перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Лидер ОПГ «Меценатовские»: Справедливое наказание для меня - расстрел

Гость
12 декабря 2016, 10:51
Это Ирина Круг на 1 фото?
Гость
12 декабря 2016, 12:50
Ирина Круг,и Инна Наговицына..а в синей рубашке,Осина..
Гость
12 декабря 2016, 14:15
Гость
12 декабря 2016, 14:15
Ирина Круг,и Инна Наговицына..а в синей рубашке,Осина..
Красотки!
Гость
12 декабря 2016, 14:16
Гость
12 декабря 2016, 14:16
Ирина Круг,и Инна Наговицына..а в синей рубашке,Осина..
Какой год интересно?
Гость
11 декабря 2016, 10:40
Второе фото - кафе Золотой дракон. Там частенько были сходняки.
Гость
12 декабря 2016, 00:10
Лайк если выжил в девяностых.
Гость
10 декабря 2016, 21:16
Интересно,а Паша Волынец каким боком в этой группе?Бывший "бармен"-воротила.
Гость
10 декабря 2016, 23:08
Он на каком фото ?
Гость
10 декабря 2016, 23:24
Говорили он был мозговым центром
Гость
11 декабря 2016, 09:47
Гость
11 декабря 2016, 09:47
Он на каком фото ?
Второе фото\самое большое\ ,последний ряд справа-налево-второй в белой рубашке.
Гость
10 декабря 2016, 10:44
может и а.у.е оббревиатура и появилась в 2011г .то деньги собирались годов 2000.и со школьников и остальных.
Гость
10 декабря 2016, 13:01
Деньги с малолеток с начала 90-х собирались,кто не в теме
Гость
10 декабря 2016, 13:02
АУЕ уже было и в 90- е годы.Мотал срок с 1997 по 2004 год.И уже тогда друг друга в общих камерах и на малолетке так приветствовали ,правда не понимая смысла этой аббревиатуры.
Гость
10 декабря 2016, 13:34
Внесу свои пять копеек..в 90-е,и в 00-е,мало кто в органы обращался,чтобы справедливость восстановить..все шли к ОПГ..ид\ли и эту очевидность отрицать будете..тогда,память у вас слишком короткая..
Гость
13 декабря 2016, 21:22
Робин Гуд нервно курит!!
Гость
9 декабря 2016, 22:45
Правдивая статья, что редкость сейчас. Спасибо
Гость
9 декабря 2016, 23:58
С таким осознанием, возможно, он когда-то и заслужит прощения!! Читал и почти поверил.
Гость
10 декабря 2016, 04:04
Одно то,что Ведерников в своё время уничтожил 9- вал героиновой наркоторговли,захлеснувший Забайкалье,дорогого стоит.Сколько наших детей он спас от этой заразы?Кроме того,именно Ведерников посадил Тахи и всех его подручных,которые насаждали это самое АУЕ.
Считаю,что это в какой-то мере искупает его вину перед Людьми и Богом.
Гость
10 декабря 2016, 21:19
Вот и води потом ребёнка на дзюдо!
Вырастет потом такой же!?
Гость
10 декабря 2016, 12:16
Лукавит насчет того, что осиновские не лезли к простым людям. Лезли и еще как. Если узнавали. что то-то квартиру продает - заставляли через свои фирмы продавать. если кому-то нравилась чья-то машина - иномарка - тут же меняли на шестерку или девятку - типа. тебе не по масти на такой ездить. И вообще пехота осиновская пальцы гнула как могла по любому поводу. Так что не надо соломки подстеливать.
Гость
10 декабря 2016, 17:16
Где-то слышал, что Путин поставил задачу покончить с АУЕ. Надеюсь мой пятилетний сын и знать не будет что это такое, когда в школе учиться будет. А на счёт Дмитрия хочется сказать. Молодец, что каишся, значит человеность есть в тебе. И правильно Вы Дмитрий молодёжи глаза открываете, это не сомнено принесёт пользу. ВЫ БОЛЬШОЙ человек, потому, что осознали свою вину и просите прощения у людей, здоровья вам и вашим близким
Гость
11 декабря 2016, 01:02
Если тебе известны такие факты , иди и сдай его, чего здесь то попусту пальцами по клаве стучать. По мимо осиновских, еще в чите столько всяких опг было, пальцев не хватит всех перечислить.
Гость
13 декабря 2016, 09:43
ну у простых людей не было иномарок и квартир на продажу.
Гость
11 декабря 2016, 22:51
Дмитрий, вам нужно написать продолжение, о том как вы и ваши подчиненные отбирали деньги у предпринимателей. Как заставляли платить дань, загоняли силой под крышу, грабили, угоняли у знакомых машины и требовали выкуп отбирали бизнесы и ездили в командировки в другие регионы и зачем. Это и будет покаянием полным и мы вам поверим , что вы раскаялись!
Гость
12 декабря 2016, 18:46
да да после такого рассказа, думаю, это записулька просто померкнет
Гость
10 декабря 2016, 00:10
Реально страшно было дочек отпустить вечером гулять
Гость
10 декабря 2016, 00:15
Ха) Цырк бесплатный да и только )
Гость
10 декабря 2016, 11:32
АУЕники потенциальные жители СИЗО,а далее и тюрьмы. Задумайтесь,вы пока что в состоянии изменить свою судьбу. Включайте мозг,если он есть.
Гость
10 декабря 2016, 07:35
Какое там расскаяние? Человек людей убивал, в том числе невиновных ни в чем, а теперь за хорошие условия содержания вкладывает своих же корешей, чтобы подольше на СИЗО посидеть и на тюрьму не поехать, а представили типа Иесусом во плоти.смех, да и только.
Гость
10 декабря 2016, 08:42
сизо=тюрьма
Гость
10 декабря 2016, 20:00
Гость
10 декабря 2016, 20:00
сизо=тюрьма
нет, это не одно и тоже. сизо-следственный изолятор, для содержания под стражей до суда, тюрьма-место отбытия наказания
Гость
10 декабря 2016, 20:05
тюрьма для него спасение, а в колонии могут и пришить
Гость
10 декабря 2016, 10:23
Говорит правильные вещи. Справедливое наказание - расстрел.
Гость
12 декабря 2016, 18:43
Единственная правильна вещь во всей этой песни.
Гость
13 декабря 2016, 00:14
Гость
13 декабря 2016, 00:14
Единственная правильна вещь во всей этой песни.
"ПеснЕ". Замотала безграмотность!
Гость
14 декабря 2016, 11:17
Интересно, а у России был хоть единственный шанс после совка обойтись без таких вот, прости господи, бизнесменов? (у меня есть мнение по этому поводу, но интересно, чего народ думает).
Гость
14 декабря 2016, 17:19
Думаю шансы всегда есть! И были! Хотя бы снизить волну преступности, предотвратить! Скорее всего на помогли пойти по этому пути Англия и Америка, как ведущие мировые режисеры!
Гость
15 декабря 2016, 09:03
Гость
15 декабря 2016, 09:03
Думаю шансы всегда есть! И были! Хотя бы снизить волну преступности, предотвратить! Скорее всего на помогли пойти по этому пути Англия и Америка, как ведущие мировые режисеры!
Опять "англичанка гадит"? Самому-то не смешно?
Гость
10 декабря 2016, 00:01
Очнитесь люди! Кто достойный человек!?
Гость
12 декабря 2016, 18:42
Согласна! "Достойный", аккуратненько ровно, красиво накидал словечек. Если бы всю правду-матку рассказал о своей другой стороне, а так красиво излагать каждый может. Посмотрите ка, какой, ПРИСТУПНИК.
Гость
10 декабря 2016, 00:38
Между прочим правильно слова ,задумайтесь молодежь .
Гость
10 декабря 2016, 09:28
Ауе бродяги
Гость
10 декабря 2016, 10:57
Врет, не за денег убивали.
Гость
13 декабря 2016, 17:20
Деньги. Деньги. Деньги. Влаа- а-а-а-а-асть.
Гость
10 декабря 2016, 00:29
Ему нужно дать шанс! Человек раскаялся. Убивал он только себе подобных да и выбора большого то не было - либо он их, либо они его. Простые люди не пострадали, ну не было такого, чтобы он в подворотне на обычных граждан нападал ради наживы. Переубивали друг друга как пауки в банке, но для добропорядочных граждан он не был опасен. Дмитрий благородный человек с широкой душой и храбрым сердцем, заблудший только.
Гость
10 декабря 2016, 00:43
щас заплачу. святой человек, оберёг Забайкалье от чеченцев, и знает, как государством управлять, и как молодое поколение бандитствующих образумить. золото-не человек. ему медаль надо за заслуги-а его в тюрьму. А серьёзно, как же всё с ног на голову, понятия морали и нравственности попраны этим интервью
Гость
10 декабря 2016, 01:53
Уж извините , но не поверила ни единому его слову.
Гость
10 декабря 2016, 23:11
хорошо поет птичка .
Гость
11 декабря 2016, 02:17
Некоронованные короли Читы
Гость
14 декабря 2016, 20:51
Красавец мужчина!Дай бог здоровья и прощения!
Будьте добрее люди.
"Не судите,да не судимы будете!"
Гость
24 декабря 2016, 20:57
Какое раскаяние?пишет что за бабки не убивали,еще как убивали,мирных людей не убивали?да ладно вам,под замес все попадали,мой близкий родственник очень хорошо знаком с ними(не бандит)говорит в одном из событий описанных в книге мог присутствовать и он,но в последний момент не поехал,и говорит возможно и меня бы убили там.
Гость
5 января 2017, 13:19
Самое прикольное в его словах"мы старались не вмешиваться, в жизнь простых людей"..а машины воровали,и за выкуп возвращали,а кто отказался платить, сжигали авто или разбирали на запчасти у кого?У прокуроров с губернаторами??
Гость
29 марта 2017, 15:46
Он писал,что он развёлся со своей женой!? Прочитав книгу какое то смешанное чувство,вроде бы он антигерой,бандит,убийца,но эмоции к человеку положительные. Нравится он очень,прямо хочется его увидеть,хочется с ним поговорить.
Гость
27 апреля 2017, 19:33
Наш парень красный как пожарная машина, псевдоним нежный.
Гость
12 декабря 2016, 03:26
а судьи кто? дай Бог вам, ребята шанса земного замолить свои грехи и возможности научить других молодых парней быть Человеком, исходя из своего горького опыта.
Гость
11 декабря 2016, 02:57
Этого народа. Русские народные сказочки. Очередной сказочник прорезался. Противно.
Гость
9 декабря 2016, 23:13
Впечатляет. да.
Гость
10 декабря 2016, 23:13
друг друга сдали а теперь оправдываются.
Гость
9 декабря 2016, 23:51
Как страшно, но это наша жизнь! Бог им судья!
Гость
11 декабря 2016, 20:11
Заниматься спортом, писать книгу в комфортных условиях, наверно, неплохо. Если осознал неправду своей жизни, тоже хорошо. Но зачем судить обо всём? Васильева, Улюкаев, "окружены врагами".Откуда информация для оценок? СМИ и ТВ, как у всех!
Гость
12 декабря 2016, 20:22
А у него жена есть ?
Гость
12 декабря 2016, 21:18
Есть!
Гость
12 мая 2017, 21:41
А кто на четвертом фото с краю в халате сидит?
Гость
4 августа 2017, 23:08
Саша Филиппов
Гость
9 декабря 2016, 23:21
Достойный человек!
Гость
10 декабря 2016, 00:04
Шанс нужен -это верно. Но он не достойный! Целое поколение читинцев прожило под давлением криминала зародившегося в 90-х, и множество судеб людей было искалечено, прямо или косвенно, благодаря им! Не нужно об этом забывать!
Гость
10 декабря 2016, 00:53
Гость
10 декабря 2016, 00:53
Шанс нужен -это верно. Но он не достойный! Целое поколение читинцев прожило под давлением криминала зародившегося в 90-х, и множество судеб людей было искалечено, прямо или косвенно, благодаря им! Не нужно об этом забывать!
Дело не в криминале, а в эгоизме. А желание доминировать в роли эксплуататора, а не учителя и есть главная проблема человечества. Вместо того, чтобы дарить любовь,модернизировать систему,жить по разумным потребностям и развиваться, все носятся с баблом, эгоистичными желаниями и модными тенденциями баблоделов.
Это дно мироздания, заложенное еще на уровне природы, через которое надо перешагнуть чтобы дойти до нового витка в развитии цивилизации.
Как говорится, бороться с причиной надо, а бандитизм это не причина. Причина всегда кроется на духовном уровне.
Гость
10 декабря 2016, 09:52
Гость
10 декабря 2016, 09:52
Дело не в криминале, а в эгоизме. А желание доминировать в роли эксплуататора, а не учителя и есть главная проблема человечества. Вместо того, чтобы дарить любовь,модернизировать систему,жить по разумным потребностям и развиваться, все носятся с баблом, эгоистичными желаниями и модными тенденциями баблоделов.<br>Это дно мироздания, заложенное еще на уровне природы, через которое надо перешагнуть чтобы дойти до нового витка в развитии цивилизации.<br>Как говорится, бороться с причиной надо, а бандитизм это не причина. Причина всегда кроется на духовном уровне.
+100500. И.Христос и пытался изменить сознание человека и указывал праведный путь.
Гость
12 декабря 2016, 20:20
Да простит бог. Мне его жаль. Я бы простила. Ведь кому то он своим деянием не зная того спас жизни.
Гость
12 декабря 2016, 21:44
причинение добра по неосторожности.нет такой статьи.нет прощения
Гость
13 декабря 2016, 23:12
Вы уверенны?
Гость
14 декабря 2016, 15:29
На 2 фото в центре что за мордатый парниша в коричневой рубахе азиатской наружности?
Гость
14 марта 2017, 09:16
Кто бы мог подумать,что через 20 лет все настолько изменится. Что даже Дима станет писателем. Мне было 16, и .была немного влюблена в симпатягу на БМВ с номером 525. Хоть и дикое было время,и не обошло стороной родных и знакомых. но это была наша молодость, поэтому кое что и вспомнить приятно) Не в знаю, помнит ли меня Дима. Но это уже и не важно.Как заказать книгу через инет? Живу в другом городе.
Гость
29 марта 2017, 17:03
Где сейчас он отбывает срок?
Гость
10 декабря 2016, 09:08
Держись. Мы тебя всегда подогреем! Вы для нас идол.
Гость
10 декабря 2016, 15:29
Подогреватели нашлись, для начала хотя-бы ботинки подгоните или самим ходить не в чем?.
Гость
10 декабря 2016, 20:52
Достойные люди, погоняли в свое время лохов.
Гость
10 декабря 2016, 23:53
там были люди?
Гость
15 августа 2024, 15:00
Ведерников на сво
Гость
10 декабря 2016, 20:04
В другой стране я какой-то живу что ли? Никогда ничего подобного не слышала и не сталкивалась с этим.
Гость
11 декабря 2016, 19:22
Святой человек блин. Как рыбка в аквариуме. Ничего вокруг себя не вижу, ничего не слышу, ничего не говорю
Гость
10 декабря 2016, 01:17
Дима, будь здоров
Гость
14 декабря 2016, 21:04
Если есть жена дети, то ради них нужно простить. Ведь есть любимая женщина которая надеется на лучшее.
Гость
10 декабря 2016, 00:00
пусть здоровье и силы не покидают людей, что в статье вы " Меценатовские" зовёте! Суд Божий, он справедлив.