перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Суд приговорил лидера ОПГ в Забайкалье Осинцева к 25 годам лишения свободы

Гость
27 мая 2016, 09:21
Большинство не понимающих мягкость приговора это молодые люди у которых вся жизнь впереди! Не забывайте что Осинцеву уже за 50 и большая часть жизни уже прожита! Даже если и будет освобождение по УДО а это согласно статье 3\4 срока т.е. не ранее чем через 19 лет кем он выйдет на свободу - стариком! За все в жизни надо платить!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 мая 2016, 14:00
Ну да, и всё у него будет болеть!)))
Гость
26 мая 2016, 16:52
А откуда же 24 млн. он компенсирует? интересно..
Гость
26 мая 2016, 16:48
Клевая досудебка.
Гость
26 мая 2016, 16:00
Правосудие совершилось 25 лет пойдут ему на пользу.
Гость
26 мая 2016, 16:17
25 лет мы будем кормить его
Гость
27 мая 2016, 01:17
как захватывающе бурлит обсуждение. каторжные новости каторжного края. соответствующие интересы публики. ацтой
Гость
27 мая 2016, 09:13
Как же всё таки несправедливо поступили с Сердюковым и Васильевой!
Гость
26 мая 2016, 16:02
Чего вы понаписали то? Строгий режим не колония что ли? Наверное 5 лет тюрьмы?
Гость
26 мая 2016, 16:09
Спасибо, что исправили.
Гость
26 мая 2016, 16:53
Рано радуетесь, УДО ни кто не отменял. Через 2/3 срока он может подать на условно-досрочное, а это уже примерно через 8-10 лет с не более.
Гость
26 мая 2016, 17:13
2/3 от 25 это 16
Гость
26 мая 2016, 17:23
Счетовод, блин.по тяжким и особо тяжким получается лет через 16
Гость
26 мая 2016, 17:45
Если есть деньги, зону можно покинуть гораздо раньше. Обставят так, что комар носа не подточит. Это же Рассея.
Гость
26 мая 2016, 19:30
Фотку, где с ним улыбаются в ресторане будущие депутаты краевого зак. собрания - в студию!
26 мая 2016, 20:09
Можно пофамильно, если фото отсутствует :)
Гость
26 мая 2016, 20:14
Не только депутаты
Гость
26 мая 2016, 20:45
И хозяина кабинета,где его с Интеллигентом приняли.
Гость
27 мая 2016, 13:57
столько лет безобразничал и не могли этого осинцева остановить или не хотели.кому-то же выгоден был.но осудили и забыли.
Гость
27 мая 2016, 08:51
Ой событие какое осудил, давно гниду в застенках кончить над было, иуде пора поменять миры
Гость
26 мая 2016, 16:27
обвинительное заключение целая книга, как большая медведица
Гость
26 мая 2016, 16:28
Зачем суду пресс секретарь? У судьи языка нет?
Гость
26 мая 2016, 17:07
У судьи, как и у любых других служащих государства, и так забот много, чем учиться говорить с прессой и следить, чтобы не сболтнуть лишнего.
Гость
26 мая 2016, 17:42
Гость
26 мая 2016, 17:07
У судьи, как и у любых других служащих государства, и так забот много, чем учиться говорить с прессой и следить, чтобы не сболтнуть лишнего.
Чай с прокурором попить не успевают да? Учится говорить им еще нужно? Людям выносящим приговоры?
Человек подпадающий под Ваше описание просто не должен быть судьей изначально. За свои приговоры нужно отвечать. Хотя о чем я? В этой стране решают не судьи.
Гость
27 мая 2016, 09:26
Гость
26 мая 2016, 17:42
Чай с прокурором попить не успевают да? Учится говорить им еще нужно? Людям выносящим приговоры?
Человек подпадающий под Ваше описание просто не должен быть судьей изначально. За свои приговоры нужно отвечать. Хотя о чем я? В этой стране решают не судьи.
При чем тут ответственность за свои приговоры? Приговор - не публичная вещь. Его не оглашают всем встречным-поперечным. Материалы дел также не подлежат огласке. Информацию, которую передают СМИ, нужно проверять. Вот и есть служба, которая этим занимается.
Гость
26 мая 2016, 17:15
а мне жалко его
Гость
26 мая 2016, 17:51
натаха, ты?
Гость
26 мая 2016, 17:56
а мне тебя жалко
26 мая 2016, 18:00
Гость
26 мая 2016, 17:51
натаха, ты?
Возможно. Я на всякий пожарный спою заклинание, кто знает подпевайте:
Давайте выпьем, Наташа, сухого вина
За то, чтоб жизнь стала краше ведь жизнь одна.
Давайте выпьем, Наташа, за взгляды без слов!
Давайте выпьем за нашу любовь!
Гость
26 мая 2016, 16:29
Вот и сказочке конец !
Всегда все возвращается на круги своя !
Сегодня ты играешь в жизнь, а завтра жизнь играет в тебя !
Прощаемся с Осинцовым , хорошо пожил в своё время , теперь отдавай долг обратно .
Гость
26 мая 2016, 20:41
Тебе чтоли должен?
Гость
26 мая 2016, 16:14
Э, а где моя шутка про год белого железного петуха? Про год когда его срок окончится?
Гость
26 мая 2016, 16:24
Оно того стоило?
Гость
26 мая 2016, 16:28
а за побег