перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Разбойной группе, нападавшей на мужчин нетрадиционной ориентации, вынесли приговор в Чите

Гость
7 февраля 2016, 09:03
Геи или не геи, это их личное дело, ятак понимаю конечной целью персонажей уголовного дела были не возвращение заблудших на путь истинный а банально их деньги а это уже совсем другое кино

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 февраля 2016, 10:18
видимо папа "поприща" не последний человек, если такие сроки дали.
Гость
7 февраля 2016, 07:09
когда мужчина считает себя марсианином - его лечат, а когда женщиной его защищают . где логика?
Гость
7 февраля 2016, 00:14
Вымогательство, незаконное проникновение в жилище и разбойные нападения — разве мало для получения наказания?
Чья-либо "сексуальная ориентация" здесь вообще ни при чём.
Гость
7 февраля 2016, 14:46
Коллекторам тоже нужно не меньше давать!
Гость
6 февраля 2016, 23:43
А давайте в Чите встречу геев замутим? Чем мы хуже центральной России?
Гость
7 февраля 2016, 00:08
В Чите суровые мужики-климат суровый. С голым пупком холодно существовать.лучше не выявлять себя,у нас основной контингент это гопники и они не любят все нетрадиционное
Гость
7 февраля 2016, 00:14
В Борзе замути или в Могзоне.
Гость
7 февраля 2016, 09:49
А может парад устроить ? Глядишь к нам и туристы , как в Голландию потянутся . Бюджет наполнится. Чем плохо ? Пусть геи и лесбиянки строем маршируют . Красота .
Гость
7 февраля 2016, 10:38
Геи не размножаются -- их делают и сваливают на природу! Это выгодно для политики уничтожения людей. Нас со временем уничтожат (вымрем как мамонты)! Верните старые законы о мужеложстве.
Гость
7 февраля 2016, 12:54
Интеремесное мышление , то есть если вернуться статью за мужеловство, геи исчезнуть ?! Что за чушь , геи были , есть и будут . Пора бы уже это понять и принять как должное.
Гость
7 февраля 2016, 23:08
Геи едьте в Европу там ваша Родина и единомышленники А в России никогда не вздохнете спокойно
Гость
7 февраля 2016, 23:51
Вот уедем.. Потом кого винить начнете что живете в полном де..ме ?
Гость
7 февраля 2016, 01:14
Гей - это состояние души.
Гость
7 февраля 2016, 02:12
В своей книге «Любовь небесного цвета» социолог и сексолог И. С. Кон пишет: «Гей» — не просто мужчина, любящий мужчин, а носитель особого самосознания, член соответствующей субкультуры, общины или организации, борец за свои гражданские права и т. д
Гость
7 февраля 2016, 04:28
Гость
7 февраля 2016, 02:12
В своей книге «Любовь небесного цвета» социолог и сексолог И. С. Кон пишет: «Гей» — не просто мужчина, любящий мужчин, а носитель особого самосознания, член соответствующей субкультуры, общины или организации, борец за свои гражданские права и т. д
Ну, это не всегда так. Какая уж была там гейска субкультура и особенно борьба за права в СССР в провинции лет 50 назад. Хотя отчасти победили, да.)
Гость
7 февраля 2016, 14:16
Гость
7 февраля 2016, 02:12
В своей книге «Любовь небесного цвета» социолог и сексолог И. С. Кон пишет: «Гей» — не просто мужчина, любящий мужчин, а носитель особого самосознания, член соответствующей субкультуры, общины или организации, борец за свои гражданские права и т. д
не его дядя в Заксобрании?
Гость
7 февраля 2016, 10:04
В СССР за мужеложство сажали на пять-восемь лет. 121 статья УК РСФСР была. Верните статью! Не тех сажаете!
Гость
7 февраля 2016, 15:15
За фарцовку расстреливали. Вернем? "После изданного в спешном порядке указа «Об усилении уголовной ответственности за нарушение правил валютных операций», состоялся третий пересмотр дела — Рокотова, Файбишенко и Яковлева приговорили к расстрелу по закону, принятому после совершения деяния. Все кассационные жалобы были отклонены, и приговор был приведён в исполнение. Они стали одними из немногих расстрелянных по приговору суда за фарцовку и незаконные валютные операции. Расстрел вызвал протесты даже у следователей по делу, так как был вопиющим нарушением фундаментальных принципов права. Кроме того, Яковлев сообщил следствию множество ценных сведений и был тяжело болен. По решению горкома КПСС от должности был отстранён председатель Мосгорсуда Л. А. Громов за «мягкость» первоначального приговора"
Гость
8 февраля 2016, 14:07
Группа состояла из гораздо большего количества человек, осуждены не все, и 9 лет включают в себя в том числе особо тяжкие деяния.
До тех пор пока общество будет оправдывать насилие по половому, по рассовому признакам, по религиозным мотивам, мы так и будет топтаться в 19 веке, все больше скатываться в Средневековье.
Гость
6 февраля 2016, 22:30
в Чите есть геи? где с ними познакомиться?
Гость
7 февраля 2016, 00:34
Да, похоже, половина мужского населения)
Гость
7 февраля 2016, 09:45
Да у вас тоже есть . Наверное , ты его знаешь. Ну известный , недавно мужика избил. Отказал похоже ему. Так что будь осторожен!
Гость
6 февраля 2016, 22:21
Если учесть,что в тюрьмах сейчас большинство - наших,этих к.в там научат настоящей толерантности.Выйдут уже с другой точкой. зрения.
Гость
7 февраля 2016, 00:21
в смысле полюбят это дело?
Гость
6 февраля 2016, 22:23
То есть встречу набивали с лицами нетрадиционной сексуальной ориентации, а потом деньги вымогали. Руки жали, целовались, обнимались? Надеюсь на тюрьме это оценят.
Гость
7 февраля 2016, 10:09
по зоновским законам,геев нельзя бить без причины,отбирать у них что либо,это заподло.
Гость
6 февраля 2016, 22:27
За то, что с гомосеков деньги брали - 10 лет, за взятку в 10 млн. - 2,5 года условно. Чудеса.
Гость
7 февраля 2016, 13:17
А причем здесь взятка и избиение с вымогательством ? Таких пожизненно садить надо!
Гость
7 февраля 2016, 15:26
Зачем геи нужны? Плодить себе подобных, к счастью, не могут. Кстати, женщин они ненавидят и оскорбляют при возможности. Насколько известно, однополые отношения это психическое отклонение. Следовательно, их надо либо принудительно лечить, либо изолировать от нормальных людей.
Гость
7 февраля 2016, 16:04
Такое ощущение что ты из средневековья пишешь, знающая, блин.
Гость
6 февраля 2016, 22:14
Понесли справедливое наказание!
Гость
7 февраля 2016, 07:01
В который раз убеждаюсь, что Забайкалье-самый дикий край с самыми дикими людьми. Когда дикое животное с голодухи на дачные участки лезет, потому что лес сожгли весь к хренам, его без вопросов убивают. И все рады и довольны. А когда банду уголовников ловят и отправляют в места, для них и придуманные, все почему-то негодуют. Это как называется? Маразм? Или люди тут уже в край озверели, что для них единственный закон-это закон силы?
Гость
7 февраля 2016, 17:38
Может слово "дикость" по другому выразить - естественное поведение мужчин в мире где не когда не было справедливости и приходится быть бойцом, чтоб как раз сохранить ту человеческую сущность что дана нам природой (богом). Какого вы хотите видеть мужчину рядом - сильного и надёжного или попурантного. Если последнего - то вам в Европу, там беженцы вам будут рады.
Гость
7 февраля 2016, 23:36
Гость
7 февраля 2016, 17:38
Может слово "дикость" по другому выразить - естественное поведение мужчин в мире где не когда не было справедливости и приходится быть бойцом, чтоб как раз сохранить ту человеческую сущность что дана нам природой (богом). Какого вы хотите видеть мужчину рядом - сильного и надёжного или попурантного. Если последнего - то вам в Европу, там беженцы вам будут рады.
Ни в коем случае не вмешиваюсь в спор,я традиционный,но всё же хочу напомнить,А.Македонский был неслабым бойцом,хоть и *дружил* с Гефестио.Спартанцы,читал,жён после свадьбы в мужские одежды одевали,стригли по-мужски,чтоб получилось продлить род,т.к. были особенности в их отношениях с друзьями в воинских школах--тож воины сурьёзные были))))Думаю,судить не нам.Их(современных) итак природа КОНКРЕТНО наказала.
Гость
6 февраля 2016, 22:26
ФИО потерпевших в студию ;-)
Гость
6 февраля 2016, 23:33
Этих " мужчин" нужно самих в тюрьмы садить! А лучше кастрировать!
Гость
7 февраля 2016, 00:36
А если это окажется твой ребенок, брат или муж?)
Гость
7 февраля 2016, 09:19
Гость
7 февраля 2016, 00:36
А если это окажется твой ребенок, брат или муж?)
Я понимаю если он родился в мужком теле, но женщиной это боженька начудил. Я пойму что молодых потянуло на экстрим, но когда отец семейства и ему за 50 непонимаю.
Гость
7 февраля 2016, 13:46
Гость
7 февраля 2016, 09:19
Я понимаю если он родился в мужком теле, но женщиной это боженька начудил. Я пойму что молодых потянуло на экстрим, но когда отец семейства и ему за 50 непонимаю.
Его еще при этом и не понимает никто.) Кстати, был на моей памяти и такой знакомый. Семья, дети, за 50. И в соответствии с человеческими качествами - неоднозначный, но о нем много хорошего все же можно сказать.
Гость
7 февраля 2016, 07:19
Слава Богу. Теперь можно "спать" спокойно, не подкрадутся вымогатели.
Гость
7 февраля 2016, 20:48
В комментариях все как на ладони.. Вся дремучесть, дикость, быдловатость. Всегда поражает страсть людей заглянуть кому то "под одеяло", осудить. Уважаемые Забайкальцы займитесь своими жизнями наконец, может станете добрее. Какая разница с кем кто то спит!? Берет зависть, что кому то лучше, что кто то счастливее чем вы, со своей "моралью"?
Гость
8 февраля 2016, 02:20
Вообще-то, баб жалко( Уж больно выбор небогат.
Гость
6 февраля 2016, 23:03
О как государство стоит на страже извращенцев! 10 лет пацанам впаяли.
Гость
6 февраля 2016, 23:13
Книжки умные почитай на этот счет, а потом словами бросайся. Твой собственный сын вполне может быть геем.
Гость
6 февраля 2016, 23:27
Один из начальников ТЭЦ, Начальник на ЖД, Анастазилог
Гость
6 февраля 2016, 23:34
Гость
6 февраля 2016, 23:27
Один из начальников ТЭЦ, Начальник на ЖД, Анастазилог
Разминает пусть своего карего начальника брат.
Гость
7 февраля 2016, 13:57
У меня по молодости был знакомый. Ну ОЧЕНЬ крепкий молодой человек, не амбал, амбалище. Он был большим защитником общества от хулиганов и пьяниц. Не дай Бог, если увидит, что кто к кому пристает на улице, хулиганит или что-нибуь этакое, особенно, если чел попадся датый. Мало того, что бил их нещадно, так еще все карманы выворачивал, а если был резон - одежда дорогая, так и раздеть мог. И был уверен в своей безнаказанности. Делалось все это, впрочем, не из благорордных, а исключительно из меркантильных побуждений. Но видимо, из садистских тоже. Ибо ну очень сильно бил. Так что это очень старый бизнес, ничего нового ребята не придумали.
Гость
8 февраля 2016, 19:56
114, вы откуда знаете из скольки человек состояла группа и какие такие ттяжкие деяния? Вы что присутствовали в суде?
Гость
7 февраля 2016, 09:59
Бедные пацаны, впаяли срок, я их знаю
Гость
7 февраля 2016, 11:04
Ну они заметно разбогатели? Много в Чите людей которые готовы за деньги хранить молчание дабы скрыть что он гей?
Гость
7 февраля 2016, 13:11
Они не бедные-они отмороженные, хороший предлог вымогать у геев ! Псевдо ,,борцы ,, только вот смысл вымогательства и разбоя от этого не изменился. Маловато дали , лет по 20 таким сразу надо , а на зоне жизнь им малиной не будет , т.к. уже кто то тут написал- по зонавским понятиям - брать у геев не есть хорошо !
Гость
6 февраля 2016, 23:06
А почему телечат исчез, кстати? Прикольная вещь была.
Гость
7 февраля 2016, 15:23
Не думал что в Чите есть геи, я думал я тут один такой, Парни давайте объединятся по интересам :)
Гость
7 февраля 2016, 16:06
Как можно женщин не любить?
Гость
7 февраля 2016, 17:16
Гость
7 февраля 2016, 16:06
Как можно женщин не любить?
Да и женщины тоже ничего.
Гость
7 февраля 2016, 20:15
А Вы не задумылись что это один шаг к педофилии