перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Читинец пойдёт под суд за убийство краснокнижного гуся на границе с Китаем

9 августа 2018, 18:16
Гость
9 августа 2018, 18:24
дорогого гуся поел 
Гость
10 августа 2018, 11:36
гусь по борзе ходит живой невредимый)
Гость
9 августа 2018, 18:27
Гусь даже не успел красные корочки показать
Гость
9 августа 2018, 18:35
Это вам не старушек убивать
Гость
9 августа 2018, 18:38
А почему не слышно наших зоозащитников? Тишина в комментах.
Или они только расплодившихся бездомных собак защищают
Гость
9 августа 2018, 18:46
те которые собак защищают это не зоозащитники. я бы сказал кто они - модерация не пропустит
Гость
9 августа 2018, 19:00
на гусях не попиаришься и к кормушке не подберешься. а на собачках показал больную собачку, справочку на нее, и главное счет для пожертвований опубликовать, тогда  поток денежек от сердобольных граждан потоком потекут. Знаю одних "зоозащитников" которые прекратили работать, собак правда  пришлось натаскать домой от 20 до 50 шт, но кормят только  тех что вызывают жалость, здоровые  на ночь отпускаются на свободное кормление, если сбегут или сдохнут то не проблема, фото то больных сохранилось, и через полгода-год, можно еще на них попрошайничать.
Гость
9 августа 2018, 20:47
какая то глупость в вашем коментарии. интересно, что вы хотите услышать от зоозащитников? человек понесёт наказание, а за бездомных собак не наказывают, поэтому зоозащитники и возбухают
Гость
9 августа 2018, 21:44
Ничего святого у людей нет..уничтожают всю природу лес.животных .Как будто люди голодные с голоду умирают.чтобы гусей стрелять.Таких браконьеров надо наказывать очень строго или лучше им руки отрубать.Чтобы не уничтожали природу.
Гость
9 августа 2018, 22:10
Так ведь это халява. Самим-то гусей разводить дорого, хлопотно и в лом. 
Гость
10 августа 2018, 08:15
Да ладно Вам. Удивительно, что гусь там этот вообще был. Как его китайцы раньше не съели? Ну подстрелил и что? На границе с Китаем ему все равно пришел бы писец. Просто наш мужик немного опередил китайцев. За что наказывать? Или им можно, а нашим нельзя? 
Гость
11 августа 2018, 00:10
Таки может как и есть голодные. Вы по себе гоните. А поездите по нашим селам. Посмотрите как там люди живут. Еще один налог и в леса уходить начнут, землянки копать. Подальше от внимания такого государства. Руки не за гусей отрубать нужно, а у некоторых чиновникам за то что за взятки против собственного народа делишки обделывают.
Гость
9 августа 2018, 21:54
Вот его грех теперь весь род отрабатывать будет. Убивать нельзя краснокнижных их и так мало.
Гость
10 августа 2018, 08:20
Чет я и смотрю у китайцев весь род отрабатывает за наш лес, папоротник, гусей, лосей, рыбу и даже лягушек.)):
Наших в тюрьму и штрафы государству за то, что лиственницу срубил на ремонт дома (что в принципе из покон веков делали предки), а китайцам разрешения на вывозку, уничтожения сотен гектар леса, на добычу золота и сквозь пальцы смотрят на уничтожение при этом природы.
Гость
10 августа 2018, 00:10
не трогай ты гусей мужик
их и так то пара штук
не теряй ты божий лик
Бог пошлёт врагам недуг
Гость
10 августа 2018, 02:53
Ваня, Ваш посыл хорош. Но от слабоумия никуда не деться
Гость
9 августа 2018, 23:04
Да этих гусей через край летит тысячи штук на Аргуни весной их черным-черно как мух летом, а охотится на него нельзя.И какой дурак его в красную книгу занес?
Гость
10 августа 2018, 00:02
Выращивайте своих гусей да кушайте..А природу уничтожать не надо.Это большой грех.Браконьеров надо наказывать очень строго.
Гость
10 августа 2018, 09:32
Гость
10 августа 2018, 00:02
Выращивайте своих гусей да кушайте..А природу уничтожать не надо.Это большой грех.Браконьеров надо наказывать очень строго.
Сколько люди существуют на белом свете столько они и занимаются охотой, если бы не охота люди бы все давно с голоду умерли! Взял я путёвку пошёл за гусями, летит табун около ста гусей, откуда я знаю какой из них красно книжный, выпускаю обойму падает красно книжный, мне же его не выбрасывать, конечно я его заберу домой. Браконьеров надо конечно надо ловить, но не охотников, которым дома с семьёй есть нечего. А настоящих браконьеров никто не ловит, у них все схвачено их нельзя трогать, потому что у них деньги большие.     
Гость
11 августа 2018, 00:21
Гость
10 августа 2018, 00:02
Выращивайте своих гусей да кушайте..А природу уничтожать не надо.Это большой грех.Браконьеров надо наказывать очень строго.
А в первую очередь нужно строго наказывать тех, кто призывает людям руки рубить. Ути-ути, карма придет и стукнет, браконьеры они или как там тебя?
Гость
9 августа 2018, 21:51
Бедны мужик наверное с голоду опух..если рука на гуся поднялась.В тюрьму его посадить лет на 10 надо.Там его накормят.
Гость
10 августа 2018, 09:42
дак там поди уже срок давности истек. в игрушки играют, расследуют заведомо дела на корзину