перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Сержант-контрактник получил 1,5 года колонии за два удара в голову начальника в Чите

Гость
3 февраля 2017, 15:55
В голову едят, бить нельзя!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 февраля 2017, 17:26
а они спутали бубен с головой, вот и сформулировали почти по русски, но, с китайским жаргоном - ударил "в морду лица".
Гость
3 февраля 2017, 17:28
Вот так новость. Халтурим, господа журналюги?
Где фамилии, № части, обстоятельства? Такие сенсации любой школьник по сотни в день сочинять может.
Гость
3 февраля 2017, 15:54
наверно начальник противный донельзя
Гость
3 февраля 2017, 17:29
А начальник всегда плохой, если ты подчиненный.
Гость
5 февраля 2017, 13:39
Гость
3 февраля 2017, 17:29
А начальник всегда плохой, если ты подчиненный.
Отставить! Я контрактник у меня коамндир роты мужик хороший, правильный. Трудно совмещать быть начальником и справедливым мужиком. но у него получается. Все его уважаем
Гость
6 февраля 2017, 16:01
Гость
5 февраля 2017, 13:39
Отставить! Я контрактник у меня коамндир роты мужик хороший, правильный. Трудно совмещать быть начальником и справедливым мужиком. но у него получается. Все его уважаем
А если ты пьяный на службу придешь он тоже хороший будет?
3 февраля 2017, 15:45
Фаталити.
Гость
4 февраля 2017, 00:56
Контрабас на бронепоезде!
Гость
4 февраля 2017, 16:20
Гость
4 февраля 2017, 00:56
Контрабас на бронепоезде!
Пьяный контрабас на бронепоезде.
Гость
3 февраля 2017, 16:35
Убогий какой то капитан! Если нет авторитета в армии у офицера,никакие суды не помогут!
Гость
3 февраля 2017, 17:20
Если есть водка - никакой авторитет не спасёт!
Гость
3 февраля 2017, 23:47
А если бы капитан ответил, то дали бы капитану лет пять -шесть.
Гость
3 февраля 2017, 15:36
Довели солдатика.
Гость
22 июля 2020, 21:13
довели солдатика вседозволенность и безнаказанность.
Гость
3 февраля 2017, 16:41
За что 1.5 года?Суды конечно я в шоке
Гость
6 февраля 2017, 16:04
Военный гарнизонный суд, дела военнослужащих рассматриваются в отдельном порядке. Военная служба понимаешь. Там не столько преступление против личности, сколько против порядка.
Гость
3 февраля 2017, 17:20
тихо добить в переулке такого капитана раз нет авторитета у него, не место ему в армии
Гость
3 февраля 2017, 18:37
Дааа и еще несколько на тюрьму заедут, вслед за товарищем сержантом. Кто сдаст? Да хотя бы я с большим удовольствием. Умеешь махать руками - управа завсегда найдется.
Гость
4 февраля 2017, 19:28
А начальник, не к маме жаловаться побежал, а сразу выше. Тряпка.
Гость
7 февраля 2017, 14:44
А ответил бы физически, сам попал на срок.
Гость
3 февраля 2017, 15:48
Правой-коронный, левой-похоронный)
Гость
3 февраля 2017, 15:48
Мдааа, а уголовные дела на присвоение себе любимому заоблачных сумм закрывают из-за отсутствия состава преступления. Что творится у нас, слов нет.
Гость
3 февраля 2017, 16:07
Выпросил!
Гость
3 февраля 2017, 16:48
Два удара капитану - 1,5 года колонии. Смерть солдата в мирное время в расположении части - максимум, что грозит командиру - это тихое увольнение или перевод на новое "отдаленное" место службы, а то, и ничего не грозит. Хотя, о чем это я?!Ведь давно известно, что «Все животные равны. Но некоторые животные равны более, чем другие».
Гость
5 февраля 2017, 11:27
И правильно сделал он,зная то,как этот капитан себя вел и что себе позволял так по моей бы воле еще бы ему треснуть,не раз свидетелем был,так что заслуженно ему вмазали!
Гость
3 февраля 2017, 15:56
? военный ссуд - что это за структура
Гость
3 февраля 2017, 16:54
Есть такая структура
Гость
3 февраля 2017, 16:47
Мало дали . В военное время к стенке бы поставили , без ссуда и следствия .