перейти к публикации
54 комментария к публикации

Пьяная водитель заехала ночью на внедорожнике по лестнице в Чите

Гость
25 февраля 2018, 18:24
В группе Регион-75 уже трусливо удалили видео. Там пьяный или под наркотиками парень говорит "Главное чтобы мама не узнала про машину". Говорят что уже его мамка приехала и заставила ГАИшников записать в протоколе что она была за рулём. А они неподсудны. Могут пьяные ездить. Одним словом раШшкоВания!  Неужели им сойдёт всё с рук и выйдут "сухими из воды"?!  Давайте поднимать шум! 
Гость
25 февраля 2018, 18:37
Почему сойдет - отправляйте видео на "Дорожные войны", в "Человек и закон". главное, чтобы центральные каналы это увидели.
Гость
25 февраля 2018, 18:41
Хазяева! Хазяева жизни!
Гость
25 февраля 2018, 19:15
Но не удалили полное видео, где паренек садится за руль и въезжает по этой лестнице
Гость
25 февраля 2018, 17:53
За рулём был парень. Это сын женщины-судьи. Как видим уже отмазала сыночка. Надо отправлять на центральные каналы!
Гость
25 февраля 2018, 18:36
Это просто хозяева жизни. Прекрати расшатывать скрепы холоп, а то нас всех посадят. #нерасшатыватьскрепы
Гость
25 февраля 2018, 18:43
Интересно, на ЯПлакал уже выложили?
Если выложили, то может быть резонанс.)
Гость
25 февраля 2018, 18:47
Щас и здесь, эту новость закроют.
Нельзя будоражить терпил перед выборами.
Гость
25 февраля 2018, 18:05
Что сказать?, Раньше бы себе такого не позволил никто. Деньги продолжают сносить крыши.
Гость
25 февраля 2018, 18:27
Алкоголь а не деньги!
Гость
25 февраля 2018, 18:58
Раньше это простите, когда?
Гость
25 февраля 2018, 19:51
Гость
25 февраля 2018, 19:51
Раньше это простите, когда?
в 41ом!
Гость
25 февраля 2018, 18:03
Дикари, как есть, дикари!
Только конфискация транспортного средства и тюремный срок.
И ведь есть же еще дикари, которые против установки камер видеофиксации и Арен.
Гость
25 февраля 2018, 18:26
Тебе пора лечиться у тебя мания!
Гость
25 февраля 2018, 18:45
Гость
25 февраля 2018, 18:45
Тебе пора лечиться у тебя мания!
Перед "у тебя" забыл запятую поставить, школьнег
Гость
26 февраля 2018, 05:20
Ну если таким закон не писан, у Эльдорадо знак с обоих сторон пешеходная зона, некоторым наплевать. Ездят и паркуются и ни чего, просто это те люди, кто купил права. Если тачка есть то пешеход уже для них как красная тряпка для разъяренного быка. Ежели таких наказывали бы сразу лишив прав и только выдавали лет через 10, с пометкой на правах склонен к нарушениям ДП. Интересно как сейчас среагируют комментаторы, которые так и поступают.
Гость
26 февраля 2018, 09:35
Если бы у бабушки был штырь, то она была бы дедушкой! Строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения, либо это исполнения налагается выборочно. Вот так в большом чужом городе растеряешься, ошибешься, и все - прилип на 10 лет без прав. А они как ездили, так и будут!
Гость
25 февраля 2018, 19:27
Есть места, где вы можете побывать только на Лэндкрузер, даже если туда нет дороги. Лэндкрузер-100. Покоряй мир вместе с ним!
Гость
25 февраля 2018, 19:49
Ленд крузер100 это паркетник! 
Гость
25 февраля 2018, 21:29
Гость
25 февраля 2018, 21:29
Ленд крузер100 это паркетник! 
Хочу видеть заезд Нивы по ступеням к входу дома 8 по улице балетного композитора.
Гость
25 февраля 2018, 23:30
Гость
25 февраля 2018, 23:30
Хочу видеть заезд Нивы по ступеням к входу дома 8 по улице балетного композитора.
бтр, бмп или бмд там красивше
Гость
25 февраля 2018, 21:18
Да все в порядке! Почему бы по лестнице не проехать! Я тоже часто так делал! Хоть и адвокат.
Гость
25 февраля 2018, 22:00
Действительно, придумали запрещать ездить по ступенькам, любить монашек, лучить пилотов, ссать в лифте, на заправке не курить у бензобака!
Гость
25 февраля 2018, 23:53
Теперь понятно почему в таком [***] живем. У нас те, кто оказывается закон защищают «уже сто раз так делали»
Гость
26 февраля 2018, 01:24
Гость
26 февраля 2018, 01:24
Теперь понятно почему в таком [***] живем. У нас те, кто оказывается закон защищают «уже сто раз так делали»
Прокуроры следят за соблюдением законов, а адвокат защищает права лиц, привлекаемых к ответственности.
Гость
25 февраля 2018, 18:25
Тест -драйв,круто! Имя "героини" в студию! Город должен знать своих "героинь"!
Гость
25 февраля 2018, 18:39
Пьяная-пьяная, а догадалась. как сократить путь от кабака до дома. Видимо, не первый раз "заползает" по ступенькам.
Гость
25 февраля 2018, 19:33
А вот и дэвушка, очень даже брутальна)
Гость
25 февраля 2018, 19:13
Судью в пьяном виде за рулем трогать запрещено законом с недавних пор. И судейских детей пьяных видимо тоже
Гость
25 февраля 2018, 22:46
Пойманный за рулем нетрезвый гражданин - лишение прав управления на 1,5 года .  А прекращение полномочий судьи (в том числе- за нетрезвое вождение) - это крах на всю оставшуюся жизнь.  Чувствуете разницу?  И не "с недавних пор" существуют особенности привлечения к ответственности в отношении судей,  а с начала 90-х, с принятия Закона "О статусе судей".  Приказ МВД просто привели в соответствие с этим законом. Учите матчасть и не нагнетайте страсти!  
Гость
26 февраля 2018, 01:48
Гость
26 февраля 2018, 01:48
Пойманный за рулем нетрезвый гражданин - лишение прав управления на 1,5 года .  А прекращение полномочий судьи (в том числе- за нетрезвое вождение) - это крах на всю оставшуюся жизнь.  Чувствуете разницу?  И не "с недавних пор" существуют особенности привлечения к ответственности в отношении судей,  а с начала 90-х, с принятия Закона "О статусе судей".  Приказ МВД просто привели в соответствие с этим законом. Учите матчасть и не нагнетайте страсти!  
И что, теперь укуренным и пьяным можно ездить?
Гость
25 февраля 2018, 23:22
На Пикабу отправьте видео, там эту тему быстро раскрутят, не дадут замылить))
Гость
26 февраля 2018, 01:14
Сила Пикабу !!
Гость
26 февраля 2018, 19:57
Гость
26 февраля 2018, 19:57
Сила Пикабу !!
Да, мы такие))
25 февраля 2018, 18:27
шунь или штунь?
Гость
25 февраля 2018, 19:18
вдуть)))
Гость
25 февраля 2018, 18:42
Какой судьи ?
Гость
25 февраля 2018, 19:13
Я не могу Вас останавливать, Ваше бесчестие?
Гость
25 февраля 2018, 18:24
Он ехал вполне законно, а вот навстречу крузеру ехать нельзя, потому что там знак 3.1.
Гость
25 февраля 2018, 19:26
Тьфу на вас!
Гость
25 февраля 2018, 21:32
Видно номер авто. Центр города. Напротив здание фсб и должны быть камеры. Можно отследить потом движение автомобиля по городу и кто был за рулём. Неужели правоохранительные органы нашего маленького города настолько потеряют совесть и начнут кого-то прикрывать?! 
Гость
25 февраля 2018, 23:34
Уволить за утрату доверия. Только так.
Гость
26 февраля 2018, 01:45
и всё таки что за мажорики это были ? требуем их занимаемые должности или скорей всего их мамиков или паппиков ? Так хорошо люди живут аш жуть берет
Гость
26 февраля 2018, 11:00
Ребята все не то пишите, это новая фишка "Стопхам-2" показывают как надо парковаться теперь на наших широких улицах.
Гость
25 февраля 2018, 20:34
Откуда данные?  Другие  говорят, бизнес-вумен? Если точно не знаете, не злопыхайте! А ГИБДД разберется, у них полномочий хватит.
Гость
25 февраля 2018, 21:21
Не хватит, к гадалке не нужно ходить.