перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Нарисовавшим свастику на памятнике Ленина в Борзе подросткам грозит до 3 лет колонии

Гость
30 октября 2017, 23:20
Малолетние идиоты.
Гость
30 октября 2017, 23:59
А какие же идиоты приняли власовский флаг в качестве государственного ?
Гость
31 октября 2017, 09:23
Зато ворующие миллиарды, безграмотные руководители, не дающие стране подняться  с колен, извините, пройти дно, в шоколаде. Вот кто виноват в том ,что наши дети свастику рисуют, вот кого надо наказывать. А по большому счёту хочу сказать,что с объектами они не ошиблись, нанеся на них метку. 
Гость
31 октября 2017, 01:12
Фашисты малолентние
Гость
31 октября 2017, 12:36
Офигеть! Людей на пешеходках сбивают, так условно дают, а тут на памятнике Ленину свастику нарисовал - три года колонии. Уберите этот памятник уже, количество жертв красного террора сродни фашистским жертвам. Самое святое - это обычные люди, из которых и состоит народ государства, по отношению к старикам и детям судят о степени цивилизованности любого государства.
Гость
31 октября 2017, 14:53
бросьте уже треп о жертвах красного террора, тем паче сравнивать его с фашистским. Понаслушаются либеральных псевдоисториков и выдают перлы. Хулиганам выдать кисточки и краски, за счет родительских денег и пусть во всех домах в Борзе подъезды белят-красят. 
Гость
31 октября 2017, 08:30
Вырезать или наколоть у них на лбу свастику и пусть всю жизнь ходят и гордятся этим.
Гость
31 октября 2017, 13:39
действительно ли так важны эти символы? разве наличие того или иного символа меняет нашу реальность?
Гость
30 октября 2017, 23:10
Борзя! Ни жары, ни мороза не бойся! (с) 
Гость
31 октября 2017, 00:32
Чача жив!?
Гость
31 октября 2017, 09:09
Гость
31 октября 2017, 09:09
Чача жив!?
у тебя же лисапед есть, сгоняй до Борзи и узнаешь.
Гость
1 ноября 2017, 00:16
Гость
1 ноября 2017, 00:16
Чача жив!?
Господь Чачушку прибрал. Давно уже. Последний раз видел его в помпезном окружении бичей на жд вокзале в Чите году так в 2000 - 2001.
Гость
31 октября 2017, 08:41
Малолетки просто дураки у них в заднице ещё пионерская  зорька играет. [текст комментария не относится к теме]
Гость
31 октября 2017, 13:03
Ничего себе зорька..а если человека убьют или ограбят.что тоже зорька.Садить таких малолеток надо в тюрьму.пока большой беды не натворили.Все начинается с малого.
Гость
30 октября 2017, 23:26
Вот увидите,наступит то время, когда наш триколор будет гордо развиваться над Кремлем (генерал Власов)
Гость
31 октября 2017, 13:09
Правильно.что посадят.Все начинается с малого.сначала свастику нарисуют.потом грабить и убивать начнут. Пусть посидят и подумают.что можно.а что нельзя.видимо родители их не научили..так там научат.
Гость
31 октября 2017, 09:26
3 года колонии за то что на памятнике тирану нарисовали древний Славянский символ? С этим городом явно что-то не так. 
Немцы были нашими союзниками вплоть до 41-го года по пакту Молотова-Рибентропа мы должны были разделить Европу между союзом и Рейхом и тут такое неуважение!
Гость
31 октября 2017, 09:46
Разбираться надо для начала, если уж называешь себя патриотом. Славянский светлый символ это вращение в другую сторону (Г наоборот)
Гость
31 октября 2017, 19:24
На памятнике немецкому шпиону нарисовали свастику,что не так?