перейти к публикации
19 комментариев к публикации

УМВД: Пропавший на Алханае турист до сих пор не найден, но поиски не прекращаются

Гость
4 сентября 2015, 16:25
Стас действительно хороший, отзывчивый, адекватный человек и как мне кажется должен неплохо ориентироваться на местности. Узнав о произошедшем я была удивлена, что это вообще могло с ним произойти, но сейчас мне кажется все будет хорошо и он будет найден. А те кто пишет гадости, это те люди которые его совсем не знают

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 сентября 2015, 16:27
Вот Настя ответье пожалуйста, а Стас выпивал в этот день или на кануне?
Гость
4 сентября 2015, 16:30
Ну не вам Вера простите это было адресовано
Гость
4 сентября 2015, 12:21
Что значит плохое самочувствие? Живот или сердце? Почему женщина нашла дорогу на выход, а опытный охотник нет? Ссорились они или нет? Может где на верху дерева повесился? Кто знает ответы?
Гость
4 сентября 2015, 12:48
а может сердце прихватило ,и лежит теперь в камуфляже под деревом.
Гость
4 сентября 2015, 20:40
Вот именно кто незнает Стаса тот плетет чушь! Совершенно согласна что он адекватный человек!надеемся хоть какая нибудь информация будет про него,по Альтесу все Сережа брат сказал!возьмите да посмотрите!
Гость
12 сентября 2015, 11:15
на какой тропе Стас пропал , "Храм Ворота "- "юрточный лагерь", или "храм Ворота " - "аршан "? и на каком примерно расстоянии от "Ворот"
Гость
4 сентября 2015, 23:22
Уважаемая Чита ру. 30.08.2015. Утонул полицейский в Улетовском районе Серргей Шаньгин. Его тело до сих пор не найдено. Нужна помощь в поисках. Напишите об этом. В поисках участвуют односельчане. Нужны люди, водолазы, полиция. Ау помогите!
Гость
6 сентября 2015, 23:33
Какую чушь Вы несете,родственников пожалейте!Не дай Бог Вам в такой ситуации оказаться.
Гость
6 сентября 2015, 23:33
не приведи господь пережить родителям тех кто пишет здесь всякую ерунду то, что сейчас переживают родители этого парня.
Гость
14 сентября 2015, 09:28
Ребята, кто знает, нашелся мужчина или нет?
Гость
3 сентября 2020, 21:20
Нет, до сих пор не нашёлся ((((
Гость
4 сентября 2015, 23:18
Да где ж он
Гость
4 сентября 2015, 15:54
Она не бросила его, а отошла в туалет, в двух метрах от него была, а вышла и нет его, как сквозь землю. И пожалуйста, не пишите всякую хрень!Если не можете помочь, то оставьте свои язвительные комменты при себе!Стас очень хороший, добрый и отзывчивый. Никогда не бросает в беде!Мы верим что он найдётся!
Гость
5 сентября 2015, 09:40
А может медведь был рядом? Они ж подходят тихо и нападают.
Гость
6 сентября 2015, 00:46
Ой не смешите, какие медведи, уж чушь то откровенно не несите! Медведей там нет и не было, после пожаров там и бурундуков то нет, а медведь сам на тропу где тучи людей ходят уж точно не выйдет. А парнишка уехал от девахи изнать не знает что его ищут, заработает и вернётся
Гость
4 сентября 2015, 13:39
или в ИГИЛе, или в ополчении
Гость
6 сентября 2015, 00:48
Морпех уехал в Донецк! А вы тут бегаете с ним как куры с яйцами
Гость
6 сентября 2015, 17:58
так был ли этот пропавший или просто выдумки женщины.