перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Экс-главу районного отдела ГИБДД в Забайкалье осудили на 5 лет колонии за взятки

Гость
23 октября 2015, 07:59
Чет я не вкуриваю.а куды Натаха Просохина подевалась?)))
Гость
23 октября 2015, 13:05
В отпуску наверное)))
Гость
22 октября 2015, 18:40
Ну, так и правильно сделали, что наказали Константина Бабыкина за то, что он был "нечист на руку". В нашей стране с коррупцией борются, и это прямое доказательство. Так, что неудивительно, что жалоба не была одобрена, ведь экс-начальнику отдела ГИБДД не стоило превышать свои должностные обязанности.
Гость
22 октября 2015, 19:23
У нас тут еще три заммэра под следствием.Ваш прогноз?
Гость
22 октября 2015, 19:25
интересно, откуда такие ТП-шки берутся?
Гость
22 октября 2015, 19:29
Гость
22 октября 2015, 19:29
интересно, откуда такие ТП-шки берутся?
Вы про себя? Похоже, что этот вопрос Вам лучше задать родителям.
Гость
22 октября 2015, 21:26
Кто следующий? Кто-то нервно хихикает сейчас - пронесло. Некоторых взяточников знаю лично. Пока они почему-то на свободе.
Гость
23 октября 2015, 00:25
А парня с белыми бровями скоро возьмут?Или его крыша в лице Тофика не даёт это сделать?
Гость
23 октября 2015, 14:46
Мож она под другим ником теперича работает?))
Гость
22 октября 2015, 18:41
Не повезло коллеге.
Гость
22 октября 2015, 19:15
был признан виновным в получении взятки в виде денег, злоупотреблении должностными полномочиями из корыстной заинтересованности, подстрекательстве к злоупотреблению должностными полномочиями и коммерческом подкупе.Оборзел просто,да и все.
Гость
22 октября 2015, 22:17
Ну а где взяткодатели? Они почему не осуждены? До каких пор полумеры будут при расследованиях? Вот от чего бардак творится.
Гость
22 октября 2015, 22:46
По всей видимости, дело пошло. Практически каждый день читаю новости о том, как какого-то чиновника наказали за взятку или мошенничество. А либералы, у нас всё твердят, что, мол, никакой борьбы с коррупцией не ведётся. Ну что же, болтайте дальше, господа.
Гость
22 октября 2015, 23:00
Пошло-не то слово.Поперло,на всех парусах.Пример,глава Коми.Сколько лет,а поди ка же прикрыли.Лет через пять,коррупционера будем лицезреть только в музее.