перейти к публикации

24 комментария к публикации

Стена рухнула у горящего здания мясокомбината в Чите

Гость
10 декабря 2016, 13:46
По улице Ленина дома постройки 1937-45, не дай Бог пожар их что не смогут потушить?
Гость
10 декабря 2016, 14:59
Это дома? А это холодильник и у него другая конструкция утепления и сложения!
Гость
10 декабря 2016, 15:01
Это производственный цех . А не дом.
Гость
11 декабря 2016, 10:52
Сгорел действующий и работающий склад с холодильными камерами в 4-е этажа.. Первоначальная причина возгорания взыр балона с кислородом! Из-за угрозы обрушения пожарные не рисковали тушить внутри!
Гость
10 декабря 2016, 15:44
Чем мы дышим.
Гость
10 декабря 2016, 13:00
Почему не могут потушить?. да потому что здание построено было в 37 году
Гость
10 декабря 2016, 11:36
Дыма больше чем от ГРЭСа, по моему никто там ничего не тушит, наоборот подбрасывают ночью, фотки час назад делал
Гость
10 декабря 2016, 11:53
это пар!
10 декабря 2016, 15:11
Ну до "Адмирала Кузнецова" ему ещё далеко.
Гость
10 декабря 2016, 20:33
Гори гори ясно!
Что бы не погасло!
Дожигают отатки прежней роскоши!
Гость
10 декабря 2016, 15:27
Сегодня проезжали мимо. Работают пожарники. Тоже сначала возмущалась и думала,что не тушат. Ан-нет! С одного края заливают
Гость
10 декабря 2016, 12:02
мчс это пиар компания-если кто-то потушит за них -- тогда и они герои
Гость
10 декабря 2016, 12:46
А если у тебя квартира загорит,куда будешь звонить,им же?И не нужно гадости писать, сидя на диване.Иди и поработай,потуши пожар,рискуя жизнью.Горазды только писать гадости и вечно чем то или кем то не довольные.
Гость
10 декабря 2016, 13:44
Гость
10 декабря 2016, 13:44
А если у тебя квартира загорит,куда будешь звонить,им же?И не нужно гадости писать, сидя на диване.Иди и поработай,потуши пожар,рискуя жизнью.Горазды только писать гадости и вечно чем то или кем то не довольные.
Смотрю ты рискуешь жизнью, только наверное стоя на ногах, т.к. дивана уже нет. Наши пожарники чётко тушат только на учениях, где нет угрозы жизни.
Гость
10 декабря 2016, 14:42
Гость
10 декабря 2016, 14:42
Смотрю ты рискуешь жизнью, только наверное стоя на ногах, т.к. дивана уже нет. Наши пожарники чётко тушат только на учениях, где нет угрозы жизни.
Зря Вы так, любезный, о пожарных! Парни делают свою работу на отлично, лично неоднократно убеждался, т.к. живу в ,,деревянном,, районе. И видел их отличную работу не на учениях, а в реальности. Спасибо им за их опасный и нелегкий труд!
Гость
11 декабря 2016, 10:54
Тоже хочешь?
Гость
10 декабря 2016, 16:08
воду берут у водоканала а кто будет за нее платить?
Гость
10 декабря 2016, 16:25
Директор этого производства будет платить за воду)
Гость
10 декабря 2016, 17:31
Вы ничего не понимаете в организации работы спасательных служб, а тем более в пожаротушении. Без Ваших воплей все давным давно решено с водоканалом. Давно - это не вчера, естественно.
Гость
10 декабря 2016, 20:26
to "ОЧЕВИДЕЦ" прежде чем, что то "ляпнуть" ознакомьтесь с нормативно-правовыми документами РФ. В частности на основании Федерального закона от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности", а именно ст. 22: Тушение пожаров и проведение аварийно-спасательных работ осуществляются на безвозмездной основе, если иное не установлено законодательством Российской Федерации.
Гость
10 декабря 2016, 14:10
как они работают я лично видел и не надо.
Гость
10 декабря 2016, 11:45
Столько внимания этой новости?Миха с туалета отдыхает.
Гость
11 декабря 2016, 07:34
Интересно а спите в противогазах кто рядом живёт ))))