перейти к публикации
23 комментария к публикации

Суд приговорил главу ОПГ «Меценатовские» Ведерникова к 22 годам колонии строгого режима

1 июня 2017, 14:33
Всегда было интересно, каким образом осужденные такие штрафы платить будут?
Гость
1 июня 2017, 14:37
отрабатывают на зоне, кто как и чем может..
Гость
1 июня 2017, 14:40
Сядь посиди - узнаешь
Гость
1 июня 2017, 14:22
Даже комментировать не хочется, кроме слов - давно надо было, больше не чего сказать. Никакой.
Гость
1 июня 2017, 14:52
а че скоро амнистия то?
Гость
1 июня 2017, 23:47
Гость
1 июня 2017, 23:47
а че скоро амнистия то?
Скоро!
Скоро!
На день России!
Гость
1 июня 2017, 16:35
А что эти сделали, расскажите кто-нибудь? Я правда не знаю. Вечно где-то слышишь эти имена, в подробности никогда не вдавалась.
Гость
1 июня 2017, 16:58
Перестреляли практически всех криминальных авторитетов Читы, ну и сопутствующая мелочь.
Гость
2 июня 2017, 00:39
Гость
2 июня 2017, 00:39
Перестреляли практически всех криминальных авторитетов Читы, ну и сопутствующая мелочь.
И так же ни в чем не повинных людей. .
Гость
2 июня 2017, 01:24
Гость
2 июня 2017, 01:24
И так же ни в чем не повинных людей. .
Это кого? Пример, пожалуйста. Насколько я знаю, одного по ошибке убили, там изначально не было умысла убийства невинного.
Гость
1 июня 2017, 15:00
Нормально,Диска.Крепись,браток.До УДО лет восемь осталось!Всех благ тебе и огромное спасибо от лица всех родителей,чьих детей ты спас от наркотиков,путём истребления полного, героиновой наркоторговли в городе.
Гость
1 июня 2017, 15:37
я надеюсь вы пошутили)
Гость
1 июня 2017, 16:01
Гость
1 июня 2017, 16:01
я надеюсь вы пошутили)
Это не шутка - а реальность, просто вы о ней не знаете - живете в не той параллели.
Гость
2 июня 2017, 15:03
Гость
2 июня 2017, 15:03
Это не шутка - а реальность, просто вы о ней не знаете - живете в не той параллели.
Я с Вами согласно, что это очень хорошее дело, но я так же лично знаю этих меценатовских малолеток, которые корчили из себя крутых били своих же друзей и одноклассников, а теперь они все сидят, а их бедные жены (и детки) не могут из за фамилий устроиться на работу.
Гость
1 июня 2017, 14:27
Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире! Я думал ему ПЖ дадут, которое он заслужил!
Гость
1 июня 2017, 18:33
Через 7.5 лет выйдет по удо.
Гость
2 июня 2017, 23:31
Математик, блин.по тяжким и особо тяжким преступлениям от 1/2 до 2/3 срока на удо,ст 79 УК РФ,учи матчасть, счетовод
Гость
2 июня 2017, 23:46
Поправка не менее 1/2 и не менее 2/3, опечатка)
Гость
2 июня 2017, 01:29
меценатовские это бывшие фляговские чтоли?
Гость
1 июня 2017, 14:37
Да уж, совсем Фемида глаза закрыла! Как так-то? Думала ему лет 30 дадут, пж конечно не дали бы, он ведь сделку со следствием заключил
Гость
1 июня 2017, 15:58
при сделке больше 25 не дают, а тут смягчающие
Гость
1 июня 2017, 18:18
Человек в страхе мельчает, ему уже никакой срок исправиться не поможет. Дай ему волю он снова начнет грабить и убивать.