перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Украденное месторождение

Гость
11 ноября 2016, 15:07
вот оно наше развитие. АУ. министры, прокуроры и др следопыты!
Гость
9 ноября 2016, 23:15
ну что здесь можно сказать?НЕ ФИГА СЕБЕ.
Гость
9 ноября 2016, 23:37
Интересно откуда сведения, так грамотно начала девушка? А про Балголд чего так мало? Интересная была ситуация, говорят не давали им работать, требовали чего то, кто и как? А можно узнать у руководителей, хоть и 10 лет прошло с ликвидации но помнится живут они в Австралии.
Гость
10 ноября 2016, 14:07
Гость
9 ноября 2016, 23:37
Интересно откуда сведения, так грамотно начала девушка? А про Балголд чего так мало? Интересная была ситуация, говорят не давали им работать, требовали чего то, кто и как? А можно узнать у руководителей, хоть и 10 лет прошло с ликвидации но помнится живут они в Австралии.
Балголд, англичане, канадцы и еще куча всяких яких, на самом деле задача у этих компаний заморозить месторождения и ничего не добывать. делать капитализацию активов и торговать мыльными пузырями на биржах!
Гость
12 ноября 2016, 01:15
Гость
10 ноября 2016, 14:07
Балголд, англичане, канадцы и еще куча всяких яких, на самом деле задача у этих компаний заморозить месторождения и ничего не добывать. делать капитализацию активов и торговать мыльными пузырями на биржах!
точно проводят IPO на бирже скидывают акции и все а реально работать не хотят
Гость
9 ноября 2016, 23:15
Делёжка последних остатков прежней роскоши!
Гость
5 декабря 2017, 15:30
В Андрюшкино большое содержание мышьяка. И ни один завод не брал концетрат на переплавку пока не стали смешивать с концентратом с Голготая и Тасеевского карьера. (СЛУХИ)
Гость
10 ноября 2016, 08:35
Москали в своём репертуаре - тащат всё, что под руку попадётся. А чего стесняться - местные не возражают, чтобы у них из-под ног выдёргивали землю вместе со всем, что в ней и на ней.
Гость
11 ноября 2016, 14:58
Ребята, не всеиу верьте, запасы то есть, а технологии нет - проще, сколько из этих запасов можно извлечь? Когда работал Балейзолото, планировалось комплексно отрабатывать минимум 3 место рождения, но всё похерили! А одно Андрюшкино просто нерентебельно, из-за низкого извлечения золота.