перейти к публикации
22 комментария к публикации

Криминальный авторитет Осинцев попросил госзащиты из-за опасений за свою безопасность

Гость
17 мая 2016, 15:10
Сколько жизней загубил! А за свою тресется. Поражают наши гуманные законы.
Гость
17 мая 2016, 15:33
А ты перечисли кого он загубил? А ты уверен, что если бы он этих людей не загубил вчера, то они бы не загубили тебя сегодня?
Гость
17 мая 2016, 14:42
когда следующее заседание ?
Гость
17 мая 2016, 14:59
Каждый заслуживает то, что заслуживает. Всё воздаётся по заслугам. Раньше надо было бояться, когда шёл на преступление.
Гость
17 мая 2016, 15:16
Ну он помог следствию, если бы ни его показания, многие преступления остались бы нераскрытыми, так что он заслуживает право на госзащиту. Государство в принципе должно обеспечивать безопасность осужденных, а по такому резонансному делу, тем более.
Гость
17 мая 2016, 15:31
Гость
17 мая 2016, 15:31
Ну он помог следствию, если бы ни его показания, многие преступления остались бы нераскрытыми, так что он заслуживает право на госзащиту. Государство в принципе должно обеспечивать безопасность осужденных, а по такому резонансному делу, тем более.
Если бы не он многих бы преступлений не было бы вообще. Он же не по доброте душевной помог следствию, а когда к стене прижали и свою шкуру спасать надо. Я не считаю это раскаяньем, особенно когда его после побега нашли и вернули,а не он сам пришел (как в том фильме его с боем задержали, а он просит это учесть как чистосердечное)
Гость
17 мая 2016, 15:49
Гость
17 мая 2016, 15:49
Ну он помог следствию, если бы ни его показания, многие преступления остались бы нераскрытыми, так что он заслуживает право на госзащиту. Государство в принципе должно обеспечивать безопасность осужденных, а по такому резонансному делу, тем более.
ему нужно за свою семью боятся, а он все за свою шкуру трясется
Гость
17 мая 2016, 14:45
Где-это он работал ?)))
Гость
17 мая 2016, 14:57
Где-нибудь у Гениатулина в администрации числился.
Гость
17 мая 2016, 15:16
Место работы у него было - ООО "Алармсервис"
Гость
17 мая 2016, 23:58
Дай Бог ему покаяние и спасение души своей. тех кого убили, не вернешь, но у Бога все живые, и каждый человек будет судим согласно своих дел
Гость
18 мая 2016, 04:08
Согласно своим делам. Так правильно,извините.
Гость
18 мая 2016, 04:21
Лев, столько ошибок! Уважайте других. Не обратила бы внимания,но пост хороший.Это у вас от пренебрежения, а не из-за безграмотности, что очень огорчает.
Гость
17 мая 2016, 20:59
А чего ему боятся то ? Таким людям ужеини чего не страшно.
Гость
17 мая 2016, 15:05
своя шкурка дорога