перейти к публикации
44 комментария к публикации

Сбор средств на похороны погибшего при пожаре 1,5-годовалого ребёнка объявлен в Чите

Гость
28 июля 2018, 22:10
Кошмар. Семья была многодетная,видимо. Как же так,мальчик ушел гулять и пожар. Кто бы мог подумать! Соболезнования.
Гость
29 июля 2018, 00:30
Бедный ребеночек, маленький совсем. Жалко очень 
Гость
29 июля 2018, 10:04
Помогите и не осуждайте, горе может прийти в каждый дом!
Малыш пускай тебе земля будет пухом.
Гость
29 июля 2018, 12:49
Ни нам обсуждать чужие семьи,в каждой семье свои причуды. Погиб маленький ребенок,который ни в чем не виноват! И мы не отчего не застрахованы в этой жизни!
Гость
29 июля 2018, 01:49
Почему бы и ВЛАСТЯМ города не откликнуться на беду? Больным собираем с миру по нитке, а кривоногим спортсменам миллиарды выделяет государство
Гость
29 июля 2018, 03:10
Да они откликнуться. Зам главы приехал полубухой в сторонке по телефону хихикал стоял а глава вообще Толи в отпуске Толи в загуле. Район тонет а её нет. И почему жилье не выделяют? 
Гость
29 июля 2018, 16:31
Пусть земля будет пухом тебе,малыш! Милый малыш!А маме сил пережить,пусть бог поможет этой семье! не нужно никого судить,не к чему это!
Гость
29 июля 2018, 02:12
Перевел денежку, а сбербанк комиссию взял 30%, тоже те еще дельцы, на всем свой процент умудряются поиметь.
Гость
28 июля 2018, 23:52
Перевела денежку. Горе какое😢😭😭😭
Гость
30 июля 2018, 17:05
народ,что ж вы злые то такие.Сейчас не время  и не место обсуждать мать,и предлагать свои доводы о случившемся. Вы либо помогите,либо закройте свой поганый рот.Неизвестно какая вас еще участь ждет.
Гость
30 июля 2018, 17:14
Пусть лучше закроют свою [попытка оскорбить] от таких людей помощи не дождёшься! они пока осуждают нормальные люди уже действуют! 
Гость
28 июля 2018, 22:53
Номер телефона с мобильным банком напишите. 
Гость
28 июля 2018, 23:09
Мобильный банк Сбера по номеру не подключен. Тоже не смог деньги отправить!
Гость
29 июля 2018, 07:51
Прямая вина Ждановой, Михалева и всей властной камарильи - были бы дети в садике, ничего бы не случилось.
Гость
29 июля 2018, 09:43
Не согласен. Во всём виноват Чубайс и Обама.
Гость
29 июля 2018, 17:24
Земля пухом малышу. Дальнейшего счастливого перерождения.
Гость
28 июля 2018, 22:17
если у женщины тяжелое материальное положение, нет мужа, ну зачем вы плодитесь в таком количестве, ну на кого надеетесь? потом вам же дети эти не нужны, то сгорают, то из окон падают. 
Гость
28 июля 2018, 22:45
Никого тебе не жалко, рот закрой, молча обсуждай!
Гость
28 июля 2018, 22:51
А вы что знаете семью данную, что же манеры обсуждать и осуждать всех и вся вокруг!? Жизнь у всех по разному складывается, может там муж был, а сейчас его нет. По разному судьба складывается. Вам предоставили возможность помочь. Хотите сделайте доброе дело, а хотите нет, это ваше право.  
Гость
28 июля 2018, 22:58
Кто вам сказал, что у неё прям тяжёлое материальное положение? У семьи всё сгорело вообще-то. До этого, может, дома всё было. Тем более, написано же, что сгорели карты и паспорт. Там, может, и есть деньги на картах, но она их снять не может теперь, потому что надо сначала восстановить паспорт, потом уже только сможет восстановить карты, а через кассу она без паспорта ничего не снимет тоже.
И нигде не написано также о том, что семья неблагополучная. С чего вы взяли, что ей дети не нужны? Женщина была на работе, а не шлялась и не бухала. То, что мужа нет, тоже не говорит о том, что плохая семья. С ним что угодно могло случиться.
Головой думайте, прежде чем выводы делать. У людей разные ситуации бывают.
Гость
29 июля 2018, 00:04
Позвонил Елене, она дала номер.
Гость
29 июля 2018, 10:20
Через СБ онлайн совершила пробный перевод. Банк снял комиссию 30 руб. 
Через АТБ онлайн статус перевода до сих пор в обработке. Прошло уже 10 минут. Когда будет совершена операция?
Гость
29 июля 2018, 17:40
скиньте реквизиты Сбербанка,с АТБ ничего не понять кому,что переводить.
Гость
28 июля 2018, 23:17
Так-то на похороны выделяются деньги. Или обязательно самый дорогой гроб, оркестр и экскорт из 20 машин?  
Гость
28 июля 2018, 23:54
На те деньги, которые выделяют, ты сможешь купить только пакет целофановый и венок. Сходи на кладбище поинтересуйся сколько стоит готовая яма и сколько стоит выкопать, сколько стоят услуги морга, а потом уж рассуждай.
Гость
28 июля 2018, 23:57
Какой-то вы , пардон, человек-[попытка оскорбить предыдущего комментатора]
Гость
29 июля 2018, 00:23
Вы в своём уме?!
Гость
29 июля 2018, 15:04
Номер заблокирован
Гость
30 июля 2018, 11:11
Нужно законодательно запретить рожать детей семьям уже имеющим детей и если доходы такой семьи не позволяют обеспечить содержание ребенка равного прожиточному минимуму установленному на ребенка. Вот тогда и гореть перестанут и убегать из дома и родители смогут тянуть посильную лямку, а фразу "Рожать сколько Бог даст" - нужно объявить антигоссударственной и попросту ложной
Гость
30 июля 2018, 11:50
У нас другая демографическая  политика. Направленная на количество. И чем больше, чем лучше. Поэтому вводят разные выплаты, для стимуляции рождаемости. А зря. Мать ребенка не осуждаю, а сочувствую. Жизнь она разная, не нам судить как она одна с детьми осталась.