перейти к публикации
43 комментария к публикации

Выпавшая из окна корпуса ЗабГУ в Чите преподаватель попала в реанимацию с переломом черепа

Гость
23 марта 2017, 13:14
Господи, помоги ей выжить

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 марта 2017, 13:40
О Господи за что?
Гость
23 марта 2017, 21:36
Дай Бог этой молодой женщине выжить и не остаться калекой на всю жизнь!
Пусть поправляется, здоровья ей крепкого!
Гость
23 марта 2017, 13:15
Что за причина была? Пусть выздоравливает!
Гость
23 марта 2017, 13:16
студенты,вы хоть напишите,что там произошло??
Гость
23 марта 2017, 14:27
дай Бог выздоровления , как страшно
Гость
23 марта 2017, 13:15
ужас какой! бедная женщина! как же все произошло? наверное стояла на подоконнике,может шторы поправляла,подскользнулась. совсем не хочется верить,что помогли.
Гость
23 марта 2017, 14:18
Окно может мыла. Скорейшего выздоровления женщине!
Гость
23 марта 2017, 14:29
Гость
23 марта 2017, 14:18
Окно может мыла. Скорейшего выздоровления женщине!
Где видели,что бы преподаватель,окна мыла или полезла шторы поправлять,все собрали.
Гость
23 марта 2017, 16:44
Гость
23 марта 2017, 14:29
Где видели,что бы преподаватель,окна мыла или полезла шторы поправлять,все собрали.
в нархозе окна моют молодые преподаватели
Гость
23 марта 2017, 14:13
Врачебная тайна! Не, не слышали! Зачем так подробно описывать? Для посторонних достаточно указать, что повреждения множественны и серьезны.
Гость
23 марта 2017, 21:47
Надо было все переломы более детально расписать и последствия после них. Пусть знают все суицидники, что их может ждать, может 100 раз подумают.
Гость
26 марта 2017, 22:46
Жалко конечно сейчас много людей на гране нервного срыва. И людей мало стало кто в такие моменты может поддержать, чтоб не доходило до смерти. Как сейчас здоровья женщины?
Гость
15 апреля 2017, 20:26
пришла в себя, постепенно поправляется
Гость
26 марта 2017, 12:04
Может она была застрахована на 500 000, наверное ещё и ипотека а зарплата копеечная да вообще людей до суицидв доводят власти зато сами миллионами гребут очень жаль препода ведь социолог
Гость
23 марта 2017, 18:19
Вот так, Бог помоги, а работаю врачи
Гость
23 марта 2017, 14:03
Правоохранительные органы выясняют обстоятельства произошедшего. О несчастном случае стало известно рано утром в 08.00. Тогда сообщалось, что 37-летний педагог выпала из окна четвертого этажа вуза, который расположен на улице Бабушкина.
На место прибыли сотрудники экстренных служб. По версии правоохранительных органов, преподаватель была в учебной аудитории одна. Лежащую под окном женщину нашла ее коллега. В настоящий момент полиция выясняет все обстоятельства и детали инцидента, рассматривается версия как несчастного случая, так и самоубийства. Сейчас пострадавшая находится в бессознательном состоянии.
Гость
23 марта 2017, 14:31
Мы эту информацию 300 раз уже прочитали до Вас
Гость
7 апреля 2017, 14:57
Берегите свое физическое и психическое здоровье. Это особенно важно в современных условиях.
Гость
23 марта 2017, 18:23
попытка суицида, только за чем это делать на работе.
Гость
24 марта 2017, 05:10
за печкой, думаю, это можно сделать. Даже на работе
Гость
23 марта 2017, 16:07
Не надоело постоянно бога поминать? Своими мозгами хоть иногда пользуйтесь.
А насчет пострадавшей, какой бы не была причина выпадения из окна - поправляйтесь!
Гость
24 марта 2017, 09:29
третье самоубийство в ЗабГУ за полтора года, не пора ли .задуматься
Гость
24 марта 2017, 13:45
Кто эти двое?
Гость
23 марта 2017, 14:15
Правоохранительные органы выясняют обстоятельства произошедшего. О несчастном случае стало известно рано утром в 08.00. Тогда сообщалось, что 37-летний педагог выпала из окна четвертого этажа вуза, который расположен на улице Бабушкина.
На место прибыли сотрудники экстренных служб. По версии правоохранительных органов, преподаватель была в учебной аудитории одна. Лежащую под окном женщину нашла ее коллега.
Гость
23 марта 2017, 14:46
спасибо, кэп!
Гость
23 марта 2017, 13:14
Идритмадрид
Гость
23 марта 2017, 14:00
Почему Господь не наказывает ненасытных олигархов!?
А!?
Гость
23 марта 2017, 14:20
Гость
23 марта 2017, 14:00
Почему Господь не наказывает ненасытных олигархов!?
А!?
Тебя же тоже Бог терпит.
Гость
23 марта 2017, 23:00
Гость
23 марта 2017, 14:20
Тебя же тоже Бог терпит.
И слава богу!
Гость
23 марта 2017, 22:10
а кто такая то? фамилия у бедолаги есть?
Гость
23 марта 2017, 22:37
А ты кто такой? Есть у тебя фамилия?
Гость
23 марта 2017, 22:50
Оксана И. написано было.
Гость
23 марта 2017, 14:13
вроде сама прыгнула.там не риально "упасть"
Гость
23 марта 2017, 14:43
Когда уже вы и вам подобные русский язык учить начнете?
Гость
23 марта 2017, 16:14
Гость
23 марта 2017, 14:43
Когда уже вы и вам подобные русский язык учить начнете?
Точно, такое чувство, что вообще уроки русского не посещали. Женщине - скорейшего выздоровления
Гость
23 марта 2017, 21:24
Гость
23 марта 2017, 14:43
Когда уже вы и вам подобные русский язык учить начнете?
это все жертвы фонематического метода обучения грамоте). Их так приучили - как слышишь - так и пишешь)
Гость
23 марта 2017, 23:07
Как страшно. Что происходит? Дети. Взрослые. Вот так страна стала. Страшно жить. И это наша цель?
24 марта 2017, 18:36
опять происки синего кита?
Гость
23 марта 2017, 21:04
Понаберут в высшие учебные заведения колхозников-ауешников, а они потом людей с окон выкидывают за незачет