перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Скрывшийся с места ДТП в Чите водитель BMW оказался чиновником краевой администрации

30 декабря 2016, 15:59
Гость
30 декабря 2016, 16:04
Молодой да ранний? Мажорик?
Гость
30 декабря 2016, 16:43
"замначальника управления организационной работы губернатора"
Хочу такую должность.)
Гость
30 декабря 2016, 17:14
Гость
30 декабря 2016, 16:43
"замначальника управления организационной работы губернатора"
Хочу такую должность.)
И я хочу.
Обещаю ездить только на велосипеде. Честно-честно.
Гость
30 декабря 2016, 17:19
Гость
30 декабря 2016, 16:43
"замначальника управления организационной работы губернатора"
Хочу такую должность.)
будет у тебя "там" мохнатая ручка придумают для тебя любую должность
Гость
30 декабря 2016, 16:19
полюбому пьяный был. поэтому и скрылся!
Гость
30 декабря 2016, 19:28
А почему вы не пропустили мой комментарий.. Все таки страшно связываться с властью. Пусть все знают, что он пьяный был.! За рулем
Гость
30 декабря 2016, 16:13
Это ж какие у молодых чиновников зарплаты, что гоняют на БМВ!
Гость
30 декабря 2016, 16:11
На корпоратив опаздывал? Печалька.
Гость
30 декабря 2016, 19:32
С корпоратива пьяный управлял автомашиной.
Гость
30 декабря 2016, 21:48
Гость
30 декабря 2016, 19:32
С корпоратива пьяный управлял автомашиной.
Поэтому и ломанулся места аварии, "к бабке не ходи".
Гость
30 декабря 2016, 16:10
Безнаказанность порождает новые преступления!Посмотрим как губернатор отреагирует на такое безобразие?А вернее на совершенное преступление!
Гость
30 декабря 2016, 16:31
уволит задним числом
Гость
30 декабря 2016, 16:59
Гость
30 декабря 2016, 16:31
уволит задним числом
не отгадал, повысит до своего заместителя, а дело на тормозах спустят
Гость
30 декабря 2016, 17:02
Гость
30 декабря 2016, 16:31
уволит задним числом
Ну теперь объясните как люди с маленькими окладами ездят на свежих БМВ, путаница какая-то, все кричат что администрация бедствует от безденежья еще хуже народа
Гость
30 декабря 2016, 16:29
Младший помощник старшего дворника. То такую должность то придумал? Вместо секретарши у губернатора целое управление?
Гость
30 декабря 2016, 18:08
должности в каждой краевой службе, управлении, департаменте со своим штатом: начальник, замначальника, главные, ведущие и прочие специалисты. Вот уж где бездельники!
Гость
30 декабря 2016, 17:02
Надо же ни когда не думал что в администрации края есть должность старшего помощника младшего конюха. А говорят денег нет.
Гость
30 декабря 2016, 17:32
А на фото замначальника управления организационной работы губернатора слева или справа?
Гость
30 декабря 2016, 16:47
Скрыться пытался от ответственности, когда начал понимать, чем дело запахло. Трус! И в делах такой же, наверное.
Гость
30 декабря 2016, 19:22
Ваше слово госпожа губернатор Н.Н.Жданова.
Гость
31 декабря 2016, 01:36
На фото он правда стоит, а вот на видео убегает.. И что же не написали что он убегая с этого места преступления, на Журавлева, около пивного трюма, ещё две машины собрал. И тоже смылся, думаю и у этих потерпевших имеются доказательства. А для тех, кто пытается выгородить этого "товарища", одно скажу, если вы поощряете такое поведение, то мне очень жаль, ибо вы не чем ни лучше Его! Это хорошо, что ему по дороге люди не попались.
Гость
30 декабря 2016, 16:30
Уволить под Новый год!
Гость
30 декабря 2016, 22:36
Согласен, что Ждановой по барабану, набрала не весть кого и чихает на нас с высока. Думаю примеряет кресло рядом с Матвиенко в Федеральном Собрании.
Гость
30 декабря 2016, 23:56
не рядом, а вместо
Гость
30 декабря 2016, 16:36
бюджет в дефиците
Гость
30 декабря 2016, 18:38
Сейчас начнётся-бэха не его, он не он, всё по доверенности и вообще он на канарах был!
Гость
30 декабря 2016, 18:05
Интересная должность, Истинное лицо нашей администрации
Гость
30 декабря 2016, 18:40
Правельно говорят, одно преступление порождает другое преступление, ну нечего поругают и ПРОСТЯТ, а зарулем как обычно окажется был Петя Васичкин или Вася Петичкин, вобщем водилу установить, опросить, отпороть и шкуру на площадь
Гость
30 декабря 2016, 19:04
И что в администрации Ждановой все такие?
Гость
30 декабря 2016, 18:38
За рулём может оказаться не только чиновник, но и убийца.
Гость
30 декабря 2016, 20:06
Смотри-ка, что упоминание о чиновниках делает, даже текст сменила!
Гость
30 декабря 2016, 18:49
Фалей отжег. Папку позорит своего честного человека.
Гость
30 декабря 2016, 19:22
честного? хех, да вы явно не в нархозе учились!
Гость
30 декабря 2016, 19:49
Гость
30 декабря 2016, 19:22
честного? хех, да вы явно не в нархозе учились!
В мою бытность в нархозе слово взятка не звучала, не знаю как сейчас. Учился и у Фалея старшего. Какие - то в Чите все озлобленные стали.
Гость
30 декабря 2016, 20:14
Гость
30 декабря 2016, 19:49
В мою бытность в нархозе слово взятка не звучала, не знаю как сейчас. Учился и у Фалея старшего. Какие - то в Чите все озлобленные стали.
Это только пишут озлобленные. Им просто некуда свой негатив направить. А добрые люди в Чите есть, их достаточно. С новым годом всех! Счастья,здоровья и удачи!
Гость
30 декабря 2016, 18:30
Фаля красава!
Гость
30 декабря 2016, 19:29
Земля кругленькая, только бы не ушёл от ответственности!
Гость
30 декабря 2016, 19:32
Отмажут по любому ,вот увидите ни чего ему не будет ,разве что оштрафуют на пару тысяч.
Гость
30 декабря 2016, 17:22
Ахаха! Так тебе и надо)))
Гость
31 декабря 2016, 14:14
Поступок не хороший, ему потом стыдно будет. Как и вам за свой коммент.
Гость
30 декабря 2016, 20:33
Он уже ушел с ТГК вопрос
Гость
30 декабря 2016, 21:00
главное!-ИЩУТ ЕГО!
Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет двадцати.
Среднего роста,
Плечистый и крепкий,
Ходит он в белой
Футболке и кепке.
Гость
30 декабря 2016, 16:30
он в отпуске !
Гость
30 декабря 2016, 20:57
Да! И поэтому ему можно!! ))
Гость
31 декабря 2016, 14:43
Сочувствую родителям.
Гость
31 декабря 2016, 23:54
спасибо
Гость
1 января 2017, 14:13
Если у него жена есть, то ей надо посочувствовать, что любимый такой сказочный подарок преподнёс и ославился на весь край.
Гость
1 января 2017, 19:18
Гость
1 января 2017, 14:13
Если у него жена есть, то ей надо посочувствовать, что любимый такой сказочный подарок преподнёс и ославился на весь край.
Согласен. Если у него есть жена и дети - им тоже очень сочувствую. Дай Бог он сделает правильные выводы и жизнь у них дальше пойдет в гору без перекосов (но вдали от чиновничьей деятельности).
Гость
30 декабря 2016, 19:28
А скольким студентам его папа перекрыл дорогу в жизнь?
Гость
1 января 2017, 22:19
Вы о чем? Училась в нархозе 2000-2005. Фалейчик бы требовательным, но на то и учеба, чтобы учиться, а не за просто так отметки получать.
Гость
1 января 2017, 23:54
В какую? Быть продавцом-консультантом или кассиром? Это можно и без высшего образования.
Желающему учиться всегда идут навстречу, помогают разобраться в предмете. А не знающему таблицу умножения и не умеющему читать зачем университетский диплом? Позорить себя, родителей, преподавателей, университет и его выпускников?
Гость
30 декабря 2016, 19:15
Панять панимаю - простить не прошу, а так вроде умный парень был. это выгоранием называется в психологии, самоконтроль перегорает от напряжённой повседневности.
Гость
30 декабря 2016, 19:52
Это надо же как нужно было в таком возросте гореть, чтобы со страху скрыться с ДТП. Кругом камеры, свидетели. Не готов пацанчик духовно к работе в чиновничей должности. А если попадется с поличным страшно подумать к чему может привести слабость духа. Всех чиновников нужно пропускать через психологов (рекомендация ЖНН)
Гость
30 декабря 2016, 21:02
ага, и прописать ему в медицинских целях канабиса, как в калифорнии.
Гость
30 декабря 2016, 21:56
Гость
30 декабря 2016, 19:52
Это надо же как нужно было в таком возросте гореть, чтобы со страху скрыться с ДТП. Кругом камеры, свидетели. Не готов пацанчик духовно к работе в чиновничей должности. А если попадется с поличным страшно подумать к чему может привести слабость духа. Всех чиновников нужно пропускать через психологов (рекомендация ЖНН)
А Вы думаете это единичный случай? В Администрации губернатора большинство начальников такие. Там не поощряется сила духа ни у начальников, ни, тем более, у их подчиненных. Неугодных, посмевших где- то что- то тявкнуть не в общем русле, просто сокращают.
Гость
30 декабря 2016, 16:53
Ввобще то у Фалейчика не такая машина
Гость
30 декабря 2016, 17:19
Да и имя у него другое.
Гость
30 декабря 2016, 19:21
Гость
30 декабря 2016, 17:19
Да и имя у него другое.
угу у старшего
Гость
30 декабря 2016, 19:29
Гость
30 декабря 2016, 17:19
Да и имя у него другое.
И фамилия.
Гость
30 декабря 2016, 18:58
Да, Слава, хреновый у тебя этот год какой-то. Слава Богу все живы. Крепись. Не успел устроиться - и вот такая фигня. с каждым такое может быть конечно, но куда спешил? хочется верить, что все уладится и все невзгоды останутся в этом году. удачи!
Гость
30 декабря 2016, 20:33
Так он на совещание опаздывал, какое гулянье, какой корпоратив на работу.
Гость
30 декабря 2016, 21:03
сильно важное?)
Гость
31 декабря 2016, 14:11
Так в отпуске он был или на совещание опаздывал? Вы уж определитесь защитнички.
Гость
30 декабря 2016, 23:27
Чушь какая- то. У Фалейчика - младшего и машина другая, и как это он смылся, если на фото стоит? Слава, держись!
Гость
31 декабря 2016, 02:58
Слава держись крепче за кресло и место,теперь важно всё это обыграть правильно и выйти сухим из воды!Как обычно бывает с такого рода"товарищами"Теперь важны связи папы,разных людей и всё нормально, можно снова гонки устроить!Вон и Серёга Д. поддерживает!
Гость
30 декабря 2016, 16:31
Единая Россия наведет порядок в крае всех на каторгу отправит ))))
Гость
30 декабря 2016, 16:48
Куда нас еще отправить можно? Мы и так на каторге.