перейти к публикации

66 комментариев к публикации

Четыре человека госпитализированы после ДТП на трассе Чита – Беклемишево

Гость
26 июня 2016, 11:37
Мдаа,все куда-то очень очень спешат .
Гость
27 июня 2016, 10:57
Люди! Ну что же Вы все злые то, как собаки цепные? Там две девочки, вчерашние выпускницы, с тяжелыми травмами, а Вы гавкаетесь здесь., кто хорошо водит, кто плохо. Все хороши! Дай Бог этим девочкам выкарабкаться из этой страшной истории.
Гость
6 июля 2016, 11:51
Умерла вчера, не приходя в сознание. Царство Небесное. Соболезнования родителям. Скорбим вместе с вами
Гость
26 июня 2016, 11:38
Начался арахлей,все городское быдлячество устремляется туда пожрать водки да посниматся,а сотрудникам полиции опять работы не початый край,то воровство,то драки,то дтп,.не умеют отдыхать у нас
Гость
26 июня 2016, 13:43
Правильней-начались озера. И на Шакше такого "добра" хватает.
Где, как не на озерах, можно ужраться до состояния "без трусов" и безнаказанно орать всю ночь под, убивающий нормальный мозг, сабвуффер.
Гость
26 июня 2016, 14:16
могу представить себе твой бассейн, не быдлячество!)))
Гость
26 июня 2016, 18:13
Гость
26 июня 2016, 18:13
могу представить себе твой бассейн, не быдлячество!)))
Ты не может представить даже близко мой бассейн.у меня во дворе маленькая Турция и меня не тянет на быдло озера хотя Турцию ты наверное тоже представить не сможешь в общем мне с обой говорить неочем
Гость
26 июня 2016, 16:18
Вчера там были, ДТП на самом деле страшное. Не все мадамы конечно плохо ездят, но большая их часть. Особенно часто встречаются персоны которые даже в зеркала не смотрят это полный издец.
Гость
26 июня 2016, 21:54
Оскорбляют женщин за рулем мужики неудачники, которые видимо, в своей жизни даже на самое простое авто не заработали. Мужчины водители никак не реже становятся виновниками дтп. Хотя бы взять вчерашнюю аварию на Подгорбунского.
Гость
27 июня 2016, 08:53
Мужики часто опадают в аварии, но гораздо меньше чем женщины. На 1000 мужиков 10 аварий = 1%, а на 100 женщин (их гораздо меньше на дороге) так же 10 аварий = 10%. И кто чаще попадает в ДТП. Буквально вчера ехал из Смоленки за одной такой, так она до самого города даже зеркала боковые не расправила, ей наплевать было что происходит вокруг она видела только перед собой, а водитель (не зависимо от пола) должен видеть на 360 градусов
Гость
27 июня 2016, 09:07
Гость
27 июня 2016, 09:07
Мужики часто опадают в аварии, но гораздо меньше чем женщины. На 1000 мужиков 10 аварий = 1%, а на 100 женщин (их гораздо меньше на дороге) так же 10 аварий = 10%. И кто чаще попадает в ДТП. Буквально вчера ехал из Смоленки за одной такой, так она до самого города даже зеркала боковые не расправила, ей наплевать было что происходит вокруг она видела только перед собой, а водитель (не зависимо от пола) должен видеть на 360 градусов
А чё ты за ней тащился до самого города,а?
Гость
27 июня 2016, 09:23
Гость
27 июня 2016, 09:23
Мужики часто опадают в аварии, но гораздо меньше чем женщины. На 1000 мужиков 10 аварий = 1%, а на 100 женщин (их гораздо меньше на дороге) так же 10 аварий = 10%. И кто чаще попадает в ДТП. Буквально вчера ехал из Смоленки за одной такой, так она до самого города даже зеркала боковые не расправила, ей наплевать было что происходит вокруг она видела только перед собой, а водитель (не зависимо от пола) должен видеть на 360 градусов
На хвост садишься и сама на обочину отъедет.
Гость
27 июня 2016, 17:05
Девочке, пострадавшей больше всех скорейшего выздоровления. Бедные дети накануне окончили школу.
Гость
2 июля 2016, 00:36
умерла((((( одноклассница моей дочки. нет слов(((
Гость
2 июля 2016, 09:05
Гость
2 июля 2016, 09:05
умерла((((( одноклассница моей дочки. нет слов(((
моя параллель она (((
Гость
26 июня 2016, 11:07
Газовать научили а ездить-нет!И так ездят почти все мадамы!
Гость
26 июня 2016, 11:22
Торопыг хватает и среди мужчинок
Гость
26 июня 2016, 11:38
а многие мужчины проявляют "чудеса" вождения: успевают на ходу даже смс-ки писать, среди женщин таких "асов" редко встретишь
Гость
26 июня 2016, 12:07
Гость
26 июня 2016, 12:07
а многие мужчины проявляют "чудеса" вождения: успевают на ходу даже смс-ки писать, среди женщин таких "асов" редко встретишь
Бабы,да не умеете вы ездить!Чего гундеть-то?
Гость
27 июня 2016, 09:26
Да ладно,когда тебя жена с Арахлея домой везет,а ты рядом с банкой пива - женщина за рулем - Ангел?
Гость
27 июня 2016, 10:58
Да. В этом случае женщина ангел, но при этом она едет под чутким мужским контролем.
Никто опровергает, но наши женщины самые лучшие в мире: и в избу горящую, и коня на скаку. И ездите вы нормально, но все же чуток хуже, чем мужчины.
Гость
26 июня 2016, 17:47
Вы все больные на голову.Были там-страшная авария.Это любого коснуться может.А вы мелкие униженные людишки, с мужским половым признаком, только и можете гавкать из-за компьютера, да и стучать пальчиком по клавиатуре!оскорбляя женщин.Причем здесь это??
Гость
26 июня 2016, 19:11
Баба за рулем зло, пехом то ходить не умеют
Гость
26 июня 2016, 19:24
Гость
26 июня 2016, 19:24
Баба за рулем зло, пехом то ходить не умеют
Да ладно,треть мужиков за рулем,как правило - синие.
Гость
26 июня 2016, 21:29
Гость
26 июня 2016, 21:29
Да ладно,треть мужиков за рулем,как правило - синие.
Вчера тоже ехал, ребенка в лагерь отвозил, так возле Тасея женщина с детьми в машине просто с трассы улетела на скорости 40км/ч, мы в шоке были как она не перевернулась, просто ехала впереди и ушла с грунтовки, я в шоке был.
27 июня 2016, 10:44
а когда мужики наклюкаются так у них сражу же все женщинами становятся (а не бабами) и садят за руль, а как только ДТП так баба виновата, за собой следите а не за женщинами, как Вы все мужики ездите, как за руль садитесь так сразу все вдруг имп.тами становитесь.
Гость
26 июня 2016, 10:37
Правильно в Эмиратах женщинам запрещено водить авто.
Гость
26 июня 2016, 11:04
и запрещена ловля сетями и незаконная торговля на трассах. а наши прокуроры покупают копченку у инфицированных туберкулезников ее торгующих. второе ДТП с тяжелым исходом у этого прилавка.
Гость
26 июня 2016, 11:18
Гость
26 июня 2016, 11:18
и запрещена ловля сетями и незаконная торговля на трассах. а наши прокуроры покупают копченку у инфицированных туберкулезников ее торгующих. второе ДТП с тяжелым исходом у этого прилавка.
причем тут прилавок, она на пески заворачивала
Гость
26 июня 2016, 16:10
Ага мужики ни разу ни разбивались, или вы так для красного словца
Гость
27 июня 2016, 01:33
Статистикой доказано - женщина более аккуратный водитель! Мной сказано (17 лет стажа): "Не один знакомый мужик не водит лучше чем я! Один гонор("
Гость
27 июня 2016, 09:02
Где такая статистика? По какой системе велся подсчет? Что значит этот точнейший параметр как "аккуратный"?
17 лет, а ума так и нет. Это печально весьма.
Гость
26 июня 2016, 11:25
Сезон разбивающихся малолеток на трассе Чита-Беклемишево официально объявляется открытым.
Гость
23 июля 2016, 22:28
Что с мужчиной, который пострадал? Он жив?
Гость
9 августа 2016, 22:54
А какой мужчина пострадал? Там подростки были в машине и мать одного из них за рулем и была
Гость
27 июня 2016, 09:29
Мужиков больше на дорогах потому, что ВЫ женщины все никак на права сдать не можете.
То у вас гараж слишком узкий был, то инспектор сильно придирчивый был, то машина не та и.т.д. короче именно против вас сплошной заговор вокруг.
А мужиков больше и аварий у них больше.
Гость
27 июня 2016, 10:08
Наши женщины могут ВСЁ!
Гость
26 июня 2016, 13:41
Вы зато умеете!