перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Чита.Ру» публикует видео избиения 15-летней девочки в Чите (18+)

13 октября 2017, 10:46
Гость
13 октября 2017, 11:24
Типичная быдлота растет, несколько на одну
Гость
13 октября 2017, 11:31
Каторжный край, каторжное воспитание, каторжные понятия. Остатки интеллигенции уезжают. Все как и должно быть.
Гость
13 октября 2017, 10:51
дети звери.Родители совет вам, беритесь за воспитание, а то АУЕ процветает. Хабалки девки то растут
Гость
13 октября 2017, 11:33
На самом деле всё относительно. Мы росли в условиях улицы и постоянных драк, разборок, и я считаю это лучше чем сейчас дети растут за компьютерами на американских "супер-героях", не зная об ответственности за слова и действия. Мы дрались за свои слова и убеждения. И девочки у нас порой схлестывались и ничего страшного в этом не было (но и не доходило до каких-то издевательств и унижений, накосячил - получил). Знаю, будет куча минусов и несогласных, хотя большинство читающих росло в одно и то же время и в тех же условиях. Нас воспитывала улица, а нынешних детей телевизор, так как родители детьми не занимаются.
Гость
13 октября 2017, 11:50
Гость
13 октября 2017, 11:33
На самом деле всё относительно. Мы росли в условиях улицы и постоянных драк, разборок, и я считаю это лучше чем сейчас дети растут за компьютерами на американских "супер-героях", не зная об ответственности за слова и действия. Мы дрались за свои слова и убеждения. И девочки у нас порой схлестывались и ничего страшного в этом не было (но и не доходило до каких-то издевательств и унижений, накосячил - получил). Знаю, будет куча минусов и несогласных, хотя большинство читающих росло в одно и то же время и в тех же условиях. Нас воспитывала улица, а нынешних детей телевизор, так как родители детьми не занимаются.
Вот такие [* * *] с улицы а точнее с питерской подворотни и правят бал в РФ.
Гость
13 октября 2017, 12:02
Гость
13 октября 2017, 11:33
На самом деле всё относительно. Мы росли в условиях улицы и постоянных драк, разборок, и я считаю это лучше чем сейчас дети растут за компьютерами на американских "супер-героях", не зная об ответственности за слова и действия. Мы дрались за свои слова и убеждения. И девочки у нас порой схлестывались и ничего страшного в этом не было (но и не доходило до каких-то издевательств и унижений, накосячил - получил). Знаю, будет куча минусов и несогласных, хотя большинство читающих росло в одно и то же время и в тех же условиях. Нас воспитывала улица, а нынешних детей телевизор, так как родители детьми не занимаются.
разное было,но чтоб девчонки толпой кого то избивали не помню. Пацаны да, бывало и толпой кидались, но редко, это уже в 90-е мода пошла толпой на одного, и не помню, чтоб лежачего запинывали.
Гость
13 октября 2017, 11:05
Как на нашем на дворе
Жили девки АУЕ
Чтили все понятия
Глаза и ребра в смятии
13 октября 2017, 16:00
имена в студию!
Гость
13 октября 2017, 12:38
Какие добрые дети растут
Гость
13 октября 2017, 12:45
Это не дети.
Гость
13 октября 2017, 16:57
и где опять были учителя, родители жертвы, ведь явно уже, можно сказать, конец истории, а ведь до этого девчонку явно третировали. Где,вашумать,были взрослые,которые были ОБЯЗАНЫ увидеть,что девочка подавлена, что боится и другие признаки травли?! родительская беспомощность преступна,а профессиональное равнодушие-преступно вдвойне
Гость
13 октября 2017, 23:28
Я так поняла, что ее били из-за того, что она пинала беременную и у той произошёл выкидыш.
Гость
14 октября 2017, 23:41
Беременная аборт сделала еще до того как ее пнули в живот.
Гость
18 октября 2017, 03:11
Гость
14 октября 2017, 23:41
Беременная аборт сделала еще до того как ее пнули в живот.
Скажу больше, беременной она и не была вовсе
Гость
2 ноября 2023, 15:27
Она не беременна была дана моя систра на неё наговорили
Гость
13 октября 2017, 11:40
И где тут избиение!! Где выбитый глаз, сопли кровь, скучно!! Лучше юфс там больше крови!
Гость
13 октября 2017, 11:51
такие как ты не способны понять пока сами не испытают, на собственной шкуре! Чего тебе и желаю!
Гость
13 октября 2017, 12:24
Гость
13 октября 2017, 11:51
такие как ты не способны понять пока сами не испытают, на собственной шкуре! Чего тебе и желаю!
Обоих ко мне на круг
Гость
13 октября 2017, 12:35
А вы выложите видео,где вас толпа бьёт. Ну и так,чтобы не скучно было. А мы все поржем!
Гость
13 октября 2017, 19:19
Сейчас роскомпозор набежит, запретит видео
13 октября 2017, 10:50
Ярмарка тщеславия.
Гость
13 октября 2017, 15:34
читдра отстала в эволюции
Гость
2 ноября 2023, 15:30
Если это читает тот кто избил мою сестру сюда звони 89145027230
Гость
13 октября 2017, 14:51
глазам на радость! А случаем это не дочка ли рыбака?? побольше бы подобного видео. хоть будет что вспомнить в этом добром городе))