перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Читинец украл тормозные катушки из 11 работающих лифтов города

Гость
24 марта 2017, 19:31
Выясняют была ли угроза? А так не понятно, лифт без тормозов, это не автомобиль, с 10 этажа ухнет так от кабины то вряд ли что то останется, а уж о седержимом я вообще молчу, боюсь представит. ужас за чекушку боярышника ни перед чем не останавливаются
Гость
24 марта 2017, 21:08
Заставить похитителя 20 раз подряд подняться на 24-й этаж без отдыха
Гость
24 марта 2017, 21:27
Нет, один раз прокатиться на лифте без этой детали..
Гость
24 марта 2017, 21:41
Гость
24 марта 2017, 21:41
Нет, один раз прокатиться на лифте без этой детали..
Не получиться прокатиться-они работают при подаче напряжения,кабина не тронется,т.к колодки будут зажаты
Гость
24 марта 2017, 19:26
ооооооо! это тот который хотел в нашем подъезде украсть катушку, да его спугнули!
24 марта 2017, 23:32
нам вот тоже потом механик сказал, ну чего вы переживаете, ну просто купите новую катушку, взамен той что украли, а она стоит 56000 руб! нормально да!
Гость
11 апреля 2017, 18:36
Как это не печально,но Вас жестоко обманули.На эти деньги можно их 11 штук купить.Вместе с пересылкой из Москвы в Читу она стоит около 5000 руб.Да и действительно опасности никакой нету.Без этой катушки лифт с места не сдвинется никогда.Попробуйте на зажатом ручнике тронуться на авто-эффект тот же.
Гость
25 марта 2017, 16:33
Управляющие компании - не экономьте денег на консьержах - в подъездах не будет бомжей. воров
Гость
24 марта 2017, 21:38
Как механик по лифтам,открою вам тайну) Без катушки,лифт просто не куда не поедет. И вы в него не попадете. Так что угрозы не было.
Гость
27 марта 2017, 08:57
а где читинец работал,что знал,что какие-то тормозные колодки есть и для чего они в дальнейшем им были бы использованы или опять им же их продавал.
Гость
24 марта 2017, 18:41
Поцан к успеху шол.
Гость
25 марта 2017, 08:26
Судимый, безработный ))) Щас читинцы ему будут передачки засылать, с нашим то каторжным менталитетом )))
Гость
25 марта 2017, 09:03
Жесть!
Сколько бы людей разбилось в лифтах из аза одного нелюдя!
Гость
26 марта 2017, 13:54
А ты бы шОл в школу.
Гость
5 апреля 2017, 13:22
Не судите да не судимы будете. Пацану надо на что то жить.
Гость
26 июля 2017, 19:23
Пацану надо на что-то пить
Гость
28 марта 2017, 16:47
лифт ни куда не упадёт и не поедет ни какой угрозы жизни угроза одна натереть мозоли на ногах у жильцов верхних этажей и потрёпанные нервы.
Гость
24 марта 2017, 19:44
Может он хотел поставить эти тормозные катушки на свой автомобиль Лада Приора??
Гость
26 марта 2017, 18:49
Умище-то так и прёт!
Гость
24 марта 2017, 20:13
Да небыло никакой реальной угрозы жизни и здоровью пассажиров лифтов - ясно же из названия что деталь ненужная просто для красоты )))