Экс-директора Нерчинского агротехникума заподозрили в незаконном получении 300 т. р.
8 сентября 2017, 15:53
Гость
8 сентября 2017, 22:16
Что за чушь? В "комитете по управлению имуществом и земельным отношениям" меня несколько раз вынуждали писать мой приказ о моём собственном назначении начальником. Никакие доводы не действовали. И приходилось писать. Я - дурак? Или дурак кто-то другой в этом "комитете"? Или здесь что-то ещё, недоступное нормальной логике?
Гость
9 сентября 2017, 14:21
"Правоохранители", оставьте уже в покое руководителей государственных и частных компаний, без вины привлекаемых к уголовной ответственности. Сейчас занимать какое-либо руководящее положение уже хуже любого проклятия. Ладно, когда действительно виноват в чем-то. Но в ряде случаев главы, начальники, директора и т.п. ничего не похищая, не растрачивая и не совершая становятся фигурантами уголовных дел. В итоге развал предприятие и новые безработные.
Гость
8 сентября 2017, 18:58
как в штатном расписании учреждения может не быть руководителя?
Гость
9 сентября 2017, 16:02
Нет нормального финансирования. К директору идут этого нет другого нет. И где брать. А в штатном расписании руководитель есть всегда
Гость
21 января 2018, 18:40
Что не директор то и вор, Михайлов отмазался, Путинцев откупился и Злыгостевой все с рук сойдет.
Гость
8 сентября 2017, 17:47
и чё
Гость
9 сентября 2017, 10:58
Пора бы уже привыкнуть, что все воруют. Сплошная коррупция!
Сейчас-21°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -24
0 м/c,
штиль.
701мм 64%Экс-директора Нерчинского агротехникума заподозрили в незаконном получении 300 т. р.
В "комитете по управлению имуществом и земельным отношениям" меня несколько раз вынуждали писать мой приказ о моём собственном назначении начальником. Никакие доводы не действовали. И приходилось писать.
Я - дурак? Или дурак кто-то другой в этом "комитете"? Или здесь что-то ещё, недоступное нормальной логике?