перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Подозреваемый в избиении детей учитель в Улётах уволился по собственному желанию

Бесноватые детки в очередной раз одержали победу над бесправными учителями. Что-то будет из этих деток?
Гость
12 июня 2016, 00:55
Солидарен. Сказали в точку.
Гость
10 июня 2016, 20:33
учитель бесправен перед школьными оболтусами любого возраста. Правовое государство
Гость
11 июня 2016, 17:18
Знаю лично этого учителя, он и меня учил физкультуре, этот человек никогда руки не поднимет! Честный, справедливый, но руки распускать никогдпане будет, может и дернкл кого за рукав или кофту, да всякое на физре бывает. Раздули из мухи-слона.Ролители кож будет воспитывать ваших детей. В с ех учителей выжили.
Гость
13 июня 2016, 01:48
Да уж, чести у него много, да и справедливости достаточно. Знаешь лично! Мы тоже знали лично, потому и не верили своим детям когда он их обежал, пока это все не вышло вот так. Зря побои не сняли. Сейчас бы одним увольнением не отделался. Жалеем теперь.
Гость
14 июня 2016, 09:29
всё то вы знаете, только своих деток не воспитываете как положено. спросите у них. почему так произошло? Учителя не оправдываю, но хотя и стоит таких деток ставить на место.
Гость
10 июня 2016, 19:37
А почему это по собственному, а не по служебному несоответствию?
Гость
10 июня 2016, 22:23
вот поэтому в школу и не идут работать. учитель без прав. а дети порой требуют ремня. нас физрук большой калошей резиновой воспитывал. и я рад что он так делал. дисциплина была. уважали. а сейчас что
Гость
11 июня 2016, 14:36
Гость
11 июня 2016, 14:36
вот поэтому в школу и не идут работать. учитель без прав. а дети порой требуют ремня. нас физрук большой калошей резиновой воспитывал. и я рад что он так делал. дисциплина была. уважали. а сейчас что
Люди!! Ау? Вы что реально большинство думаете, что бить детей ( а тем более чужих) - это норма воспитания?? Я не верю этому. Я даже могу представить, как вы первым полетите на разборки, если вашему чаду наваляет чужой мужик.
Гость
12 июня 2016, 01:00
Предлагаю вам пойти устроится учителем в школу и показать всем, как надо работать. Уверен, что все ахнут. От восхищения.
Гость
11 июня 2016, 12:14
Лучший наставник детям - это бомж Компот. Прогрессивные методы работы с подрастающим поколением и индивидуальный подход к каждому.
Гость
10 июня 2016, 22:39
Дети конечно вольные, но руки прикладывать не имеем права мы учителя. Не имеем права унижать детей, мы учителя. А, родителям пожелаю более ответственно заниматься воспитанием детей, критически запущен этот момент родителями!
Гость
15 июня 2016, 01:03
Хорошо комментировать, не зная ситуации. Мало кто знает, что этот так называемый учитель бывший гаишник, которого директор приняла без квалификации по знакомству. В этой школе очень распространено кумовство. Вот все винят детей, а вы своих идеальных покажите! Не можешь работать с детьми - не место тебе в школе! Какой ранимый физрук нашёлся. Моего бы ребёнка тронул - захлеснул бы без всяких прокурорских проверок.
Гость
15 июня 2016, 22:55
А вы то знаете ситуацию? Этот учитель с высшим педагогическим образованием, несколько лет работал в школе. Его ученики показывали лучшие результаты по физкультуре в районных соревнованиях.И не важно где он потом работал.