перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Осуждённого за убийство в читинском кафе «Кураж» студента освободили из-под стражи

Гость
24 мая 2017, 17:07
Во всем виновато бухло и его чрезмерное употребление.
Гость
24 мая 2017, 22:45
17 летние парни бухают по -черному.страшно .
Гость
24 мая 2017, 15:57
остановите планету я сойду. кто следующий попадет ему под руку?
Гость
24 мая 2017, 23:02
А пишут то как,молодой человек убил собутыльника? А почему не собутыльник -собутыльника? В программу Человек и закон надо обратится родителям.
Гость
25 мая 2017, 07:28
Есть еще Божеский суд,его никто не отменит.
Гость
25 мая 2017, 09:34
Лучше сесть и выйти, чем лечь и не встать.
Гость
24 мая 2017, 16:54
в шоке.
Гость
24 мая 2017, 16:30
я балдею! потрясающие люди в Заключенном Крае!!
Гость
24 мая 2017, 16:52
Тебе весело? А нам тут жить еще как-то надо.
Гость
24 мая 2017, 16:02
В данном случае,было превышение самообороны.Хорошо,что суд разобрался.
Гость
24 мая 2017, 16:05
нападение там было судя по видео, а не защита
Гость
24 мая 2017, 16:22
Ничего себе, самооборона, нож со всей силы парню ни куда-то, а в голову всадил на семь сантиметров, значит, осознавал, что наносит смертельный удар! Родителям нужно обязательно добиться справедливости, стучаться во все двери, убийца должен сидеть в тюрьме и точка!
Гость
24 мая 2017, 16:36
Гость
24 мая 2017, 16:36
Ничего себе, самооборона, нож со всей силы парню ни куда-то, а в голову всадил на семь сантиметров, значит, осознавал, что наносит смертельный удар! Родителям нужно обязательно добиться справедливости, стучаться во все двери, убийца должен сидеть в тюрьме и точка!
А кому всадил? Пичуев пытался успокоить убитого,но бесполезно,того понесло не по-детски.Что ему оставалась делать?
Гость
24 мая 2017, 15:54
я в шоке! гуманный суд
Гость
25 мая 2017, 11:31
теперь он и другое читинское быдло знает, что за убийство можно отделаться всего 8 месяцами тюрьмы, замечательно.
Гость
24 мая 2017, 16:00
так не должно быть, он убил человека! видео видели тысячи людей, идите на первый канал, добивайтесь обратного! вообще, это не укладывается в головах многих
Гость
24 мая 2017, 16:27
кто на фото погибший?
Гость
25 мая 2017, 08:47
Удар нанесен сразу в ответ на удар табуретом, кроме того в руке у нападавшего (потерпевшего) оставалась ножка с торчащим из нее куском металла, превышение пределов обороны не исключается. А все кто пишут что он убийца видимо готовы стоят и выхватывать табуреткой по башке пока все табуретки в баре не закончатся, удачи Вам и желаю чтобы Вас почаще всех табуретками фигачили, а Вы стояли и раздумывали чем бы да куда ударить в ответ чтобы не навредить.
Гость
24 мая 2017, 15:55
плохой сынуля был. всего на 400 тыщ. моя японка дороже этого сына.