перейти к публикации
26 комментариев к публикации

ОПГ с привкусом власти

22 ноября 2016, 19:53
Гость
23 ноября 2016, 00:48
А митрич то ни причём, это всё замы, плотным коррупционным кольцом окружили, а он то при каких ? нет, ни причём ! Вот !
Гость
23 ноября 2016, 09:04
Не-не, дедушка не при чём, он-то как раз и является главным в городе борцом с коррупцией. Всю свою жизнь посвятил этому благородному делу, а результаты истории - сами знаете, кто сидит.)))
Гость
23 ноября 2016, 11:39
Да и там,наверху такая же ситуация--вокруг воруют.а царь-то не в курсе!
Гость
24 ноября 2016, 15:14
Можно подумать - удивили. Схема давно откатаная. Все застройщики так от чиновников откупаются. Квартирами. При чем формально деньги за квартиру платят, только на бумаге. Квартиры оформляют на тещу, зятя, дядю, тетю и т.д.
Гость
23 ноября 2016, 12:02
Один информированный источник (бабка торгующая семечками на старом рынке) рассказала про передачу на читинском радио в начале 200. годов. Будто, несколько авторитетных предпринимателей хотели построить для всего народа (под руководством тех властей) спортивно-оздоровительный комплекс. Такой подарок они собирались сделать в знак уважения, после поставок крупных партий медоборудования. Интересно, построили?..
Гость
23 ноября 2016, 12:24
Что-то сказано "эзоповым" языком! По-конкретней можете?
Гость
23 ноября 2016, 18:59
Гость
23 ноября 2016, 12:24
Что-то сказано "эзоповым" языком! По-конкретней можете?
Спрут (многоголовый и разноликий) проник везде, где есть деньги в ЗК.
Гость
23 ноября 2016, 01:33
И каким боком здесь чиновник областной администрации?
Гость
23 ноября 2016, 09:06
говорят, что лицом
Гость
23 ноября 2016, 09:11
Так
А кто подписывать разрешение на застройку городской земли будет? Вот таким. Почему "Панораму" построили на месте городского, хоть мпленького но сквера? Неужели нельзя было сквер облагородить? Нет же, строить там нужно было. Видимо поэтому ТЦ Панорама не особо в почете у местных жителей, простить не могут сквер загубленный.
Гость
23 ноября 2016, 14:58
Гость
23 ноября 2016, 09:06
говорят, что лицом
Говорят, в Москве кур доят, к нам привезут, они яйца несут.
Гость
22 ноября 2016, 21:49
афигеть.
Гость
22 ноября 2016, 22:53
а то
Гость
23 ноября 2016, 09:55
Кто из правительства отжимает хаты у застройщиков!
Гость
22 ноября 2016, 23:55
А где сейчас эти Куликов и Клейнос? Надеюсь не на Канарах? Или о чём это я?
Гость
23 ноября 2016, 09:51
Клейнос в качестве приглашенной присутствовала на инагурации Ждановой (см. фото с инагурации)
Гость
23 ноября 2016, 22:09
Гость
23 ноября 2016, 09:51
Клейнос в качестве приглашенной присутствовала на инагурации Ждановой (см. фото с инагурации)
Ну значит все норм.
Гость
23 ноября 2016, 09:15
Вся страна заворовалась, я это по себе чувствую.
Гость
23 ноября 2016, 11:14
И много хапнул?
Гость
23 ноября 2016, 09:40
Квартиры полученные от строителей по аналогичной схеме вручал работникам полиции ( ранее милиции) и спортсменам Равиль Фаритович.
Гость
23 ноября 2016, 10:40
А дача взятки с каких пор перестала быть преступлением?
Гость
23 ноября 2016, 15:02
Если взять проверить всех близких родственников руководителей города и края за последние 10 лет, то окажется у них куча недвижимость, которую невозможно было бы купить на их доходы. И вся она будет в новостройках, приобретенная по разным договорам на стадиях когда еще и зданий не было. Кто хоть какое то влияние мог оказать на выделение земли, подключение коммуникаций, переселения, согласования разрешения финансирования и тд обзавелись недвижкой. Это же всем известно. Эти квартиры не на луне в них живут конкретные люди с конкретными соседями.
Гость
24 ноября 2016, 15:10
Встреча, о которой идет речь в публикации СМИ, состоялась в августе 2010 года ( а не в октябре 2011), на этой встрече два партнёра по строительству офисного здания "Панорама" (Шаликов и Михайлов) подписали двусторонний акт, который закрыл все спорные вопросы по размерам инвестиций каждой из сторон. В акте были прописаны квартиры, которые Шаликов вписывал как часть своих инвестиций в строительство указанного объекта (вместо денежных средств, которых у него не было). В дальнейшем Шаликов просил Михайлова об участии в следующих инвестиционных проектах, т.к. Михайлов являлся серьезным инвестором с большими финансовыми возможностями и деловыми связями. Что произошло в отношениях между Шаликовым и Михайловым в дальнейшем остаётся только гадать, равно как и в отношениях Шаликова с Куликовым, к которому Шаликов прорывался в своё время всеми силами, лишь бы только принял и выслушал. Всё, что сейчас пишут СМИ, пишет и говорит Шаликов в судах и на следствии, является полным бредом, и зачем он это делает, совершенно непонятно. Возникает вопрос, а не спланированная ли это акция силовых структур, в которой Шаликову отводится далеко неблаговидная роль, целью которой является дискредитация определённых людей и, в конечном итоге, отжатие денежных средств, недвижимости, бизнеса и т.д. Вот так, господа, будьте аккуратней в выборе партнёров и помните в какой стране вы живете и работаете.
Гость
25 ноября 2016, 08:52
А мне материал нравится! Молодец Юлия, интересно читать и думать!)
Гость
23 ноября 2016, 09:21
Вспоминается детская песенка " мы бандитто гангстеритто мы кастетто пистолетто.." мафия бессмертна?