перейти к публикации

36 комментариев к публикации

МВД обнародовало видео спецоперации в баре депутата думы Читы

Гость
21 сентября 2015, 22:49
Хороший тамада. И конкурсы интересные.
Гость
22 сентября 2015, 10:57
Спецоперация МВД в баре МИКС по выявлению четверых пьяных водителей я так понял, а все остальное как то сомнительно.А на пьяных водителей на дорогах города Чита будут проводиться спецоперации МВД?
Гость
22 сентября 2015, 02:35
Чаще надо и во всех заведениях
Гость
22 сентября 2015, 02:04
а это тока в миксе так? иль еще в каких заведениях стоит поработать правоохранительным органам?
Гость
21 сентября 2015, 22:48
думаю щебню пора валить за бугор. Посодют однако скоро.
Гость
21 сентября 2015, 23:46
Красава, мой пацан!
Гость
22 сентября 2015, 02:01
фильм Шкрет-2 ,покупаем попкорн. вот куда полез ,Санька?
зачем тебе большая политика?
Гость
22 сентября 2015, 12:02
Гость
22 сентября 2015, 12:02
фильм Шкрет-2 ,покупаем попкорн. вот куда полез ,Санька?<br>зачем тебе большая политика?
мне это напоминает некоого Пабло Эскобаро
Гость
22 сентября 2015, 08:15
Ну и как Александр Викторович. До сих пор считаете, что оно того стоило? Не буди лихо, пока оно тихо. И полагаю это только начало)))
Гость
22 сентября 2015, 08:01
Саша пора на нары !
Гость
22 сентября 2015, 08:19
Только один вопрос. Четыре нетрезвых водителя в баре?!? Это как понять?)))
Гость
22 сентября 2015, 08:54
Как определили что они водители? Они наверное рассекали на авто по бару
Гость
22 сентября 2015, 10:56
Мажорикам в узеньких брючках очень неудобно стоять.
Гость
22 сентября 2015, 09:55
Лучше бы провели проверки в ночных магазинах травящих народ паленым спиртом.
Гость
22 сентября 2015, 10:10
Слово "Лучше" не совсем уместно, нужно просто проводить проверку и там, и там, короче, за чистоту города от алкоголиков, наркоманов, воров, маньяков и т. д.
Гость
21 сентября 2015, 22:49
Такие ситуации, конечно, неприятны. Правоохранительные органы ведь нашли наркотические вещества. Соответственно, не просто так пришли они в бар. Конечно, вину депутата ещё надо доказать. Но властям стоить внимательнее относиться к таким моментам.
Гость
22 сентября 2015, 09:48
Я одного понять не могу в чем вина заведения МИКС,это что спец учереждение и там прописан распорядок посещения отдыхающих? На сколько я знаю это развлекательное заведение и функция у них развлекать а не дозновать кто выпивший за рулем,проверять отдыхающих на предмет законности личных вещей это вообще что то из области таможенного досмотра, теперь что носить с собой паспорт на телефон и часы и собак поставить на предмет выявления наркотических средств?
Гость
22 сентября 2015, 08:20
А какое отношение к бару, да и всему, что находится в здании бывшего "Забайкальца" имеет Щебеньков? Он не входит ни в одну управляющую структуру, он не является официальным учредителем компании, имеющей акции ОАО "Центавр". Как индивидуальный предприниматель он инициировал процедуру банкротства, у приставов на руках иски на 20 миллионов рублей. Значит у него нет ни денег, ни имущества для покрытия долгов. Он там никто и его претензии на политический заказ по меньшей мере вызывают удивление. Так же как и Щебеньков, любой гражданин может объявить себя преследуемым по политическим мотивам, при обыске в Миксе. Его даже привлечь к тому, что происходит в баре невозможно). "Серый кардинал", хорошо устроился и прикрылся мандатом депутата.
Гость
22 сентября 2015, 08:39
дождется 1 октября и объявит себя банкротом как физлицо и все дела
Гость
22 сентября 2015, 08:40
Такой большой, а в сказки веришь
Гость
23 сентября 2015, 10:40
Гость
23 сентября 2015, 10:40
дождется 1 октября и объявит себя банкротом как физлицо и все дела
с юридической точки зрения он всё правильно сказал, хотя все кончено понимают что это сказки для ухода от долгов
Гость
22 сентября 2015, 09:06
))))) 4 нетрезвых водителя, 1 ворованный телефон и вещества которые МОГУТ содержать наркотические вещества.неплохо поработали.
Гость
22 сентября 2015, 10:26
Умиляет другой эпизод, девушка на выходе с крыльями Ангела.))
Гость
22 сентября 2015, 16:44
Давно пора наклонить эти притоны
Гость
22 сентября 2015, 07:21
Словили наркошу, вот он и канал сбыта раскрыл - поэтому туда и наведались оперативники, убедились в происходящем, одно непонятно либо свое подкинули, либо реально нашли.
Смывы с рук делали у задержанных?
Гость
22 сентября 2015, 00:10
Ничерта не пойму. Облавы что ли вернулись в страну? Надо ждать судейских троек, расстрелов, концлагерей? Пусть МВД объяснит всем, что за операция и на основании чего, для ясности. И какая разница чей это бар, Щебенькова или Пупкина. Что на этом баллы зарабатывать? Где закон?
Гость
22 сентября 2015, 00:25
Профилактика. Даже результативная.
Гость
22 сентября 2015, 01:29
По моему все в видео сказано, что и почему.
Гость
22 сентября 2015, 07:05
Страшно стало? Это еще цветочки, ягодки чуть позже будут!! Избавим Россию от блоти!
Гость
22 сентября 2015, 16:37
ноу криминалити
Гость
22 сентября 2015, 09:48
И вы верите в эти подставы вы посмотрите что творится в городе конечно заказное одни подставы. Четыре пьяных водителя в этот день проводился рейд
по городу выявили а на микс свалили а наркотики сами знаете как они подкидывают.
Гость
22 сентября 2015, 10:01
Думаете полицейские, зная прекрасно чьи интересы они цепляют этой операцией, будут создавать себе проблемы подставами и подкидыванием наркотиков? Думаю наоборот, всё было проведено в соответствии с требованиями закона и тщательно всё запротоколировано. Подставляться полицейским нет резона. Если уж делать поставу, то нашли бы наркотиков килограмма на 2, не меньше).
Гость
22 сентября 2015, 11:17
В прошлых статьях сказано что проверки проводились в присутствие самого владельца заведения. Так что в подставу мало вериться, а в точку сбыта наркоты молодежи очень.
Гость
22 сентября 2015, 08:19
а че бочку катим на щебенькова? кому поперек встал?
Гость
22 сентября 2015, 08:39
всем добропорядочным гражданам.