Причем до последнего дня денег просили. Истрия о деньгах как то слишком умалчивается. Девочке земля пухом !
Гость
5 августа 2015, 23:14
Плюсую. Люди, учитесь, все таки на чужих ошибках-и детей своих так воспитывайте и прививайте чувство самосохранения.
Гость
6 августа 2015, 00:07
Когда окажешься в такой ситуации, все секреты по сбору денег откроются! И прочувствуешь всю бесплатность нашей медицины!
Гость
5 августа 2015, 15:27
Разговор бога с врачем:
-если он умрет-это будет твоя вина, а если выживет, то ЧУДО БОЖЬЕ.
Гость
5 августа 2015, 15:41
Поговорите про это где-нибудь с друзьями в другом месте! Здесь неравнодушные выражают соболезнования и пытаются поддержать родных.
Гость
5 августа 2015, 15:48
Гость
5 августа 2015, 15:48
Поговорите про это где-нибудь с друзьями в другом месте! Здесь неравнодушные выражают соболезнования и пытаются поддержать родных.
Спасибо за совет. Не воспользуюсь.
Гость
5 августа 2015, 15:53
Гость
5 августа 2015, 15:53
Поговорите про это где-нибудь с друзьями в другом месте! Здесь неравнодушные выражают соболезнования и пытаются поддержать родных.
Родные, конечно же, сейчас сидят на сайте в поисках поддержки. Хотите поддержать-помогите материально, писуны.
Гость
7 августа 2015, 22:16
Никто ничего не подписывал, вы о чем??