перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Девушка погибла после падения из окна дома в мкр Царский Читы

Гость
22 апреля 2016, 17:46
Соболезнование родителям.
Гость
23 апреля 2016, 00:27
В пятницу с 13 го!?
Гость
22 апреля 2016, 17:56
Совсем молодая. Соболезнования близким. Может кто узнает бедолагу.
Гость
22 апреля 2016, 20:14
Хотелось бы тоже не остаться в стороне и выразить соболезнования семье погибшей девушки. Уверенна, что следственным органам Читы, окажется под силу установить причину трагедии, родители больше всех хотят знать правду.
Гость
22 апреля 2016, 23:24
Причина -наша жизнь. Жить тяжело и не всем по силам.
Гость
22 апреля 2016, 23:46
Если тебе подарили жизнь - значит надо жить и никакие отговорки не принимаются! Её 9 месяцев под серцем носили, ночей не спали, а она родителям сделала подарок! Люди задумайтесь, что вы делаете! Зачем?
Гость
23 апреля 2016, 21:17
Гость
23 апреля 2016, 21:17
Если тебе подарили жизнь - значит надо жить и никакие отговорки не принимаются! Её 9 месяцев под серцем носили, ночей не спали, а она родителям сделала подарок! Люди задумайтесь, что вы делаете! Зачем?
Я знала эту девушку, ты понятия не имеешь как с ней обращались родители. Не нужно говорить, если не знаешь.
Гость
26 апреля 2016, 14:16
Гость
26 апреля 2016, 14:16
Я знала эту девушку, ты понятия не имеешь как с ней обращались родители. Не нужно говорить, если не знаешь.
Если знаешь эту девушку,то почему личность ее все-то не установленна?!.
Гость
25 апреля 2016, 10:21
Соболезную! Я так предполагаю что любовь во всем виновата((( Да у такого возраста любовь играет, все думаю помнят свое детство! И не надо девушку винить! может это парень ее виноват! Кто знает.
Гость
25 апреля 2016, 15:35
Если и так, это еще не повод вот так плачевно заканчивать свою жизнь! Девчонки и мальчишки, думайте не только о себе, но и о родных и близких, друзьях и о других людях! Из любой, даже крайне тяжелой ситуации всегда есть выход, нужно просто неприятность пережить, ведь впереди вся жизнь и она прекрасна! Мне очень жаль девушку! всем сердцем переживаю
Гость
22 апреля 2016, 19:04
Когда молодая жизнь прерывается, можно испытывать только сожаление.
Гость
23 апреля 2016, 23:49
соболезную родным и близким.
Гость
24 апреля 2016, 00:40
Что же все таки ее заставило так поступить? Остается только догадываться!..
Гость
26 апреля 2016, 14:15
Установили личность ее?
Гость
22 апреля 2016, 18:44
а не совсем молодая девушка бывает?
Гость
23 апреля 2016, 12:43
..ваш сарказм тут просто кощунство.