перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Киллер «Осиновских» Дрюнин получил 9 лет колонии за покушение на убийство 3 человек в Чите

Гость
21 апреля 2016, 12:13
Киллер! Блокбастер! Триллер! Обыкновенная, к сожалению, история с убийцей - негодяем. Давайте называть вещи своими, русскими именами!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 апреля 2016, 18:38
Убил 10 человек по заказу, это для тебя обыкновенная история? Ты знаешь еще людей в Чите, которые завалили 10 человек? Любое убийство необычная история.
Гость
21 апреля 2016, 14:28
А кто в этой банде нашумевшей ещё был? Так много говорят, фамилии где? Таких героев нужно знать , и родственников их. Чтобы не ходили с гордо поднятой головой и не ездили на крутых тачках. Их посадили, а родня тут и не бедствует. Ведь всё знали про их бандитские дела и поддерживали во всём, пользовались наворованным и кровью окраплённым.
Гость
21 апреля 2016, 16:24
Ещё гордятся близкие и знакомые такими отбросами
Гость
22 апреля 2016, 07:39
Кто в бегах
Кто в бегах, кто сидит, кто живёт "белой" жизнью, а некоторые ушли навсегда.
Гость
22 апреля 2016, 09:46
сын за отца не в ответе. Не нужно вендеттой страдать и вырезать весь аул, ладно? Сначала узнать человека, а потом решать. Если ты судья, конечно.
Гость
21 апреля 2016, 14:43
Попал ли он в "фотоархив" с улыбающимися депутатами, в период "расцвета" группировки?
Гость
21 апреля 2016, 12:19
Жаль, что так мало дали. Надеюсь Фемида снимет с глаз повязку и даст ему на полную катушку. Война будет, он также сдаст всех и Родину продаст.
Гость
21 апреля 2016, 12:38
Не переживай, это суд только по отдельному эпизоду. Судебные по другим эпизодам тоже будут, и срок будет по совокупности.
Гость
21 апреля 2016, 12:38
Да это только по двум эпизодам ему 9 лет дали, там еще дел на многие лета ему дадут по полной.
21 апреля 2016, 12:42
Фемида кому не попадя не даёт.
Гость
21 апреля 2016, 14:40
интересно как то у нас судебная система работает. по таким громким делам решение принимает районный суд, а не краевой.. и все такие известные криминальные личности - как один по соглашению идут, срока у всех сломанные. Ну а если хорошо жить будет с администрацией колонии то вскоре выйдет по УДО
Гость