перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Более 10 экс-сотрудников ГИБДД края получили от 5 до 8 лет за махинации с автомобилями

Гость
20 июля 2018, 11:42
А если отменить пошлины , убрать НДС вместе с утилизационным сбором , то преступников будет меньше и семьи сохранятся , а кто купит Японский автомобиль в 5 раз дешевле .глядишь и лишний ребенок родится в семье , значит земли Российские не достанутся врагам 
Гость
20 июля 2018, 16:41
Ишь ты какой! А как будут пополняться карманы московских чиновников? Им что? На одну зарплату жить?
Гость
19 июля 2018, 20:18
Велика Россия, и Михайловых, ёшкин кот, в ней не счесть. Их даже больше, чем конструкторов в затонувших гаражах.
Гость
20 июля 2018, 10:19
так то в тексте фамилия МихалЁв значится )))
Гость
20 июля 2018, 16:03
Какая популярная фамилия - Михалёв
Может родственник!?
Распилы везде и во всём
Даже в конструкторах
Гость
20 июля 2018, 22:18
Гость
20 июля 2018, 22:18
Какая популярная фамилия - Михалёв<br>Может родственник!?<br>Распилы везде и во всём<br>Даже в конструкторах
Точно не родственники.
Гость
19 июля 2018, 23:21
За 100 с лишним автомобилей 100 млн там че за тачки были? Походу одни лексусы и 200
Гость
20 июля 2018, 09:56
До осени 2008 года конструкторы без проблем на учет ставили. Причем тут 2007 год?
Гость
19 июля 2018, 21:24
За убийство меньше дают!
Гость
19 июля 2018, 20:59
Конструктор надежнее чем отечественные ведра с гайками.
Гость
20 июля 2018, 07:47
Сварщики-чесальщики сами признаются в своей криворукости.
Неужто всё так безнадёжно и Вы не можете работать нормально?
Гость
20 июля 2018, 08:16
Зря вы так,  благое дело делали,  хоть как то ездить можно было на адекватных автомобилях,  долой не верхушку а пошлины. 
Гость
19 июля 2018, 21:53
Люди добро делали. А их под суд. Отменять надо все эти пошлины на ввоз б.у. автомобилей. Хоть какая то альтернатива Приорам и Грантам. А новые в салоне стоят как будто золотом отделанные.
Гость
20 июля 2018, 10:28
Вершина айсберга. Ну или конкурентов(неугодных) кто-то убрал.
Гость
19 июля 2018, 23:19
а ведь никому  плохо не было от их деятельности. ни у кого  денег не украли вроде.
Гость
20 июля 2018, 07:49
Да и наркоту люди добровольно употребляют. И гранаты с автоматами чисто для самозащиты. Да и мошенники людей учат головой думать.
Какие ещё отмазки придумаете?
Гость
20 июля 2018, 10:32
Гость
20 июля 2018, 10:32
Да и наркоту люди добровольно употребляют. И гранаты с автоматами чисто для самозащиты. Да и мошенники людей учат головой думать.<br>Какие ещё отмазки придумаете?
Ну наркоту вроде большенству наркош никто насильно не навязывает.
Гость
19 июля 2018, 20:53
Сразу видно там опера в ФСБ отличные работают, а у нас какие-то вялые, у нас тоже ГАИ  сожгли вместе с документами сотрудники которые там работали, тоже конструктора на учёт ставили, и угнанные машины, которые барсук угонял. Так маленько шестерошные сотрудников ГАИ напугали и все и тишина. 
Гость
20 июля 2018, 18:14
Ф.Э. это про Могочу,так там всё куплено,как и по черным мошенникам по квартирам инвалидов.(там целая шайка мороза)
Гость
19 июля 2018, 22:38
Не до полученных средств интересно ну тогда почему препятствовали.
Гость
21 июля 2018, 13:18
сколь ко в нер заводе махинаций было и взяток на десять пожизненных хватит
Гость
21 июля 2018, 19:09
Тебе то откуда об этом знать? Посмотрел бы я на вашу Физиономию, если бы Вам влупили штраф в 32 мульта. 
Гость
3 августа 2018, 18:45
Министру Финансов РФ Улюкаеву штраф 32 миллиона и инспектору ДПС Михалёву 32 миллиона! Вот оно справедливое правосудие в нашей стране!
Дело Улюкаева и дело Михалёва что идентичны?
Гость
22 июля 2018, 23:00
все об этом знают прекрасно наворовались им еще пенсии плати и льготы подавай 
Гость
26 июля 2018, 18:50
Вы имеете в виду тех, кому сухими из воды удалось выйти?
Гость
20 июля 2018, 06:24
За такие кадры всё верхушку УВД и ГИБДД выгнать с работы без всяких привилегий и пособий.
Гость
20 июля 2018, 08:30
Вот вот Эдуард так и работает
Гость
20 июля 2018, 10:30
Тогда нужно много верхушек убирать. Или вы наивные думаете, что в других структурах дела лучше обстоят? А их убирать некому, так как не будут же они сами себя убирать.
Гость
19 июля 2018, 23:06
На одной ноге срок отстоят. Сейчас после касухи срок скостят,а потом по двум третям выйдут,как взяточник ГиБэДэДэДэшник.
Гость
20 июля 2018, 10:48
Наказание несоразмерное. Куликову за махинации с имуществом всего 4,9, а ведь по его вине страдали переселенцы из ветхого жилья и другие люди. А Михею 8 лет, да ещё 32 лимона, хотя от его действий не пострадал ни один человек. У него этих денег, ясен перец, и в помине нет. Судьи загоняют человека в петлю, не понимают, что кролика доят. Свешали на одного человека всех собак. Он эти деньги ни в жизнь не вернёт. 
Гость
20 июля 2018, 01:41
Более десяти - десять целых одна десятая, например
Гость
30 июля 2018, 00:32
мегу посадили пусть земля ему пуховиком
Гость
30 июля 2018, 23:43
да их и имею в виду
Гость
3 августа 2018, 19:01
Там помимо Михалёва еще Тарасову 30 лимонов припаяли. Тоже второй Улюкаев?
Гость
8 мая 2020, 22:31
Новостные редакторы, выпустите статью о том что приговор этим людям отменили, но в тюрьме до сих пор держат! А фэйсы упыри хотели типа тему себе забрать и людей оклеветали, да и приговоры вообще не за конструкторы, потому что их там и не было.
Гость
20 июля 2018, 01:46
В СКР образование требуется только для трудоустройства, ради корочки