перейти к публикации
30 комментариев к публикации

5 выражений лица Осинцева

Гость
27 мая 2016, 12:20
Страна такая и люди такие и менталитет такой. В 90-е не было бы Осины, был бы Калина или Малина или Дубина. И кто из них был бы хуже, не знаю.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 мая 2016, 12:13
и что,долго будете гнобить человека,он свое уже получил,за своей мимикой уже следите
Гость
27 мая 2016, 12:21
Вы правы, чем дальше, тем все больше это напоминает травлю и глумление над человеком.
Гость
27 мая 2016, 12:35
Гость
27 мая 2016, 12:21
Вы правы, чем дальше, тем все больше это напоминает травлю и глумление над человеком.
Этого "человека" за деньги надо показывать в музее Ломброзо. Органы и не собирались раскрывать, а он сдал всех. Подельников, друзей, тех кто уже жили спокойно. Ладно бы на себя взял и помер как герой. Так что чем больше ему в тюряге, тем дольше проживет. И то не факт. У мафии руки длиные.
Гость
27 мая 2016, 12:59
Гость
27 мая 2016, 12:35
Этого "человека" за деньги надо показывать в музее Ломброзо. Органы и не собирались раскрывать, а он сдал всех. Подельников, друзей, тех кто уже жили спокойно. Ладно бы на себя взял и помер как герой. Так что чем больше ему в тюряге, тем дольше проживет. И то не факт. У мафии руки длиные.
Слаб человек, и умереть как герой, не каждый сможет. Да и сдавал он как то выборочно, это факт
Гость
27 мая 2016, 21:12
Если бы он убил вашего(сына,мужа) посмотрел бы я на вас ,жалостливых.
Гость
28 мая 2016, 17:56
особенно, если осознать, что им его кормить теперь, обеспечивать 20гр масла и медицинское обеспечение, а ещё и госзащиту от его же заклятых дружбанов-братков
Гость
27 мая 2016, 14:46
туда ему и дорога
Гость
27 мая 2016, 14:26
С одной стороны, тема Осинцева уже достала несколько. Но с другой - если почитать уголовные дела - волосы поседеют. Сколько боли и крови принесла его банда людям. Сколько осиновские куражились и издевались? Сколько он ходили по городу королями? Ладно бы со своими конкурентами разбирались, но под замес попадали и обычные люди. А сколько молодняк осиновский пальцы гнул? Машины у людей отбирали, просто потому, что тачка понравилась - быстро меняли на жигули. Как контролировали продажу квартир, заставляя через их фирмы проводить сделки. Все это было и свидетелей тому - тысячи. Надо помнить об этом. что бы второй такой Осина не завелся. Место пусто не бывает.
Гость
28 мая 2016, 22:27
А он будет, родня скоро освободиться.
Гость
28 мая 2016, 22:30
А кому то возможно помогал. Так что не судите..
Гость
27 мая 2016, 15:04
А может хватит из него звезду делать. Уже больше месяца он на экране красуется. Это уже похоже на героизацию преступности.
27 мая 2016, 15:48
Грусть у него в глазах и усталость.
Гость
27 мая 2016, 17:02
а у тебя в глазах бревно
Гость
28 мая 2016, 07:21
Наше правосудие самое первое и самое отверженное!
Гость
28 мая 2016, 10:57
А редактора Будько за,что судили в этот день.На снимке №6 он стоит и выслушивает себе приговор.Вот и верь журналистам после этого.Казался честным и порядочным человеком.А оказывается переступал закон.Кто сейчас главредом Заб.раба будет?
Гость
28 мая 2016, 12:02
Да это только 30 % эпизодов вскрылось !
Гость
27 мая 2016, 12:38
Аххаха, так вот он какой, оказывается)))
Вспомнил, я-ж его однажды в Химках видел!
Гость
27 мая 2016, 12:47
лет 15-20 назад ты так над ним бы не посмеялся, Козюра, не смешно бы тебе было при встрече с ним. Может действительно, хватит уже эту тему мусолить.
Гость
27 мая 2016, 12:27
"пять лет проведет в тюрьме,остальное - в колонии строгого режима", а колония это не тюрьма? санаторий?
Гость
28 мая 2016, 17:51
колония-это не тюрьма. если интересно, спросите у Яндекса, в чём разница