перейти к публикации

41 комментарий к публикации

СКР назвал суицид основной версией гибели девушки в мкр Царский Читы

Гость
22 апреля 2016, 22:38
Жалко девчонку. Чтобы не случилось, не дай бог никому.
Гость
23 апреля 2016, 09:40
Нужно детям ,даже взрослым, напоминать,что безвыходных ситуаций нет,а молодых много не знаю как их назвать,разлюбил или разлюбила,все-конец света,бегут или с крыши прыгать или в петлю лезут, а может инт, влияет,раньше такого не было.
Гость
25 апреля 2016, 05:03
Раньше об этом просто не говорили.
Гость
22 апреля 2016, 21:07
Простите, а где это у нас в царском камеры,сколько там живу ,не видел их
Гость
22 апреля 2016, 21:15
По осени собрание собирали по поводу камер, постановили: "Камерам быть", нона этом все и заглохло. Дальше сбора подписей собственников жилья не пошло.
Гость
22 апреля 2016, 21:58
Живу в Царском, возле подъезда нашего дома камера есть.
Гость
23 апреля 2016, 09:42
Во втором доме, с торца, где форд центр был
Гость
23 апреля 2016, 12:29
Девочку опознали, 9 класс, 15 лет
Гость
24 апреля 2016, 14:29
соболезнование родным. пусть земля ей будет пухом!
Гость
23 апреля 2016, 11:24
Девочка - школьница, 9 класс.Эх, молодо - зелено, что же вы творите!.Вся жизнь была впереди.
Гость
23 апреля 2016, 12:57
Ага. она учиться в 38 школе. в 9 классе. ну. училась.. И зовут ее вроде Лена Рыбина. Или как. Ну в общем у нее фамилия типа такой. Ей вроде 15-16 лет.
Гость
23 апреля 2016, 13:05
Гость
23 апреля 2016, 13:05
Ага. она учиться в 38 школе. в 9 классе. ну. училась.. И зовут ее вроде Лена Рыбина. Или как. Ну в общем у нее фамилия типа такой. Ей вроде 15-16 лет.
Кто-то просил имя говорить? Оставьте девчонку хоть теперь в покое.
Гость
22 апреля 2016, 21:14
тоже не видела) просто все про них твердят, мол камеры, камеры.
Гость
24 апреля 2016, 22:17
Привет, у нас плиту давно положили!? Проезд закрыли! Жалобы были?
Гость
22 апреля 2016, 20:41
в царском в 16-ти этажаках странно подъездные лестницы устроены конечно. но чтобы молодая девушка, специально поднималась на какой-то там этаж, без телефона, записки предсмертной, странно конечно это, столкнули вероятнее всего. но у нас же есть камеры в царском, может засняли что?
Гость
22 апреля 2016, 22:35
Что то я не понял о странностях устройства лестниц незадымляемых эвакуационных лестничных клеток в жилых домах. Всё как и необходимо устроено.
Гость
23 апреля 2016, 11:20
Жаль девушку, а комментаторы посоветовала бы не рассуждать о том, в чем не компетентны. Траектория полёта разная, когда сам человек прыгнул или с чьей-то помощью. Специалисты работают, что от нас потребовалось- обратились, нужно помочь личностр установить, а тамериканская уже и выяснить можно -почему.
Гость
22 апреля 2016, 20:00
У молодой девушке при себе не было телефона. Странно.
Гость
25 апреля 2016, 10:09
Да простит ее господь! Царство небесное!
Гость
23 апреля 2016, 13:31
А жила она в мкр Царский или в гости пришла и к кому?
Гость
23 апреля 2016, 17:32
нет, на школе 17
Гость
22 апреля 2016, 19:35
Суицид - глупая версия. Решила прыгнуть в куртке, чтобы не простудиться?! Однозначно столкнули!
Гость
22 апреля 2016, 19:40
в этих домах общие балконы с подъезда, возможно выпала из балкона
Гость
22 апреля 2016, 20:44
Гость
22 апреля 2016, 20:44
в этих домах общие балконы с подъезда, возможно выпала из балкона
Интересно, еще даже не опознали, а уже суицид впаяли, никто не хочет работать.
Гость
22 апреля 2016, 21:46
Если девушка выпрыгнула из окна в подъезде, а не из квартиры, то она как раз таки и должна была быть одета в верхнюю одежду. Другое дело, что сотрудникам правоохранительных органов необходимо проверить разные версии, а также установить личность погибшей.
Гость
22 апреля 2016, 20:04
Ужас! В наших домах перейти с этажа на этаж крайне рискованно.
Гость
23 апреля 2016, 11:35
Как я думаю, она ,наврятли, с Царского, так как если бы она была от туда, то родители бы сразу опознали своего ребёнка, наверное, она из близ лежащих районов, а её родители сидят и ждут своего ребёнка! Боясь даже подумать, что что-то страшное произошло с их ребёнком!
Гость
27 апреля 2016, 22:30
Я её знаю. Её не столкнули. о не подскользнулась она. Её просто все довели. Телеф у неё был разбит. А ключ от дома(от её). просто есть такие люди, которых она любила, но им был наплевать на неё. Только мне она нужна была. Но я не знала, что она так поступит. Она мне не сказала(
Гость
23 апреля 2016, 12:13
Какой 9-й класс, было сказано же, на вид 18-20 лет
Гость
23 апреля 2016, 12:58
На вид. Но на самом делей ей 15 и учиться она в 9-ом классе.
Гость
23 апреля 2016, 12:59
Как говорят выше, девочка учиться в 9м классе. Может быть она экзамены сдавать не хотела?
Гость
23 апреля 2016, 13:31
Напишите пожалуйста имя
Гость
28 апреля 2016, 20:25
Поржал, спасибо.
Гость
23 апреля 2016, 10:00
Ключ есть пройти по квартирам верхних этажей лень господам.
Гость
23 апреля 2016, 13:01
Знаком с ней. В одной школе учимся, я в 8,она в 9 классе.
Гость
23 апреля 2016, 22:39
написано: может кто опознает? а фото ( или что -то) где?