перейти к публикации

14 ответов к публикации

Начальник почты в Акшинском районе созналась в присвоении детского пособия

Гость
10 сентября 2015, 17:43
Да.. дожились.
Гость
11 сентября 2015, 08:03
Красава! Моя школа!
Гость
10 сентября 2015, 18:52
Иногда просто поражаюсь человеческому цинизму! Когда у человека трудное материальное положение, он хорошо себе представляет каково приходится матери двоих детей без денег и не будет лишать себе подобного возможности выжить! Неужели надеялась, что её не поймают?
Гость
10 сентября 2015, 21:55
И не стыдно ей! Это же надо, присвоить детские деньги. Это последнее дело. В каком бы ты трудном материальном положении не находился, присваивать чужое просто недопустимо.
Гость
11 сентября 2015, 07:51
Стыдно! Ну,а почему те кто обокрал сирот Забайкалья, со стыда не сгорели?Крутят с сиротскими квартирами.Власть к этому подталкивает.Так те чиновники,а это простушка без мозгов.Думала пролезет.Кранты России приходят.
Гость
11 сентября 2015, 08:15
Не боись, сними клип, сочиняй стихи, по удо выпустят
Гость
10 сентября 2015, 21:17
Трудное материальное положение? Найди вторую работу или поменяй нынешнюю на ту, где платят больше. Ничего не умеешь? Учись. А у детей воровать последнее дело.
Хорошо хоть женщина вовремя сообразила и обратилась в полицию. Если бы органы не вмешались, не видать бы ей денег.
Гость
10 сентября 2015, 21:48
ну найди в Нарасуне работу! Вы сами понимаете что несете? Вы хоть эту дыру то в в глаза видели? Если Забайкалье это попа России, то Нарасун это попа Забайкалья!
Гость
10 сентября 2015, 23:29
Гость
10 сентября 2015, 23:29
ну найди в Нарасуне работу! Вы сами понимаете что несете? Вы хоть эту дыру то в в глаза видели? Если Забайкалье это попа России, то Нарасун это попа Забайкалья!
да давайте теперь воровать будем раз работы нет. Маразм такие поступки оправдывать
Гость
11 сентября 2015, 10:43
Гость
11 сентября 2015, 10:43
ну найди в Нарасуне работу! Вы сами понимаете что несете? Вы хоть эту дыру то в в глаза видели? Если Забайкалье это попа России, то Нарасун это попа Забайкалья!
поэтому отберем деньги у детей, пользуясь служебным положением, так что ли?
Гость
10 сентября 2015, 20:37
Её учителя свои авансы уже получили.
Гость
10 сентября 2015, 17:46
где заканчивается бардак там начинается почта
Гость
10 сентября 2015, 19:15
гламур победяет!
Гость
11 сентября 2015, 08:49
Ну ещё одна красавица!