перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Никто не хочет за решётку» - интервью с оперативником

5 октября 2016, 17:06
Гость
6 октября 2016, 10:22
Зачастую влияет и коллектив – если ты слабый и неуравновешенный, то сам коллектив тебя выживет с работы.
Я не понял а как же чувство локтя сотрудников полиции?
Гость
6 октября 2016, 11:24
все верно - локтем под дых. об этом и речь. слабым там не место.
Гость
6 октября 2016, 12:46
Я должен сказать слова благодарности оперативникам. Я помню как-то служил в отделе транспортной милиции, прибегает испуганная женщина и говорит, что там в уличном туалете плачь ребенка. Сержанты проверили оружие в кабуре и пошли выяснять обстоятельства. Заходим в туалет и тихо охреневаем, в выгребной яме туалета лежит и плачет новорожденный ребенок. А там потом оказалась, приезжая поездом девушка родила прямо в сортир. По рации сразу вызвали скорую помощь. Пока ехала скорая помощь, сержант спрашивает, ну кто полезет в выгребную яму? Володя тогда сказал, я полезу доставать, только пистолет подержите вынимая из кобуры, а то меня начальство вздрючит, что потерял оружие в сортире во время исполнения служебного долга. В общем полез в выгребную яму, весь испачкался , достал плачущего новорожденного и передал подъехавшей скорой помощи. Спас ребенка. Начальник милиции тогда похвалил, и предоставил несколько дней отпуска, сказав что Володя, тебе теперь точно нужно нужно отмыться в бане, после посещения туалета.
Гость
7 октября 2016, 00:32
Искреннее уважение Володе.
Гость
5 октября 2016, 21:06
как то так идеализировали опера, ну просто слов нет. на деле это жестокие, расчетливые люди, ради галки удавятся. основной способ работы с людьми (не все из которых совершили преступление), это психологическое насилие и давка.
Гость
6 октября 2016, 02:28
Разговор ни о чем.
Гость
6 октября 2016, 07:49
Мне понравилось наоборот
Гость
5 октября 2016, 19:41
Слэнг воровской присутствует в речи оперативника
Гость
5 октября 2016, 20:05
А вы 20 часов в сутки пообщайтесь ка с преступниками. Не так будете говорить
Гость
6 октября 2016, 09:53
А когда полиция начнёт работать?
А не в бобиках сидеть греться?!
А то ножи в голову под носом уже втыкают!
Гость
6 октября 2016, 23:38
Для тебя же старается, а то напишешь в комментариях - "непонятно выражается гражданин начальник".
Гость
5 октября 2016, 20:52
работа в органах никак не должна сказываться на речь сотрудника, он может ее применять, общаясь в кабинете с задержанным.но никак во время интервью с девушкой. Да и нецензурная лексика у всех оперов присутствует в разговорах, при этом особо внимания не обращая с кем он разговаривает.