перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Неизвестный с пистолетом и гранатой пытался ограбить магазин в Чите

Гость
27 августа 2018, 18:10
))))) Маски шоу какие то. "Можно я рассчитаюсь, а потом грабьте на здоровье сколько вам угодно будет". "Мущщина, вы видите я работаю здесь, рассчитаться потом успеете".
Гость
27 августа 2018, 21:45
Вот я ржал над чуваком с луком)))) вот потому нас немцы не победили))) и никто не победит!
Гость
27 августа 2018, 18:50
А зачем нам тогда полиция? Зачем росгвардия? ФСБ, ФСО, армия? Закон яровой, СОРМ, слежка за всеми подряд через ОПСОСы, камеры на каждой улице? Зачем это все, если без участия народа не могут найти пьяного гопаря??
Гость
27 августа 2018, 19:18
А кто же будет мирные митинги разгонять и режим от народа охранять.
Гость
27 августа 2018, 22:40
Мда уж вот комментарии типичного диванного оладушка. В комментах он всегда знает кто и что должен, а на деле мнется с лучком пока на кассиршу наводят пистолет. XD 
Гость
27 августа 2018, 17:48
А тот,который не стрелял,на видео,больной? Там гопник в волыной и гранатой,а он лезет в кассу с луком..Или подельник?
Гость
27 августа 2018, 18:19
просто всю жизнь прожил в Чите
Гость
27 августа 2018, 18:21
это не патрон а [***] присмотритесь внимательнее, он этой рукой их держит обычно)
Гость
27 августа 2018, 18:22
А этот с луком не житель Забайкалья? Чё он его бутылью с водой не отоварил? Или боится что гопнику станет известен его адрес через полицию?
Гость
27 августа 2018, 18:40
,подумал что ученья идут. 
Гость
27 августа 2018, 18:01
Безопасник говорил, что граната - муляж. Больше похожа на боевую. Народу надо разбегаться как тараканам, а они толпятся, ждут когда при прибытии гбр, неадекват возьмет их в заложники.  Страна непуганых идиотов. 
Гость
27 августа 2018, 18:38
тут любому видно что скобы нет и не было просто надо было в армии служить а не слушать "безопасников"))
Гость
27 августа 2018, 18:47
Гость
27 августа 2018, 18:47
тут любому видно что скобы нет и не было просто надо было в армии служить а не слушать "безопасников"))
Если на западе нет скобы, не значит, что граната не боевая. Учебные, за некоторым исключением, окрашены в черный цвет
Гость
28 августа 2018, 08:03
Какая ГБР? Шутите? В магазин? Да кому он нужен этот магазин. Был бы банк тогда еще может быть.  Никто не приедет. И жизнью из за гопника рисковать не будет. Полицаи даже не впрягутся.
Гость
27 августа 2018, 18:43
Я вчера то не помню что было!
Гость
27 августа 2018, 17:58
Я как понял это рядом с грабителем стоят не равнодушные жители города, скорее всего он судим или сидел, по базе можно пробить татуировку, тату все в базу данных заносятся. Полицейские просят всех кто его узнал сообщить, как его узнаешь если он в маске, если его узнавать в маске, то он похож на одного героя из фильма ужасов.    
Гость
27 августа 2018, 18:38
Мог бы его луком вырубить)))))
Гость
27 августа 2018, 18:06
Интересно, кто дал пендюлей некомпетентному безопаснику, что он июньский налет в сводку на август запилил
Гость
27 августа 2018, 18:33
А безопаснику то зачем лепить ? У нас же полиция поиском занимается и деньги за это получается 
Гость
27 августа 2018, 18:55
По всем признакам, это тот же, что порезал колесо таксисту недели полтары назад. Витя кажется. Походу опять денег на хэнэси нехватило.
Гость
27 августа 2018, 19:13
о , как смешно. за ним стоит человек и не уходит никуда, ого.видимо центральное слово- Пытался .., а так как ниакто не испугался , тпришлось просто уйти. вот что творпит непредсказуемая реакция.
Гость
28 августа 2018, 13:03
Суровый читинский покупатель, у меня только лук и вода без сдачи)))) 
Гость
27 августа 2018, 23:09
к успеху идет
Гость
27 августа 2018, 20:29
Он всё отлично предусмотрел но не ожидал что продавщица смелой окажется
Гость
28 августа 2018, 08:06
Интересная съемка с меняющимся ракурсом. Грабитель там интервью на камеру в руках продавца давал? 
Гость
28 августа 2018, 09:39
а что вы хотели от покупателей, что они деньги бажена защищали?
Гость
27 августа 2018, 22:36
Не верь Не бойся Не проси,так и живём что с пеколем дядька что с луком респект обоим.