перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Члены орудовавшей на границе с Китаем ОПГ в Забайкалье осуждены за угоны и вымогательства

Гость
25 февраля 2016, 21:47
Преступный бизнес редко доводит до добра членов каких-либо организованных преступных группировок. Люди, сознательно идущие на преступления, заслуживают место за решеткой.
Гость
25 февраля 2016, 22:45
Это касается не только членов ОПГ, а так же всех чиновников берущих взятки и пристраивающих своих родственников к кормушке. Хотя вам то с москвабада конечно виднее:D
Гость
25 февраля 2016, 09:30
А, руководитель как покинул мир сей?.
Гость
25 февраля 2016, 09:35
Не удивлюсь, что ему помогли, вы наверное догадываетесь кто.
Гость
25 февраля 2016, 09:49
Под колесами собственного крузака. Ему выпивать было нельзя по причине срыва планки, Но он однажды выпив схватил топор и начал гонять человека, который заскочив в его машину, случайно на него наехал.
Гость
25 февраля 2016, 09:54
Гость
25 февраля 2016, 09:54
Не удивлюсь, что ему помогли, вы наверное догадываетесь кто.
Не знаете не пишите глупостей
Гость
25 февраля 2016, 08:58
видимо за почти десять лет не было заявлений на эту мафию местного разлива
Гость
25 февраля 2016, 09:04
международного. интерпол помог.
Гость
25 февраля 2016, 12:11
Почему не было?Их же садили и не так давно выпустили.Не знаю по какой причине.Под подписку о не выезде или как.Но слышал, что Гармаев был под подпиской о не выезде,а на самом деле пустился в бега.Его объявляли в розыск.А организатора завалили в очередной пьянке где-то на стоянке.
Гость
25 февраля 2016, 23:20
Гость
25 февраля 2016, 23:20
Почему не было?Их же садили и не так давно выпустили.Не знаю по какой причине.Под подписку о не выезде или как.Но слышал, что Гармаев был под подпиской о не выезде,а на самом деле пустился в бега.Его объявляли в розыск.А организатора завалили в очередной пьянке где-то на стоянке.
Прям уж и в очередной? Насколько знаю, человек не так уж часто и употреблял
Гость
25 февраля 2016, 18:10
такие подробности.вы, прям, товарищи, все в курсе событий?
Гость
25 февраля 2016, 12:25
Ребята хотели легких денег срубить, а вместо этого обеспечили себе долгий отдых в местах не столь отдаленных, вымогательство еще никого до добра не доводило и этот случай не исключение.
Гость
28 февраля 2016, 05:34
Да они уже лет по 5 отсидели пока расследование шло. Бывшие спортфаковцы, попали под влияние плохое вот и результат все с деревень. Если кто помнит флэшку потерянную в 2012 с отчетом по преступности в Забайкальском крае, они уже там фигурировали.